Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 841 страница 851 из 851

841

Убеждаюсь уже не однократно,чтобы попасть к специалисту в срочном порядке,везде нужен блат и деньги,иначе помощи не дождешься.

842

прикиньте, вчера поехала в районную опять, чтобы хоть болевой синдром сняли, погибаю я(( а мне говорят, ты у нас уже лежала в прошлом месяце, теперь только через 3 месяца))))) я валяюсь.

843

Я фигню с нашей медицины. Сама в медицине уже 8 лет, но чем дальше тем больше поражаюсь ей. Фантастика просто...

844

свекос, вызывай скорую, привезут в больницу, там обязаны принять, если откажут - проси письменный отказ. В конце концов позвони в страховую, проконсультируйся как действовать в твоей ситуации.

845

свекос написал(а):

прикиньте, вчера поехала в районную опять, чтобы хоть болевой синдром сняли, погибаю я(( а мне говорят, ты у нас уже лежала в прошлом месяце, теперь только через 3 месяца))))) я валяюсь.

Это не Липочкина была? Она мне мужа прошлой осенью отправляла к психиатору, типа у вас депрессия, а никакая не болезнь :canthearyou:

846

Ida, зав неврологическим отделением.

847

В преддверии периода повышенной заболеваемости орви и гриппом и в связи с ослаблением иммунитета в этом году, возник вопрос - как быть и что делать? Хотела бы что-то попринимать профилактическое и иммуностимулирующее, но застряла на стадии выбора. Читаю, читаю и все не то. Девочки, есть у кого-нибудь "любимые" проверенные препараты и схемы? Поделитесь опытом, пожалуйста!  :flag:

848

Анюточка, делай напитки с имбирём. Имбирь мощный природный иммуностимулятор. В витамины из аптеки я не верю, увы.

849

Kassi написал(а):

делай напитки с имбирём

В прошлом году давала каждое утро натощак Аркадию такой коктейль:
клюква(примерно столов.ложку)+имбирь (мал.кусочек)+мед(по вкусу)+вода. Все это взбивала в блендере.
Потом приноровилась в выходные смолоть в кашу мед, имбирь и клюкву, ставила в банке в холодильник, а утром просто разводила кипятком

850

Kassi написал(а):

Имбирь мощный природный иммуностимулятор.

Минус только в том, что не накапливает эффект. Имбирь работает только при постоянном употреблении.

851

Планета написал(а):

Имбирь работает только при постоянном употреблении.

Да, весь сезон поила..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....