Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Помогите выбрать блендер


Помогите выбрать блендер

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Yulka написал(а):

на вакуумизатор для продуктов :D

Юль а нафига он нужен?

62

Уль, у меня такой http://www.mvideo.ru/products/pogruzhno … -menu.html
Очень нравиться. Сначала взяла другой фирмы и дешевле. Попробовала дома, не понравилось + в магазине перепутали, дали немного другую модель. По-этому сразу вернула и взяла браун.
Довольна.  Удобно 2 измельчителя. Венчик. Фарш из мяса не делала, а вот печеночные котлеты только в нем. И главное, он достаточно тихий в работе.

Отредактировано Жулёк (2013-06-19 15:16:39)

63

МамаУляна написал(а):

я просто смотрю у филипса - мощность больше имеется и цена странно отличается в меньшую сторону
а отзывы почитаешь,так как всегда, кому-то филипс кому-то браун :canthearyou:

Первый как раз взяла дешевле, но мощнее. Вот все дребежжит, как-то крепления хилые, много шума... Лучше браун.

64

Купила в Ленте (LENTEL),так, попробовать-побаловаться/есть кухонный комбайн/, за 390 руб. работает два года без всяких проблем, собственно, покупала для дачи, но задержался у меня на кухне.
если б была цель купить БЛЕНДЕР именно для работы на кухне, безусловно, выбрала бы БРАУН, либо ФИЛИПС.

65

Natali написал(а):

Юль а нафига он нужен?

ты меня спрашиваешь?  :rofl:  у меня его просто пока нет... поэтому очень нужен)))0
А вообще, вакуумировать продукты для заморозки, нарезки, фрукты-овощи и даже приготовленную еду можно вакуумировать и храниться дольше

66

Yulka написал(а):

ты любишь, а я покупаю)))

:D пока я жила с мамой, да в коммуналке, то я не покупала. Нет места для хранения и использования. Надеюсь и я теперь начну приобретать, а не любоваться ))

Yulka написал(а):

для терки и нарезки ломтиками можно кое-что другое взять,

По большому счету мне должно хватить и обычной терки, не так уж и часто ею пользуюсь, думала может имея такую функцию в блендере начинаешь теркой чаще пользоваться.
Так что наверное придется остановиться на втором варианте.  8-)

67

Жулёк написал(а):

Вот все дребежжит, как-то крепления хилые, много шума...

это наверное от модели зависит. в моем ничего не хилое, и уж точно не дребезжит. Только если чашка об стол стучит, когда что-то твердое или густое взбиваешь )))

68

ой спасибо, девоньки, за примеры и ссылки! куплю, отпишусь

69

MaRussia написал(а):

Только если чашка об стол стучит, когда что-то твердое или густое взбиваешь )))

а вот в брауне не стучит  :playful:

70

Natali написал(а):

а вот в брауне не стучит

:D это уже заслуги чашки )

71

Не терпелось мне,сходили в магазин. из браун был за 5тыс почти,металась между ним и консультант предложила филипс по акции вот такой wwwm.mvideo.ru/products/pogruzhnoy-blender-philips-hr-1372-i-90.html
взяла филипс, есть 2 недели чтобы протестить,если что поменяю
Юль,Жулек, ты не такой сначала взяла?

72

МамаУляна написал(а):

предложила филипс по акции вот такой

Поздравляю с покупкой! Пусть он вам прослужит долго.
Он по ссылке 2990 стоит, и по акции столько же? Мне на сайте филипса тоже такой приглянулся. Напиши потом отзыв о нем, у меня как-раз до д.р. время есть на выбор  :rolleyes:

Отредактировано MaRussia (2013-06-19 21:13:31)

73

МамаУляна, Улич, потом отпишись как и что! Сколько по акции вышло и где брали?

74

MaRussia написал(а):

Он по ссылке 2990 стоит

спасибо, стоит он 2600 по акции,а так там цена 3 с чем-то стояла, в эльдорадо покупали. если бы там был браун как Жулек показала за 3 с чем-то,я б его взяла,а там был за 5тыс, ну думаю, если что поменяю, вдруг браун появится. пришли сделали коктейль молочный,и зеленушку измельчила, полет пока нормальный

75

МамаУляна, у меня такой уже пару лет, меня нравится, все в нем устраивает.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Помогите выбрать блендер