Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее бельё

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Мамасик написал(а):

можно тут в личку или ВК

А это тайная информация? Всем нельзя? )))

62

Нет конечно, не тайная. Я пока всех правил форума не знаю, может здесь подобное не приветствуется, а я лезу. :dontknow:  Кому как удобнее, может быть кто-то постесняется спросить конкретные вещи.

Отредактировано Natalini (2016-02-27 09:04:32)

63

и так продолжу разговор про белье. Буду здесь публиковать материалы которые насобирала из разных источников в инете.
Часто покупка белья оборачивается разочарованием. Несколько причин:

1.Спадают бретели
Стоит уменьшить размер пояса и увеличить чашку. В этом случае размер чашки будет такойже, а вот посадка улучшится. Более плотный пояс будет лучше фиксировать бюстгальтер.

2.Пояс задирается вверх по спине, в итоге грудь "падает" вниз.
Причиной этому слишком большой объем пояса, а вот объем чашки недостаточен. Если при такой ситуации Вы носите например 75 С, поменяйте на 70D, а может и больше , пока пояс не будет плотно прилегать к спине. не думайте , что в меньшем размере Вам не чем будет дышать. Чашка большего размера будет компенсировать объем пояса. Именно пояс должен держать грудь.

3. раздражают косточки: врезаются, трут, жмут.
Если такое происходит, стоит изменить размер чашки, увеличив его, в большем размере косточки будут шире и нагрузка на них снизится. Иак же косточки могут быть слишком высокими для Вас.

4.Неудовлетворительны  вид груди в лифчике.
Вы замечаете, что грудь разделяется на части и выпадает из чашки - "эффект 4-х грудей". В этом случае стоит увеличить размер чашки. Вылезшая грудь требует  большего объема. Попробуйте наклониться вниз и описать грудью восьмерку пару раз - грудь вылезла и ее нужно заправлять обратно - объем чашки Вам мал.

5.Неудобство в течении дня.
Не правильно подобранный бюстгальтер по размеру, форме, конфигурации косточек и т.д. способен приносить массу неудобств и проблемы со здоровьем - пережимает нервы плеча, сдавливает грудную массу, провоцирует застой лимфы. Задумайтесь сколько раз в день Вы вспоминаете о своем бюстгальтере? как часто вам приходится поправлять бретельку или расправлять бюстгальтер по телу?