Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....

Если мама заболела.....

Сообщений 811 страница 827 из 827

811

Леночка Галанина, все обязательно будет хорошо! Если надумаешь гв сохранить, обязательно сцеживай ночью. Я ставила будильник и в 3.00 сцеживала

812

Счастливка, спасибо. Я сейчас на таких лекарствах что ночью мне не встать. Еще и боль сильная. Как овощи лежу.

813

Леночка Галанина написал(а):

Счастливка, спасибо. Я сейчас на таких лекарствах что ночью мне не встать. Еще и боль сильная. Как овощи лежу.

Как я тебя понимаю,так держись и выздоравливай. через пару дней легче будет.

814

Lady@cat, спасибо. Реально очень плохо.

815

Леночка Галанина, блин,Лен,ну надо же o.O ты там поправляйся быстрее.

816

Ленок, ну блин(((
Не падай духом.
Поправляйся!

817

Мамасик, Егорушкина мама,  спасибо. Стараюсь. Надеюсь сегодня дренаж снимут. И покушаю. А то нельзя было есть 2 дня. Хожу как обморок.

818

Леночка Галанина, держись там, дружище! Это состояние, как будто тебя катком раскатало, мне хорошо известно, понимаю тебя очень.

819

Леночка Галанина, ты все равно молодец, покормила девульку свою, может и удастся спасти ГВ? выздоравливай!

820

Kassi, спасибо. Реально катком раздавило. свекос,  Я уже решила не сохранять гв. Уж очень это тяжело в моем состоянии. Я как овощ. Вот только дренаж сняли и есть разрешили. Капают кучу антибиотиков. Дело было серьезное.

821

Леночка Галанина, выздоравливай!  У тебя перитонит начался,  что ли?

822

Леночка Галанина, ты жива и это главное! остальное все наладится!

823

Викуля, не успел. Но еще бы чуть чуть и он лопнул. свекос,  согласна, все будет хорошо. Правда пока еще температура держится.

824

Леночка Галанина, я попала с аппендицитом на 6 день после родов. В пн прооперировали, в пт уже дома была (в пн еще раз съездила - швы сняли). Можно и не сцеживать.Если доча возьмет грудь, то снова "насосет" нужный объем молока, просто несколько дней на это нужно. Не волнуйся. Все поправимо!

Отредактировано Слоник (2017-05-30 11:54:48)

825

Слоник,  спасибо. У меня вчера опять температура была 39. Поэтому я не думаю, что меня быстро выпишет. Но сегодня чувствую себя лучше.

826

Леночка Галанина, Ленок, ты сильная, ты справишься! Здоровья тебе

827

Тышка, спасибо тебе. Держась!!!

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....