Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Подскажите блюда для фуршета...


Подскажите блюда для фуршета...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Отчитываюсь!
Готовила: фаршированные яйца и помидоры, шпажки с сырами, тарталетки с жульеном, "рыбьи яйца", сушки с фаршем, мешочки из блинов (внутри персики и творог), шведский бутербродный торт (хит!), закуску на чипсах, паучки из драников с рыбой, творожный десерт и торт.
Вывод: в следующий раз сделаю овощной салат и зажарю в духовке крылья и усе!

32

Ирин@ написал(а):

Вывод: в следующий раз сделаю овощной салат и зажарю в духовке крылья и усе!

о, это по нашему!!! Я бы и салат не делала, а так положила !

33

Ирин@ написал(а):

Готовила: фаршированные яйца и помидоры, шпажки с сырами, тарталетки с жульеном, "рыбьи яйца", сушки с фаршем, мешочки из блинов (внутри персики и творог), шведский бутербродный торт (хит!), закуску на чипсах, паучки из драников с рыбой, творожный десерт и торт.

:O Я в обмороке... Это ж подвиг... А фотки есть?! Про шведский бутербродный торт-то поподробнее  :writing: 

Ирин@ написал(а):

Вывод: в следующий раз сделаю овощной салат и зажарю в духовке крылья и усе!

Неужели не оценили?!!  :surprise:

34

o.O  Вот это дааааа.......Подвиг,  действительно...
Ирин, колись, помогал кто-нибудь? Аль сама?

35

Ирин@ написал(а):

закуску на чипсах, паучки из драников с рыбой

а это что за "звери"?

36

Ни чё се...пир горой! o.O

37

Ирин@
А конкурсы у вас были?

38

Нюшина мама написал(а):

Неужели не оценили?!!

нет, учень даже оценили... Просто я думала, что все буду сами подходить, еду брать, а получилось, что все равно я всех обслуживала.

Манька написал(а):

Ирин, колись, помогал кто-нибудь? Аль сама?

Все сама... Но как-то быстро получилось.

МамАНЯ написал(а):

а это что за "звери"?

паучки
сырная закуска на чипсах
шведский торт Необычно, очень красиво и вкусно. Понравился процесс приготовления.

39

Аленка написал(а):

А конкурсы у вас были?

что-то до конкурсов дело не дошло... и так хорошо было. Детей много было, наигрались с ними

40

Ирин@
Ну ты прям герой, вопору памятник ставить. Я уже вся слюной задавилсь

41

Natali написал(а):

Ну ты прям герой, вопору памятник ставить

как сказал мой муж: "Ну что, попробуйте теперь переплюнуть" Шутка, конечно. Просто я люблю своих друзей.

42

Ирин@ написал(а):

паучки
сырная закуска на чипсах
шведский торт

Спасибо, очень интересные штучки, беру на заметку  :writing:

43

Сырная закуска на чипсах понравилась! :flirt:  Оригинально и точно вкусно!!

44

Ирин@ написал(а):

паучки

классно, мне понравилось. надо сделать обязательно!

45

Irina написал(а):

Шашлык из картошки

опробовали вчера,очень всем понравилось, и взрослым,и детям ! :cool:  спасибо за идею :yep:

46

Дааа... переплюнуть сложно!! Подвиг! ) И это называется "нет времени"???? ))))))

Ирин@ написал(а):

сушки с фаршем

Ирина, не сочти за труд, а что это? )))

47

Зеленая Фея написал(а):

Ирина, не сочти за труд, а что это? )))

Зеленая Фея, пока Ирины нет, поделюсь своим рецептом. Простые сушки кидаешь на минутку в молоко (ну, или в воду), а потом вовнутрь сушки (в отверстие) накладываешь готовый фарш (со специями, луком, чесноком, солью и т.д.). Сверху можно кусочек сыра положить, а можно и не ложить... и минут на 20-25 на противень и в духовку. Очень вкусно и быстро, особенно, если фарш уже есть готовый.

Ирин, а у тебя какой рецепт?

48

мой  так же выглядит  рецепт 8-)

МамАНЯ написал(а):

челночки с фаршем
на 700 гр фарша
полкило сушек челночок
молоко
сыр
соль, перец, (картошка, лук- на любителя) - для фарша.
сначала вымешать котлетный фарш. баранки замочить в молочке на 20 мин. разогреть духовку на 220.
на протвень выложить баранки, на них небольшую котлетку из фарша сверху кусочек сыра. запекать 30 мин.

49

Сушки с фаршем-очень их любим :yep: А если нет фарша,то можно и кусочек сосиски или колбаски в серединку положить,тоже вкусно :cool:

50

Ох е-мое.... слюнками изошла...

спасибо!
фуршета не дождусь, сушким съем так )))

51

И мое всем спасибо за рецепты!

Бутербродный торт - это фантастическое блюдо )))) Накормить толпу голодных родственников помогает на ура )


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Подскажите блюда для фуршета...