Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский праздник

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Natali написал(а):

Валь они больше не работают

О как!!!!! печально(((( надеялась на них. У Егорыча ДР через пару месяцев.

62

Егорушкина мама,
А мне кажется они у нас уже были, по голосу я девушку узнала. будем искать дальше

63

Из кукольного точно больше не работают,я звонила,когда к Полинкиному ДР готовилась.
Natali, а почему больше "Праздник" не хотите?У них там пиратская программа есть,есть Маша и медведь,винкс.А еще есть ростовой слоник,классный такой!Я сначала двух клоунов заказала у них,а потом группу их в контакте нашла и слоника увидела.Можно было бы клоуна со слоником заказать.

64

Natali написал(а):

Девочки порекомендуйте аниматора на детский День рождения. Хотим пирата, у нас уже были два года подряд девочка и мальчик парой и две девочки из Праздника вроде. Хотим другого кого нибудь, можно одного. Может кто нибудь кого нибудь порекомендует?

Позвоните по этому телефончику 8911-891-51-91, зовут Светлана, устраивала нам пиратскую вечеринку на 6 -тилетие сына, дети были в восторге

65

Перепелка написал(а):

Natali, а почему больше "Праздник" не хотите?

не хочу те же лица уже стопятидесятый раз видеть  :dontknow: Нашла аниматора  Лиду через интернет, посмотрим что и как. На фото все понравилось

66

Про аниматоров,агентства,кафе (с телефонами) http://businesspskov.ru/intrend/tkids/59158.html

67

Девочки,посоветуйте детского аниматора за нормальную цену.Cыну будет 10 лет,нужно определиться уже.
И какова цена в среднем?

Отредактировано Мама Эля (2013-10-14 19:14:09)

68

Подниму тему :flag:, у кого есть рекомендации по аниматорам. Очень надо на детский ДР :flag:

69

Попробую и я тему поднять, нам тоже аниматоры понадобятся. Девочки, ну хоть кого-то посоветуйте. Я рекламы много видела, но просто по объявлению страшно нанимать.

70

Фенечка написал(а):

Подниму тему , у кого есть рекомендации по аниматорам. Очень надо на детский ДР

Андрей Кузьменко(разнообразные герои, по цене можно с ним договориться)))) , нам и друзьям понравился

Отредактировано svetlana-999 (2017-12-11 09:45:03)

71

svetlana-999, сообщение Фенечки датировано 2014 годом :) Ссылки на вконтакте удаляем, вся инфа в личку.

72

svetlana-999 написал(а):

Андрей Кузьменко(разнообразные герои, по цене можно с ним договориться)))) , нам и друзьям понравился.

Отредактировано svetlana-999 (Сегодня 09:45:03)

73

Элика, Наташа Степанова. Несколько раз была на праздниках (друзья приглашали), очень довольны всегда. И родители, и дети.

74

svetlana-999 написал(а):

Андрей Кузьменко(разнообразные герои, по цене можно с ним договориться)))) , нам и друзьям понравился

Слоник написал(а):

Элика, Наташа Степанова. Несколько раз была на праздниках (друзья приглашали), очень довольны всегда. И родители, и дети.

Девочки, спасибо,  буду искать контакты, если можно в личку бросьте.

75

Элика, контакт Андрея кинула в ЛС

76

Девочки, захотелось заказать на дом Деда Мороза ))
Кого вы можете посоветовать? И какие вообще цены на это мероприятие?

77

Мамака, посоветую вот эту пару. Подробности в личку.
http://sh.uploads.ru/t/lc3bG.jpg

78

МамАНЯ написал(а):

Мамака, посоветую вот эту пару. Подробности в личку.

В личке пусто ^^

79

Девочки, как и где отметить ДР, ребенку 10 лет стукнет. Просто в детской комнате с аниматором уже не интересно. В боулинге условия не устроили, для квеста нужно не более 5 человек, нас больше. В голову ничего не приходит...

80

Юляшка, а чего ты в Эврике-то не хочешь, они там ТАКИЕ ватаги развлекают, и квесты интересные.

81

Юляшка, а батутная арена?