Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?


Где бы полечить зубы?

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

NAT@, я удаляла на Октябрьском платно не так давно. 300 или 400 руб. быстро, не больно и не страшно :whistle:

182

NAT@ написал(а):

Подскажите врача хирурга нужно зуб удалить,ой как я боюсь .

В областной стоматологии удаляют бесплатно, хирурги там хорошие, оба. Удаляла не так давно там 2 зуба у разных враче. Не скажу, что мне понравилась эта процедура, но к врачам претензий нет, было небольно, но страшно.

183

neiv написал(а):

В областной стоматологии удаляют бесплатно, хирурги там хорошие, оба.

Присоединяюсь. Особливо мне Алексей Ильич нра  :love: брутальный такой зубодер  :D

184

Подскажите, где у нас  качественно и не заоблачно по ценнику протезирование делают?

185

neiv написал(а):

В областной стоматологии удаляют бесплатно, хирурги там хорошие, оба. Удаляла не так давно там 2 зуба у разных враче. Не скажу, что мне понравилась эта процедура, но к врачам претензий нет, было небольно, но страшно.

А номерок брать нужно?

186

В "Дентесе" протезирование переднего зуба обошлось в 17тыс. :canthearyou:

Отредактировано Olga-fd (2012-06-25 18:09:18)

187

Olga-fd написал(а):

В "Дентесе" протезирование переднего зуба обошлось в 17тыс.

Какой материал ставили?

188

Белянка написал(а):

Какой материал ставили?

металокерамика

189

Olga-fd написал(а):

металокерамика

За один зуб 17 т.? Многовато...

190

Белянка написал(а):

За один зуб 17 т.? Многовато...

за один

191

Irbis,  подскажите, пожалуйста, поставили Вы имплантат и где? Как ощущения, во сколько всё обошлось? Мне это тоже вскоре предстоит  :'(
Может, кто-нибудь еще посоветует?

192

Лечила сегодня зуб в имидж-стоиматологии. Не знаю, какие конкретно манипуляции с ним производили, но запломбировать 1 зуб обошлось в 3500 руб. (( Жалко, конечно, а что делать
Записалась к ним же к ортопеду

193

ки написал(а):

Лечила сегодня зуб в имидж-стоиматологии. Не знаю, какие конкретно манипуляции с ним производили, но запломбировать 1 зуб обошлось в 3500 руб

Я тоже недавно лечила два зуба, правда в другой клинике. Объяснили если чистка каналов, удаление нерва и плюс штиф с светополимерной пломбой так и обошлось, а другой просто запломбировать, почистив конечно место под световую пломбу - 1200р.

194

Да, наверное, нужно было всё-таки порасспрашивать тётеньку, что же такое она делает... Но после заморозки в кресле я около часа отсидела... Хорошо, что больно почти не было.

195

Все как говорится по ходу пьесы

196

Занялась я своим зубом, который нужно протезировать (от зуба (шестерка) оставался только корень и небольшая стеночка  :blush: ). В имидж-стоматологии сказали, что перед протезированием нужно "перелечить каналы", и честно предупредили, что эти манипуляции могут не увенчаться успехом (
Стоимость этого "перелечивания" насчитали 9 тысяч, из которых 6 нужно отдать сразу (и опять-таки предупредили, что все это перелечивание может оказаться бесполезным делом и не будет возможности поставить протез на этот зуб). Я согласилась, веря в хорошее  :yep: Кстати, стоимость протезиварония этого зуба там - 11 тыс.
Полтора часа меня мучили  :'(  потом отправили на снимок и сказали, что ничего хорошего не получается ((( порекомендовали зуб удалить вовсе (( Причем врач, что мне очень понравилось, предупредила, что в их клинике хурург с опытом ушла в декретный, а сейчас работает молодой хирург, лучше всё-таки поискать более опытного. Поставили в корни временную пломбу и порекомендовали всё-таки вырвать этот зуб (
Ну и чего я совсем не ожидала - денег за лечение с меня не взяли! Заплатила 150 руб за снимок и всё! Очень была поражена, т.к. мысленно уже рассталась с деньгами.
Теперь буду удалять зуб, наверное, хоть и дорого, пойду в Дентес... Буду отписываться, вдруг информация окажется кому-нибудь полезной )

197

Ходила сегодня на чистку зубов-удаление зубного камня в М-Дентел. е думала, что неприятная процедура может принести удовольствие. До этого чистила в областной. Разница в ощущениях колоссальная :yep:

198

Летта, а по цене во сколько обошлось?

199

Отпишусь тоже, вдруг пригодится кому-нибудь: "Дантист+", врач Умёнушкина (по-моему, так). Срочно надо было зуб дочке нарастить - ребёнок додумался  из игрушечного пистолета выстрелить себе в лицо, в результате перед 1 сентября верхний резец по диагонали откололся. Нерв удалили и поставили временную пломбу - в детской стоматологии, на Сиреневом (у дежурного, бесплатно). А пломбировка каналов и собственно наращивание стали в 2,5 тыс рублей. Новый зуб лучше старого!) Если нужно, координаты в личку напишу.

Отредактировано Алика (2012-09-10 10:26:38)

200

Девы, а кто-нибудь слышал про новую клинику где лазером зубы лечат? В комментах на ПЛН не очень хорошо отзывались о докторе, который там лечит, а я хочу ребенка сводить... но толку от оборудования, если врач некомпетентный (

201

Evilin, сегодня у меня главбух туда идет...попросила рассмотреть ситуацию с точки зрения лечения ребенка :D

202

Evilin, я там была первым клиентом в пятницу :flirt:
Детей будут лечить только старше 12-ти лет. Тем кто младше - только осмотр :dontknow:

203

ки написал(а):

Летта, а по цене во сколько обошлось?

написала в личку

204

Летта написал(а):

Evilin, я там была первым клиентом в пятницу

Так вы лазером зубы лечили или как обычно? Понравилось?:)

205

Летта написал(а):

Evilin, я там была первым клиентом в пятницу 
Детей будут лечить только старше 12-ти лет. Тем кто младше - только осмотр

Не очень поняла, а где эта клиника находится? Сайт есть уже?

206

neiv написал(а):

Так вы лазером зубы лечили или как обычно? Понравилось?

а с каких пор на ВЫ o.O
Я не лечила - просто попросила на предмет кариеса зубки проверить. Т.е. консультация была. С первого клиента денег не взяли и подарили карту скидок на 3% :playful:

207

Летта написал(а):

С первого клиента денег не взяли и подарили карту скидок на 3%

С полезным подарком))))))))) 8-)
Совсем-совсем первый клиент?
Или как впервые к ним?

208

Белянка написал(а):

Совсем-совсем первый клиент?

:yep:

209

Летта, вот это да))))))))))))
Как вам так удалось? :question:
А доктора там вам про себя рассказывали, где раньше работали?

210

Белянка написал(а):

Как вам так удалось?

неожиданный сюрприз.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?