Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 751 страница 780 из 851

751

Ксюшка, антибиотики пьете?

752

irina-845@, да, без них совсем бы плохо было. Все пили, у меня только вопрос совместимости с гв стоял, но все совместимо.

Отредактировано Ксюшка (2016-02-28 23:10:01)

753

как только налеты сойдут, сразу станет легче, старайтесь полоскать горло каждые полчаса

754

Девочки, никто не знает, в травмпункте делают снимок? В субботу ударилась локтем, 5-й день болит рука, боль меньше не становится. Руку до конца не разогнуть, при сгибании и в состоянии покоя тоже болит. Синяка не было, чуть припухлость есть. Не знаю, что и делать уже. Хочу сделать снимок. Но к хирургу за номерком пихать сейчас нет возможности.

755

Анюточка, делают.

756

Белянка, другой вопрос - как сделать так, чтобы не послали нафиг, а отправили на снимок?!  :D  А то отзывы про травму какие-то страшные!  :confused:

757

Анюточка, мы приходили, занимали очередь к врачу, там нас опрашивали и осматривали и уже от доктора направляли на снимок.

758

Белянка, это где-то с обратной стороны больницы, если поворачивать с коммунальной? Они до какого-то часа работают?

759

Анюточка, они вроде как бурчат и посылают нафиг, но снимок делают всё равно ))) За последние 4 года 2 раза сама обращалась и с мужем один раз ездили - страшилок не наблюдали.

Отредактировано Лунтик (2016-03-30 10:35:44)

760

Лунтик написал(а):

Анюточка, они вроде как бурчат и посылают нафиг, но снимок делают всё равно )))

Т.е. главное не сдавать позиции.  :D

761

Анюточка, вроде весь день должны, уже не помню точно.

Анюточка написал(а):

Т.е. главное не сдавать позиции.

У тебя все признаки для снимка... :| ...

762

Анюточка написал(а):

Они до какого-то часа работают?

круглосуточно, с перерывами на кофе-паузы )))

Лунтик написал(а):

страшилок не наблюдали.

аналогично. с Ксю были там и все ок: сфоткали, определили перелом и направили в областную гипсоваться.

Анюточка написал(а):

боль меньше не становится. Руку до конца не разогнуть, при сгибании и в состоянии покоя тоже болит. Синяка не было, чуть припухлость есть. Не знаю, что и делать уже. Хочу сделать снимок.

очень верная хотелка. с ушибами и переломами в области локтя лучше не шутить

763

Анюточка,  мы ездили в 2 часа ночи без всяких направлений, нам все сделали и не послали никуда))

764

Я тоже пару дней назад в травмопункте побывала - засандалила ногой в дверь, палец на ноге болел два дня и припух, пришлось тоже ехать, никто никуда меня не послал, всё сделали, мне повезло отделалась ушибом, прописали мазь, противовоспалительный таблетки, холод... Уже легче.

765

Девочки, никто не бывал на приеме у хирурга Букши Вадима Ивановича? Еще интересуют отзывы о  хирургах Пикатов и Осипов.  :flag:

766

Анюточка, по Осипову могу сказать грамотный врач. Как мама сказала "врач от бога" по костям, собирать переломы и т.д.

767

ЛенОК, у меня не с костями,  у меня вены. ((

768

Анюточка, тогда не ваш вариант

769

Анюточка, по венам хвалят хирурга из районной больницы, пытаюсь фамилию вспомнить... никак :(

770

Мама Лена, не, в районную мне с работы не выбраться ((((

771

Мама Лена написал(а):

пытаюсь фамилию вспомнить

вспомни, пожалуйста

772

Самсонов,наверное.

773

Мама Лена написал(а):

по венам хвалят хирурга из районной больницы

Лен, а с улицы к нему можно попасть? например, с районной пропиской?

774

Перепелка написал(а):

Самсонов,наверное.

Точно!

свекос написал(а):

Лен, а с улицы к нему можно попасть? например, с районной пропиской?

Не знаю. Я просто отзывы в свое время собирала. В итоге мама по направлению в обл. больницу поехала и сама отказалась от операции.

775

Девочки подскажите что может помочь. Заложило нос так что капли не помогают. Прочитала что это скорее всего полипы. Можно-ли сейчас мне чем-нибудь помочь? Кроме операции. Таблетки или капли.

776

MaRussia, блин, ну ты молодец, поставила себе диагноз, почитав интернет. Не занимайся фигней и самолечением, дойди до врача.

777

Kassi, мне надо до похода к врачу что-нибудь закапать чтобы снять отек и нормально дышать )) а то ксилен не помогает (

778

MaRussia, виброцил отек снимает. А так топай к ЛОРу, не занимайся интернет-постановкой диагнозов.

779

Сонюшка написал(а):

виброцил

Спасибо. Именно он мне и помог ))

780

Опытные мамы, выручайте советом.
Горло болит, нос заложен второй день. Сейчас температура до 37 поднялась.
Горло полощу содовым раствором, прыскаю мирамистин, нос им же промываю и закапываю пиносол.
Клюква с медом в ходу.
Что еще можно в 3-м триместре? Похоже, вирус. Сын тоже болеет(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....