Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Создаем флаг для форума


Создаем флаг для форума

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

А мне последний вариант нравится. Только направление стрелки можно изменить и попроще шрифт верхней строчки. В остальном и цвета, и рамки, и розовое поле, и все надписи нравятся.
А салатовенькое всякое... Ну красиво конечно, но розовое и голубое еще и доп. смысловую нагрузку несут и с логотипом  группы в едином стиле. Спасибо автору!!!

62

Вариант 1 - без розового поля и с аутентичным курсором.

63

Вариант 2 - без розового поля, с другим шрифтом (если и этот не утраивает, то требуются более конркетные требования к качеству шрифта)

64

Вариант 3 - рамка вокруг названия. Курсор в этом случае не нужен.

65

Вариант 4 - то же самое первоначальным шрифтом.

66

Вариант 5 - в другой гамме.

67

Pineapplegirl
мне нравится вариант 2.
вообще спасибо огромное за все идеи! 8-)

68

№ 5 но рамку как в № 1 расположить, ИМХО

69

Я за 2 вариант, но только название "Малышок" таким же шрифтом как и в варианте №1

70

второй вариант отличается от первого только шрифтом))

71

Pineapplegirl написал(а):

второй вариант отличается от первого только шрифтом))

Pineapplegirl вот я и говорю, в варианте №2 слова "форум псковских родителей" оставить как есть, а слово "мАЛЫШОК" сделать таким шрифтом, как в варианте №1 :shine:

Отредактировано Серега (2009-10-18 22:59:53)

72

Серега написал(а):

Я за 2 вариант, но только название "Малышок" таким же шрифтом как и в варианте №1

+1

73

ага, теперь поняла)

74

Да, я тож за вариант как Серега предложил!

75

Мне нравится третий вариант!

76

Я за второй вариант.

77

Я за второй с поправками от Сереги.

78

Девочки-мальчики, не торопитесь пока голосование устраивать... вопрос еще утыкается в исполнение этого самого флага и не факт, что это будет флаг в том виде, который вы привыкли видеть. Если его придется делать (что скорее всего) вручную, то такой замысловатый шрифт просто нереально изобразить, надо будет останавливаться на чем-то попроще в исполнении.

Заказать настоящий флаг стоит приблизительно 2500-3000 рублей.

По цвету. Белоголубой очень даже к лицу Малышку будет, на мой взгляд.

Что касается оформления форума, я изначально не хотела привязываться к какому-то одному варианту. Даже как-то интереснее раз в сезон менять дизайн форума. Но без проблем, если захотите/проголосуете все за/выберете один стиль (я предложу несколько вариантов), пусть будет один, еще и проще лично мне :)

79

Kassi написал(а):

такой замысловатый шрифт просто нереально изобразить

Я не сильна в процессе изготовления флага, но...можно же взять этот шрифт, распечатать на принтере буквы и по этим распечаткам сделать трафарет?

80

Kassi, Лен, если отдать изготавливать данный флаг в какое нибудь РА то там шрифты есть любые (и такой тоже). Можно будет на флаг ЛЮБИМОГО ФОРУМАА  и скинуться денежкой. Нас не 10 человек, а ого-го!!!!! Думаю по 50 рэ каждый может сдать...

81

Серега написал(а):

изготавливать данный флаг в какое нибудь РА

опять же... это не настоящий флаг! И буквы там термообработкой пришпандоренные будут... Давай подумаем, сколько он нам прослужит? если не дай Бог вдруг дождь/снег/ветер... Или у кого-то уже был опыт эксплуатации подобно исполненных в РА флагов? может зря волнуюсь?

82

Kassi написал(а):

Или у кого-то уже был опыт эксплуатации подобно исполненных в РА флагов? может зря волнуюсь?

Когда я в К-Коле работал, у нас был флаг такой....4 года точно прослужил и надереве висел под дождем, и на поле футбольном лежал.... а потом я уволился и не знаю что с ним....

83

Я завтра могу узнать варианты исполнения и цены по своим контактам. какой размер предполагается?

84

А может быть не флаг а баннер сделать???С дырочками с металлическими кольцами, чтобы было за что причеплять?? Он достаточно долговечный..только пыль протирай... :D

85

Серега, узнавай вообще все, что можно узнать... с различными размерами.

Зеленая Фея, тебе завтра позвоню.

Pineapplegirl, благодарю за вашу работу!!! очень классные получаются варианты, думаю даже, что в качестве визитки кое-какие точно подойдут... красота!

86

Анюточка написал(а):

чтобы было за что причеплять??

Анюточка, а к чему причеплять? а? не, то не вариант... он только в лес и сгодится, между деревьев натянуть.

87

А мы флаг к чему бум приедлывать???Спрашиваю, потому что не оч понимаю просто... :blush:

88

не за что) обращайтесь)

89

А нет ли у нас в городе фирмы, которая всякие логотипы и пр. вышивает на машинках? Знаю, что бывает такое, но, наверное, не у нас :(

90

Мама Лена написал(а):

А нет ли у нас в городе фирмы, которая всякие логотипы и пр. вышивает на машинках? Знаю, что бывает такое, но, наверное, не у нас

так можно самим..............во всех(почти)машинах есть функция"вышивка гладью"


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Создаем флаг для форума