Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?


Где бы полечить зубы?

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Сонюшка написал(а):

В областную наверное надо на Юбилейную?

Наверное, можно и на Октябрьский.
Не бойся, у них практика большая, сделают быстро... :shine: ...держись! Удачи тебе))))))

242

Сонюшка написал(а):

Девочки, мне нужно удалить зуб мудрости. Платный доктор не взялась сегодня за это дело (((
В областную наверное надо на Юбилейную? А там к дежурному врачу общая очередь или на удаление отдельно берут?
В общем я почти уже в обмороке, как ночь переживу не знаю, боюсь до ужаса

не бойся, представь,как будет хорошо, когда его удалят.
муж мой ходил в Ультрастом на Советской.

Отредактировано свекос (2013-06-28 23:51:10)

243

Сонюшка написал(а):

В областную наверное надо на Юбилейную?

мне делали несколько лет назад, спасли, чесслово!

244

Сонюшка написал(а):

А там к дежурному врачу общая очередь или на удаление отдельно берут?
В общем я почти уже в обмороке, как ночь переживу не знаю, боюсь до ужаса  :(  :'(

раньше в стоматологии у роддома был круглосуточно принимающий врач. Может и сейчас есть? У меня кто-то из знакомых ездил с сильной зубной болью ночью.

245

Kassi написал(а):

Присоединяюсь. Особливо мне Алексей Ильич нра   брутальный такой зубодер

Лена, как к нему попасть? Я посмотрела что он зав.отделением и запись к нему после к консультации.

246

Я на ооктябрьский ходила в порядке очеререди, человека три четыре, руб. 300-400 стоило. Быстро и не больно, но я и не боюсь лить-драть зубы.

247

Спасибо девочки за поддержку! Сегодня от дежурного, поставили мышьяк, во вторник на удаление.
Не знаете, завтра вечером номерок можно взять на вторник? Я в областной у роддома была.

248

Я сделала это! Спасибо огромное Марине Сергеевне Финогеновой из областной стоматологии! Зуб был непростой, но быстро и правда страшно ))))

249

Сходила я сегодня в стоматологию на Кирсанова к Ахтырской Е.А. Очень она мне понравилась, аккуратная, внимательная. Зубик с глубоким кариесом без чистки каналов со световой пломбой обошелся мне в 1250 руб. Оставшиеся пойду к ней лечить

250

Слямзила с ПЛН,вдруг кому то пригодится
Стоматологический центр «Дентес»

Первичный осмотр-регистрация с составлением плана лечения - 500 руб.
Лечение кариеса – 2950 руб (с анестезией).
Лечение осложненного кариеса – от 5 000 руб.

Клиника современной медицины Halsa

Первичный осмотр с составлением плана лечения по специальности – 250 руб.
Лечение кариеса - 1 200 -1 300 руб.
Бесконтактное лазерное лечение кариеса -от 2100 руб.

Клиника А-Стом

Осмотр с составлением плана лечения - 200 руб.
Лечение кариеса - от 700-800 руб.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Псковской области «Стоматологическая поликлиника»

Прайс на платные услуги:
Прием первичного больного – 150 руб.
Лечение среднего кариеса -от 630 руб.
Лечение  осложненного кариеса – от 1730 руб.

В стоматологии Доктора Рыбакова

Консультация врача - 200 руб.
Лечение кариеса - от 1500 руб.
Лечение осложненного кариеса - от 2000 руб.

Поликлиника Вита Дент

Лечение кариеса – от 1200 руб.
Лечение осложненного кариеса – 2 500- 5000 руб.

В клинике Дентале Псков

Консультация врача – 370 руб.
Лечение кариеса – от 1800 до 2500 руб.
Реставрация зуба – около 4 000 руб.

Стоматологический кабинет ИП Жаркова В.В.

Консультация врача – бесплатно.
Лечение кариеса – 1500 руб.
Лечение осложненного кариеса – 3500 руб.

251

Счастливка написал(а):

В стоматологии Доктора Рыбакова

что это? кто это?  8-)

252

МамАНЯ написал(а):

что это? кто это?

Это наш дядечка из Тямши. У него кабинет на Гражданской. Он в свое время занимал должность в районной поликлинике. Я к нему правда не хожу.

