Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки в одежде

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Бывают волосатые мужчины со всем телом. Им тогда везде бриться? ^^

92

Ксюшка написал(а):

Так уж редко? По-моему, летом почти все парни ходят в шортах, тем более, что сейчас очень много красивых шорт.

Ну не знаю... Може быть я не с теми мужчинами общаюсь, но в шортах среди моих товарищей никто не ходит. Даже при выезде на природу все пришли на место сбора в длинных штанах, а уже на озере переоделись в пляжные варианты.

93

МамаВики написал(а):

Им тогда везде бриться

нет, судя по всему им надо забиться в угол и плакать... :D

94

Красапета написал(а):

нет, судя по всему им надо забиться в угол и плакать...

:rofl:

95

Девушки, давайте не будем от темы одежды отходить, а то модератор заругается.

96

вчера видела девушку в шортах а поверх них см на 5 стринги торчали.....

97

roditel написал(а):

вчера видела девушку в шортах а поверх них см на 5 стринги торчали.....

торчащие стринги это привычно, особенно из джинсов ^^

98

Хорошо если стринги торчат, они хоть попу прикрывают или междупопие :disappointed:

99

irina-845@ написал(а):

они хоть попу прикрываютт или междупопие

скорее междупопие  :D

Отредактировано МамаВики (2011-09-04 15:04:17)

100

вообще не люблю, когда трусы торчат, уж насколько редко обсуждаю внешний вид другого человека, но в этих случаях, обычно, не сдерживаюсь. Ну некрасиво же...Хотя, бывает, у девочки слишком низкая посадка на штанах, случайно - это да. А когда видно, что специально натянуты до пояса...это вообще...

101

Я тут вся из себя гламурная,
Просто взгляд не отвесть никак,
На мене есть браслетка фигурная
И зелёное платье в обтяг.
Я надела колготки синие,
Свой оранжево-красный жакет,
И на  шпильках стою, красивая,
Уцепившись за парапет.
Принесла с собой шавку мелкую,
В сумке, сшитой из козьих шкур.
Говорили вчера по телеку,
То, что в моде теперь гламур.
Я засунула розу в волосы,
Их покрасив в малиновый цвет,
Вся такая стою стервозная,
Жду тебя, а тебя всё нет.
Нарастають в душе сомнения,
Что не так у нас, ты скажи...
                                                                                 
Это кто же там без движения,
Кто с букетом в коме лежит?

102

На первом свидании важно
Продумать всё до мелочей –
Я «мини» надела отважно
В предчувствии страстных речей.

Сверкнули испуганно пятки –
Рванулся и с места  -  в карьер!
Сбежал от меня без оглядки
Застенчивый мой кавалер.

103

Ляна написал(а):

вообще не люблю, когда трусы торчат, уж насколько редко обсуждаю внешний вид другого человека, но в этих случаях, обычно, не сдерживаюсь. Ну некрасиво же...Хотя, бывает, у девочки слишком низкая посадка на штанах, случайно - это да. А когда видно, что специально натянуты до пояса...это вообще...

я к тебе в компанию. Я тоже это не люблю, не люблю джинсы с низкой посадкой и когда живот виден и одета короткая майка. Картина не из красивых. Если девушка при этом не худая :tired:

104

МамаВики написал(а):

Я тоже это не люблю, не люблю джинсы с низкой посадкой и когда живот виден и одета короткая майка.

А я не люблю штанишки "с ширинкой между ног", даж и не знаю, как выразиться (особенно раздражает на мужском населении, а из под них еще и труселя в горошек торчат).
Вот такие:http://i047.radikal.ru/1109/0e/56f6160e0cd5t.jpg

даже стих про них нашла:

В былые времена в кальсонах показаться
стеснялись мужики и дома пред женой.
Сейчас - хоть на Арбат. Причём с мотнёй,
опущенной, без малого, вершков на двадцать.

Когда нога едва длиннее, чем у таксы,
зачем корнать себя, платя за это баксы?!

                        ***
Завидев модника, что кобчиком сверкая,
кальсонною мотнёй болтает меж колен,
к иллюзиям не попадайся в плен,
достоинство мужское представляя!

Уйми поток фантазий беспредельный,
скорей всего, там... памперс двухнедельный!

105

ВSvetlana, это не кольсоны, а

ВSvetlana написал(а):

Уйми поток фантазий беспредельный,
скорей всего, там... памперс двухнедельный!

Это точно! :D

106

ВSvetlana написал(а):

А я не люблю штанишки "с ширинкой между ног

И я не люблю, на мой взгляд уродуют фигуру, делая непропорциональной, укорачивает ноги и наводит на мысль что между ног как буд-то " навалено" :crazyfun:

107

ВSvetlana написал(а):

достоинство мужское представляя!

Уйми поток фантазий беспредельный,
скорей всего, там... памперс двухнедельный!

+100

108

Уважаемые девушки! Подскажите, есть ли в городе Пскове стилист, который поможет одеться правильно, ну и прическу заодно посоветует. Одеваться не умею. Но очень хочется научиться, ведь рядом растет дочка, для которой я должна быть образцом женственности и привлекательности.

109

Ириночка, модная революция стилисты Ольга Василькова и Марина Сумарокова (спа-центр «Аттика»)

110

Ириночка, давай ты будешь первопроходцем, а потом и я за тобой. Откровенно говоря побучавствовала в таком проекте, но сейчас как-то совсем нет времени, может к весне получиться вырваться

111

МамАНЯ, все дело в том, что я не хочу в проект. Я хочу именно для себя решить, что мне подходит, стать уверенней, благодаря общению с профессионалом одевания и создания образа.

112

Ириночка, я уже подумала, что влезла с предложениями раньш чем узнала про

Ириночка написал(а):

я не хочу в проект

Так может обратьться в этот спа центр и там дадут координаты?

113

Ириночка написал(а):

все дело в том, что я не хочу в проект.

так и не ходи в проект, обратись к девчонкам в

МамАНЯ написал(а):

спа-центр «Аттика»)

и всего делов

114

не кидайте в меня тапками, но мне совершенно не нравится как работают эти стилисты (сталкивалась с работами одной из них и ранее), как по мне, так стилем тут и не пахнет, непонятный подбор аксессуаров, далеко не всегда удачные образы и странный выбор одежды  :dontknow:

115

Natali, присоединюсь. То,что представлено в проекте, меня не порадовало.
Я тоже и причёску бы поменяла и имидж в целом, но сама не могу, а подсказать некому.  :(

Отредактировано ЭмЧе (2012-10-03 16:32:25)

116

Да, иногда у стилистов явные ошибки. Но что остается делать, не менять же все обратно)))

117

Zlata написал(а):

Да, иногда у стилистов явные ошибки. Но что остается делать, не менять же все обратно)))

Вот это меня и пугает в экспериментах с причёской: обратно сразу не вернёшь. :)

118

всем доброго дня. Перечитала тему, можно вставлю "свои 5 копеек" о классике?! Очень много путаницы в разговорах об этом, "классический стиль" в одежде и сочетание " черное-белое" или "черное- красное" это совершенно разное, потому что в классическом стиле нет ярких оттенков и сочетаний, а вот "красное-черное" и "белое-черное" это сочетания из "драмматического стиля". По поводу черного и белого цветов в одежде , они подходят только одному колориту внешности. Ну а об ошибках в подборе одежды можно очень много говорить, "визуальная" коррекция очень интересная тема.