Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Медкомиссия для детского сада


Медкомиссия для детского сада

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

сходили с мелким сегодня кровь сдали, да писы с каками снесли в полеклинику.. и чет меня как дернит - может рано? Я правильно знаю? - только соскоб на острицы делается перед самим садиком, а остальные анализы действуют все лето??? совсем я запуталась :canthearyou:

62

насколько мне извесно,Врачи действуют год,анализы месяц,соскоб несколько дней.
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/597927.gif

63

Ребята,а без прививок в садик нас возьмут?

64

Мама Эля написал(а):

Ребята,а без прививок в садик нас возьмут?

Лучше уточнить у врача. Завтра иду на прием к нашему участковому, могу узнать :yep:
Эля, а что прививки-то не делали?

65

Мама Эля написал(а):

а без прививок в садик нас возьмут?

обязаны!
Почитай нашу темку про прививки,там выкладывались ссылки на законодательство

66

Мама Эля написал(а):

Ребята,а без прививок в садик нас возьмут?

Возьмут, но повоевать придется  :yep: .

67

МаПа написал(а):

могу узнать  Эля, а что прививки-то не делали?

Спроси,у нас пока мед отвод из за ЖКТ.А не делали все. :dontknow: Отказалась до 3 лет,сейчас ждём удобный момент,чтоб начать делать.

68

Девы, кто чего слышал. В "ЗМ" на ул. Рокоссовского можно пройти всех врачей для садика за 600 рэ. Эту инфу получила от своей медсестры по нашему участку. Кто расскажет поподробнее?

69

Постою, послушаю.

70

Мама Андрюши написал(а):

В "ЗМ"

это что такое?

71

Красапета написал(а):

это что такое?

ЗДОРОВЫЙ МИР, две клиники у нас, возле медучилища и на рокоссовского.

72

В ЗМ на М.Горького нет такого. У них только Лор и окулист (к которому уже до конца июня расписано)
А на Рокосах - если имеется ввиду Здоровье (это тоже их вроде) - там тоже нету. У них из детских врачей только невролог.

И вообще и там и там первый раз об этой комисии слышат, но судя по недовольмому голосу - звонят постоянно.

Отредактировано Валентина (2011-06-07 14:20:15)

73

окулиста можно пройти в центре "св.Пантелеймона" ,доктор очень хорошая.Цена 390р.,запись по четвергам с 14ч.вроде там  и лор дет.есть.

74

а на стахановской есть психоневролог
никто не в курсе-к нему можно сходить-это пойдет как невролог для сада?

75

Валентина написал(а):

о судя по недовольмому голосу

Принимают там очень хорошо, они в курсе, что и для чего.

76

Планета, галь, хочешь сказать, что по телефону они говорят одно, а по факту все иначе?

77

summer_girl написал(а):

а на стахановской есть психоневрологникто не в курсе-к нему можно сходить-это пойдет как невролог для сада?

Да есть, запись на самый конец месяца. Мы для сада проходили не психоневролога, а невропотолога-это разные специалисты, но и те, и другие есть в поликлиннике на Стахановской :)

78

Девочки (жду помидор в свой адрес). В поликлинике мы не особые ходоки, но дружим с нашей медсестрой. Мы с ней договорились, что все направления она мне принесет перед отпуском. Так и случилось, только из-за того, что нас не было дома - она их кинла нам в почтовый ящик.
Там направления к спецам и направления на анализы.
Вообще, у меня было представление, что это должен быть большой обходной лист с отметкой специалистов (и отдельно направления на анализы). НЕТ?
А в таком случае, специалисты, которых мы пройдем поставят отметки в карте? Да? А педиатр (родной по нашему округу) делает это заключение для сада уже отдельно, пролистав нашу карту?

Отредактировано Мама Андрюши (2011-06-10 17:34:41)

79

Мама Андрюши написал(а):

А в таком случае, специалисты, которых мы пройдем поставят отметки в карте? Да? А педиатр (родной по нашему округу) делает это заключение для сада уже отдельно, пролистав нашу карту?

Именно так  :yep:

80

Девчата, где можно пройти детского хирурга платно?
В Здоровом мире и в Пантелеймоне нет  :dontknow: , в поликлинике до 7 сентября в отпуске

81

Галя, хирург может быть (сама не обращалась) в Питермедпрофи рядом с Эльдорадо.

82

МамаВики написал(а):

может быть (сама не обращалась) в Питермедпрофи

Позвонила, у них нет  :dontknow:

83

На Кузнецкой не примут, если нигде нет?

84

Юлек, на Кузнецкой примут без проблем.  Подруга почти всех врачей там прошла, хотя идут по Петровской. Просто пришли с утра номерки взяли  все.

85

Леночка Галанина написал(а):

Юлек, на Кузнецкой примут без проблем.  Подруга почти всех врачей там прошла, хотя идут по Петровской. Просто пришли с утра номерки взяли  все.

вы сначала попробуйте номерки возьмите. Я к лору летом не могла достать, пришлось иди к  платному за 400р.

86

МамаВики написал(а):

вы сначала попробуйте номерки возьмите

нам было не взять, так я без номерка пошла, попросила, написали нем. Можно и так попробовать прорваться.

87

МамаВики написал(а):

Я к лору летом не могла достать, пришлось иди к  платному за 400р.

я сходила на металлистов всего за 100р...

88

Такое ощущение, что у нас один хирург на весь город, и он в отпуске.

К окулисту и неврологу тоже записала сына платно, потому что в регистратуре меня предупредили, что номерков очень мало, а ехать с сыном в 6 утра за номерком и отстоять там еще очередь полтора часа до открытия регистратуры - на такие подвиги я не готова.

89

я всех врачей прошла в мае.

90

Мы врачей в нашей районке прошли за 1 день. (у нас их всего 4 в списке-ЛОР,окулист,стоматолог и хирург). Хирург даже не посмотрел,только спросил про жалобы. Номерки нам не нужно брать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Медкомиссия для детского сада