Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем подарки

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Все уже готовы поздравить родных и близких с Новым годом???? 8-)
Наверное, это проблема каждого и каждый год. Поделитесь своими задумками.
Я несколько подарков закупила в СИМЕ, спасибо Летте за это. Вот мужу не знаю что дарить пока..

92

У нас в семье все практично - сначала интересуемся, есть ли пожелания по поводу подарков. Оч хорошо, если есть. Значит проблем с выбором не будет. + добавляю приятные мелочи от себя+открытки - подарок готов. А вот, если пожелания отсутствуют, там сложнее...но все-равно предпочитаю подарки практичные и выбираю то, что на мой взгляд уместнее всего в данный момент. ))))

93

СветАня написал(а):

Все уже готовы поздравить родных и близких с Новым годом????

Ой,блин, сама себе не верю, но я уже готова... Впервые за много лет я заранее все придумала, купила и почти упаковала. Так что предновогодняя покупочная лихорадка меня не волнует  :playful:

СветАня написал(а):

Поделитесь своими задумками.

приплюсуюсь к Анюточке

94

Рада, что оказалась полезной :blush:
У меня тоже всем подарки куплены или заказаны, исходя из пожеланий. Упаковывать буду в последние дни, т.к. взяла отпуск на 30-31 декабря :cool:

95

Девочки, что можно подарить мальчикам (13 лет, двойняшки). Мальчики любят спорт. Брусья (и т.п.), перчатки, грушу, мячи, шахматы и т.п. уже дарили. Плиз, дайте совет 8-)

96

Фенечка, хорошие, качественные футбольные мячи

97

МамАНЯ написал(а):

Фенечка, хорошие, качественные футбольные мячи

Дарили на ДР в этом году. Мальчики крестники мужа. В прошлом году на НГ дарили самолет на пульте и муж сам же его и сломал :hobo:

98

Фенечка, хорошую спортивную сумку?

99

Летта написал(а):

Фенечка, хорошую спортивную сумку?

Как вариант :writing:  Может у кого дети этого возраста, можно ещё совет. Может не из спорта, а что то для этого возраста интересное. Раньше когда они были маленькие для них было главное чтоб одинаковые подарки - теперь это не важно, можно даже один на двоих.

100

Фенечка написал(а):

что то для этого возраста интересное

Фенечка написал(а):

можно даже один на двоих.

Интересную настолку тогда  :cool:
Варианты можно вот тут посмотреть, а купить в Этажах, на 3 этаже отдел "Настольные игры".

101

МамАНЯ написал(а):

Интересную настолку тогда  :cool:

Спасибо, изучу.

102

Девочки, а вы уже озадачились подарками к 23 февраля? Больше волнует вопрос про мужчин-коллег. Что у вас в планах дарить? Заодно предлагаю делиться идеями подарков и своим родным защитникам - вдруг кому-то информация пригодится. )))

103

Ой, какая старая темка, поэтому ее и не нашла  :D  Аня, спасибо, что перенесла мое сообщение!  :flag:

104

А к Новому году уже все подарки детишкам закупили? Я своим детям уже купила, а вот с кресниками пока не всё ясно, хочется их интересы учесть, и вообще что сейчас у них в моде не знаю. Делитесь идеями...