Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Драгоценную МамАНЮ с рождением дочери!!! Целуем во все места!


Драгоценную МамАНЮ с рождением дочери!!! Целуем во все места!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Пусть малышка растет здоровой и умненькой!!!!

62

Всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! Нас папа буквально 3 часа назад привез домой, сейчас оклемаемся и все вам раскажу!

Мама Лена, Голубка,Катеринка - девочки дорогие, нет слов от вашего подарка! Я прям слезу пустила от такой красоты. Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нюшина мама написал(а):

3500 - пока все, что знаем!

3580  :blush:  и росту 50см в нас

63

МамАНЯ написал(а):

3580    и росту 50см в нас

хорошенькие!

МамАНЯ написал(а):

Мама Лена, Голубка,Катеринка - девочки дорогие, нет слов от вашего подарка! Я прям слезу пустила от такой красоты. Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я Маму Лену публично поблагодарю, если бы не она, затея могла сорваться! Пусть под пледиком,  дочурке вашей, снятся сладкие сны! Еще раз поздравляю!

64

Голубка написал(а):

Пусть под пледиком,  дочурке вашей, снятся сладкие сны!

эх,рассекретила, а я хотела фото выложить: мы же уже обновку примерили  :cool:

Включила сейчас свой телефон  8-) Всем звонившим и писавшим - большое спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно  :blush:

65

МамАНЯ написал(а):

а я хотела фото выложить:

мы только ЗА

66

Да, МамАНЯ, хочется посмотреть. А то я только описание слышала. Прямо оч интересно

67

http://cards2.yandex.net/get/8/239/birthday006.gif

68

Урааааа!!!  :jumping:  Анечка, поздравляю!!! Пусть маленькая красавица растет здоровенькой  :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Драгоценную МамАНЮ с рождением дочери!!! Целуем во все места!