Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский праздник

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

В "Теремке" 500 руб/час, но стол и организация вся ваша, т.е. платите за аренду помещения ( 48 кв.м.)

32

А вы сами (мамы) что дарили малышу на первый годик ?

33

Мы подарили мягкие игрушки - собачку (не могла удержаться, такая она мягонькая, ммм) и львенка (по гороскопу), первую нашу куклу и домик, в который она теперь прячется.

34

Твигги, куклу, поющую такую - начался интерес как раз. Но вообще, конечно, первый ДР - праздник для взрослых  :whistle:

35

А я помню тоже так говорила,а когда праздновали год наша Варя плясала весь вечер.Мы караоке пели и она с дружком(он постарше)  плясали,довольные!Очень была подвижная и довольная в тот день.Конечно клоуны в таком возрасте не нужны.Подарки тоже не очень им интересны.Матрешек дарили мы с папой и конструктор.Очень любила собирать все и разбирать в этом возрасте.Помню матрешки очень понравились.

36

ЭмЧе, мы отмечали второй Егорушкин ДР в Детворе.
Понравилось, детки отбегали как заведенные. Из угощения ничего не пригодилось, они на него даже внимания не обращали. Задували только все вместе именнинный пиро (заказывали в Пироговых палатах). А так весело было. Клоунов не заказывали, т.к. в этом возрасте не вижу в этом смысла. Стоило это мероприятия 1000 - 1 час. Мы снимали на три, кажись.

А первый год, это точно Др для взрослых. Помню снимали тогда дом в Плескове с баней и отмечали по полной. Ну там просто для взрослых, Егорка еще не понимал по какому поводу собрались.

А дарили и на первый и на второй ДР исключительно игрушки. Про деньги речи не шло, т.к. ребенок же не поймет, что там принесли в конверте, а игрушке всегда был рад.

37

Егорушкина мама, а для взрослых было угощение? :) Или они так, детей привели/увели?

38

ЭмЧе, конечно не привели-увели.
Детки все находились с мамами. Был отдельный стол для деток и взрослое угощение - бутерброды, сыр, нарезка, фрукты, и шампанское даже пили. Все по праздничному!!!

39

Егорушкина мама, спасибо!  :writing:

40

Мы отмечали Викины два года в Детворе. Арендовала комнату на 1,5 часа. Конечно можно было бы на два часа. Дети играли, всем понравилось. Накрыла маленький столик:фруктовый салатик, соки.  Конечно стол детям не нужен был.

41

Не подскажете,а где торт можно заказать?

42

Муфточка написал(а):

Не подскажете,а где торт можно заказать?

мы летом заказывали в "сладкой жизни". исполнение не понравилось, но вкусный.
вот такой
http://s016.radikal.ru/i336/1011/f0/56a11d2ddf5b.jpg
очень понравились торты в Пилигриме, там немного подороже, но слой марципана тоньше, поэтому при одном весе торт будет больше. В следующий раз будем у них заказывать

43

Спасибо!Попробую,правда наверно поздновато.Завтра с утра позвоню в Пиллигрим.

44

Вот и перед нами встал вопрос как отмечать ДР. Я вся в сомнениях как же это лучше провернуть, что бы и взрослым хорошо было и детей порадовать? Вариант рассматриваю самый бюджетный. Насколько я поняла если вести детей в детскую комнату то взрослым особо не погулять, поэтому ближе вариант дома с приглашенными клоунами или кто там может быть еще? Подскажите пожалуйста кто приглашал развлечение на дом, как впечатление, цены и какие могут быть проблемы? А то уже всю голову себе сломала

45

Моей дочурке будет годик только в конце мая, но мы с мужем уже думаем как хорошо отметить этот праздник. Здесь очень ценные советы. Есть из чего выбрать

46

А никто не устраивал празднование ДР для детей постарше вне дома? Нам скоро 8 лет, хочется отметить где-то и естественно с программой. Может у кого был такой опыт - поделитесь, плиз))) Фрегат и Оазис не предлагать :)

47

День рождения дочке на 2 годика организовали так, собрались мамами с детьми,остальных гостей,мужчин, на вечер пригласила, и пошли в Оазис,там конечно же было здорово с малявками)),а я больше всех была рада отдохнуть после целого дня готовки((! А уже дома праздничный стол оказался как нельзя кстати!
3 г хочу вне дома праздновать)

48

Мы не давно были у друзей на ДР приглашены в НАТАЛИ. Было интересно. Все дети были сначала наряжены в поварят и вместе с ШЕФ-ПОВАРОВ они готовили сэндвичи. Затем была развлекательная программа. Необычно и интересно было. Нам понравилось... 8-)

49

Наталья написал(а):

вы как-то писали, что:
В "Теремке" 500 руб/час, но стол и организация вся ваша, т.е. платите за аренду помещения ( 48 кв.м.)

Не могу найти никак что такое ТЕРЕМОК и где находится?
И может у кого есть свежие рассказы и впечатления от проведения ДР для детишек? Поделитесь...)

50

СветАня, они сейчас расположены на ул. Юбилейной, в новых домах, где еще "Люкс Тюль" находится. По крайней были там около полугода назад.
Мы были именно в этом помещении. Все понравилось.

51

"Егорушкина мама" Спасибо, я в контакте фотки нашла их зала...как-то не очень понравилось...

52

Девочки порекомендуйте аниматора на детский День рождения. Хотим пирата, у нас уже были два года подряд девочка и мальчик парой и две девочки из Праздника вроде. Хотим другого кого нибудь, можно одного. Может кто нибудь кого нибудь порекомендует?

53

Natali, Наташ, вроди бы из кукольного театра артистов хвалят (сама не вызывала еще, на это ДР буду). Только работают они кажись неофициально, то есть в кукольный звонить нельзя, есть их телефон. Если хочешь, узнаю у подружки.

54

Егорушкина мама,
да хочу, узнай пожалуйста как можно быстрее, и цена тоже интересует

55

Наташ, вот телефон 8 953 23 36 133 - Сергей. По этому номеру может ответить и его жена - ее Женя зовут.

56

Егорушкина мама,
Валь а это сами артисты или те кто их заказывал? Спасибо огромное!

57

Natali написал(а):

а это сами артисты или те кто их заказывал?

В смысле? Чей телефон?

58

Егорушкина мама написал(а):

В смысле? Чей телефон?

ага

59

Natali, это артиста.

60

Егорушкина мама,
Валь они больше не работают  :dontknow: