Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский праздник

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Natali написал(а):

Валь они больше не работают

О как!!!!! печально(((( надеялась на них. У Егорыча ДР через пару месяцев.

62

Егорушкина мама,
А мне кажется они у нас уже были, по голосу я девушку узнала. будем искать дальше

63

Из кукольного точно больше не работают,я звонила,когда к Полинкиному ДР готовилась.
Natali, а почему больше "Праздник" не хотите?У них там пиратская программа есть,есть Маша и медведь,винкс.А еще есть ростовой слоник,классный такой!Я сначала двух клоунов заказала у них,а потом группу их в контакте нашла и слоника увидела.Можно было бы клоуна со слоником заказать.

64

Natali написал(а):

Девочки порекомендуйте аниматора на детский День рождения. Хотим пирата, у нас уже были два года подряд девочка и мальчик парой и две девочки из Праздника вроде. Хотим другого кого нибудь, можно одного. Может кто нибудь кого нибудь порекомендует?

Позвоните по этому телефончику 8911-891-51-91, зовут Светлана, устраивала нам пиратскую вечеринку на 6 -тилетие сына, дети были в восторге

65

Перепелка написал(а):

Natali, а почему больше "Праздник" не хотите?

не хочу те же лица уже стопятидесятый раз видеть  :dontknow: Нашла аниматора  Лиду через интернет, посмотрим что и как. На фото все понравилось

66

Про аниматоров,агентства,кафе (с телефонами) http://businesspskov.ru/intrend/tkids/59158.html

67

Девочки,посоветуйте детского аниматора за нормальную цену.Cыну будет 10 лет,нужно определиться уже.
И какова цена в среднем?

Отредактировано Мама Эля (2013-10-14 19:14:09)

68

Подниму тему :flag:, у кого есть рекомендации по аниматорам. Очень надо на детский ДР :flag: