Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Мелом расчертим асфальт на квадратики :)


Мелом расчертим асфальт на квадратики :)

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Пятница, 19.00... Мы смогем! :yep:

32

Думаю, время подходящее. Около Рижской?

33

А мы в этот раз не сможем, будем гулять на свадьбе.

34

И мы если не разболеемся тоже будем с обоими обормотами.

35

Придем!
С собой нести,видимо,запас мелков и влажных салфеток?  8-)

36

мы бум, в пятницу в 19. Не знаю тока, каким составом :)

37

ой, и мы бы с удовольствием со всеми познакомились, но вместе с Юляшкой будем на одной свадьбе гулять, именно в пятницу :-(

38

Irok написал(а):

И мы если не разболеемся тоже будем с обоими обормотами.

Irok, вот давненько хотела прищемить язычок и тебе, Ирусь, и Маме Лене заодно... любите вы эту фразу блин! Даже думать забудь про слово "болеть" и тем более не произноси ты эту дурацкую фразу, после которой вечно начинаются сопли... Дождетеся вы у меня  :mad:

39

И мы хотим к вам в компанию! :rolleyes:

40

Вот и хорошо, а то я мешок мела от свекрови аккурат выкинуть намеревалась. Бывшая свекровь иногда ребенку передачки присылает, разную дребедень, и обязательно пару кусков мела, заботливо стыренную с работы (учительница она). Выкидываю, а все равно копится :)
Вот и будет запас на всю рижскую площадку :))))

41

Irbis, заодно я все ваши вещи принесу, забытые в походе :)

42

Художники из нас никакие, но мы будем, и мел возьмем. Пообщаемся

43

Жаль, но мне в пятницу к зубному. Хотелось познакомится со всеми.

44

Irbis написал(а):

Вот и будет запас на всю рижскую площадку

Прям так на всех и хватит? Или все-таки перестраховаться?

45

ЕленаК написал(а):

Прям так на всех и хватит? Или все-таки перестраховаться?

перестраховаться надо, ибо мелки у меня только белые, дети за цветные передерутся

46

Мы тоже, возможно, подойдем. Скажу точнее ближе к пятнице.

47

Kassi написал(а):

забудь про слово "болеть" и тем более не произноси ты эту дурацкую фразу, после которой вечно начинаются сопли

однозначно ! Надо только позитив в слух выдавать!!!

48

Не забываем, что в пятницу в 19.00 у гостиницы Рижская (вот только в каком месте пока точно сказать не могу) состоится (только в случае отсутствия дождя) встреча форумчан с детворой и без под кодовым названием "Мелом расчертим асфальт на квадратики" :)

Для новичков найти нас будет очень просто. Как увидите картину "Цыгане шумною толпою...", всю вымазанную мелками, это МЫ!

49

Постораемся нарисоваться!! :jumping:

50

Мы тоже постараемся)))

51

и мы к вам в компанию хотим!=) только мы еще сами не ходим...не говоря о рисовании=(

52

Sunny написал(а):

и мы к вам в компанию хотим!=) только мы еще сами не ходим...не говоря о рисовании=(

Конечно приходите!!!!!! :cool:

53

Sunny написал(а):

только мы еще сами не ходим...не говоря о рисовании=(

это не страшно. наш вот художник в деревне, но я просто планирую придти - все равно ведь гулять с мелкой надо, так почему бы не погулять в сторону хороших людей? :)

Отредактировано Irbis (2009-08-20 12:26:39)

54

Sunny написал(а):

и мы к вам в компанию хотим!=) только мы еще сами не ходим...не говоря о рисовании=(

Sunny, обязательно приходи!  :flag:

55

Очень жаль, но мы уезжаем на природу с ночлегом!
Желаю всем получить удовольствие от мероприятия!
Отличной погоды!

56

А мы вот все в мероприятиях... Завтра нас пригласили на ДР к Вовиному другу побегать в империале в игровой комнате. НАдеюсь урвать и там и там, очень хочется встретиься, но уж как получится.

57

gismeteo на завтра вещает +20, ясно 8-)

58

Мы тоже собираемся :flag:

59

И мы придем обязательно!

60

Придем, если успеем!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Мелом расчертим асфальт на квадратики :)