253

подскажите, куда можно обратиться, чтобы кариес в воскресенье вылечить при приемлемым ценам хотелось бы? то на неделе нереально (ребенка не с кем оставить)

254

Хорошая стоматология на К. Кирсанова 10, а именно врач Александров С.А., он мне вставлял зуб. Все качественно, аккуратно все объяснил!!!

255

Девочки, какие цены на имплантанты нынче? И куда посоветуете обратиться?

256

Цены от 30 до 50, зависит от клиники и состояния десны. У меня пустота в десне, сказали, нужно много костной ткани, значит зуб будет  от 40 тыс стоить.

257

Летта, моя коллега, известная тебе )))), делала все в Халсе. Это было чуть больше года назад. Цена и качество ее там устроили.

258

А я поставила имплант, теперь буду ждать как приживется...

259

neiv написал(а):

А я поставила имплант, теперь буду ждать как приживется...

И как ощущения? И самочувствие? как долго ставили и сколько стоит такой зубик? :flirt:

260

Белянка написал(а):

И как ощущения? И самочувствие? как долго ставили и сколько стоит такой зубик?

Еще прошло 2 дня, сильнее болела голова до и после процедуры (на нервной почве от страха поднялось давление:)) Ставили минут 40-50, это все вместе, с подготовкой, с холодом после. В принципе удалять даже неприятнее, только есть риск что лицо опухнет на след день, но у меня этого не случилось и зависит это от того, насколько кость пришлось наращивать , у меня вышло по минимуму ну и буду надеяться что все не зря и все приживется. А так выйдет около 40 тыс. Пока отдам половину, месяца через 4 остальное, когда уже зуб прикрутят. Короче в принципе не так страшно  и можно ставить при необходимости (у меня почти передний зуб, видно при улыбке, обтачивать соседние не хотелось категорически) и фин возможности.

261

neiv, а где делали? Вам зуб удаляли или десна уже пустая была? Если удаляли, то сколько времени прошло с момента удаления до вживления импланта? А какие-нибудь анализы сдавали? Самой надо делать 3 зуба, а я боюсь =)

262

Делала в Дентале на Советской. А удалила зуб в мае, готовилась с января и настраивалась на все это. Анализы не сдавала, анкету заполнила про болезни и все. Сходите на консультацию, вам все расскажут, судя по интернету самые "серьезные" зубы шестерки, остальные все как-то попроще судя по отзывам.

263

neiv написал(а):

самые "серьезные" зубы шестерки

Вот чёрт! У меня шестерка начала разваливаться по кусочкам. :'(

264

Анюточка написал(а):

Вот чёрт! У меня шестерка начала разваливаться по кусочкам.

У меня тоже нет шестерки, но отсутствие ее незаметно во рту, в отличие от четверки и т.п.

265

Девочки,где быстро и хорошо(не больно)удалить зуб мудрости,совсем уже негодный стал?

266

Мама Эля, я удаляла на Рокоссах, в Вита-Дент. Как наркоз прошел - ясенпень глаза в кучу)))) а потом ничего, без проблем

267

Мама Эля написал(а):

Девочки,где быстро и хорошо(не больно)удалить зуб мудрости,совсем уже негодный стал?

удаляла, мудрости тоже, на кирсанова в стоматологии.это было мое первое удаление, с двойным наркозом ничего не почувствовала,потом тоже не сильно болело

268

Викуля, МанечкА, сколько стоит удаление?

269

Мама Эля написал(а):

Девочки,где быстро и хорошо(не больно)удалить зуб мудрости,совсем уже негодный стал?

Девочки, я писала уже здесь, в областной стоматологии у роддома, у хирурга Финогеновой. Быстро, не больно, и главное бесплатно!

270

Сонюшка написал(а):

в областной стоматологии у роддома, у хирурга Финогеновой. Быстро, не больно, и главное бесплатно!

Тоже там делала. Но они городских принимать не очень-то и хотят, говоря идти в свою поликлинику, только с острой болью, и то скажут, что в следующий раз не примут. У мужа районная прописка - тоже отправляли в свою поликлинику, но с острой болью приняли, зуб удалил, быстро и не больно, понравилось ему :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?