Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санатории

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Спасибо,гляну.

32

МамАНЯ написал(а):

Юль,вот что то западную Украину в свете последних событий я не рассматриваю.... :dontknow:  мож и зря....

Зря, очень зря!!! Именно западная Украина славится своими санаториями по лечению ЖКТ!!! Эт я тебе официЯльно заявляю... Трускавец, Моршин! И природа отличная, и леченье замечательное!

А что за радость в центре Одессы "отдыхать"? Ни природы тебе,ни свежего воздуха...  :dontknow:

33

Yulka
Юль,ты пымаешь,моя маман,жутко энергичная женщина не хотит прЫроды,хотит культурно-развелательно-познавательные мероприятия :dontknow:  В свете последних событий, я с ней спорить не могу... вот ищу альтернативу

34

МамАНЯ написал(а):

Yulka
Юль,ты пымаешь,моя маман,жутко энергичная женщина не хотит прЫроды,хотит культурно-развелательно-познавательные мероприятия :dontknow:  В свете последних событий, я с ней спорить не могу... вот ищу альтернативу

В Трускавце все это есть))) Ну навязывать не буду

35

Yulka написал(а):

В Трускавце все это есть))) Ну навязывать не буду

Верю тебе друг,потому пойду еще копать инфу про Трускавец ))

36

Irok написал(а):

Интересная темка, но нам бы санаторий с лор-направленностью.

+1.
У нас аденоиды 2ст., врач советует месяц провести на море...

37

Вот и мы свою дочку хотим в санаторий свезти(уж очень болеть стали как пошли в сад и в основном верхние дыхат.пути+ аденоиды 1ст).Я пока  не уточняла куда лучше но нам хвалили санаторий в Евпатории, может в Анапу съездим.

38

МамАНЯ написал(а):

Верю тебе друг,потому пойду еще копать инфу про Трускавец ))

Я там отдыхала с мамой....давно правда...и вот не сказала бы что там

МамАНЯ написал(а):

культурно-развелательно-познавательные мероприятия

присутствуют...хотя, может сейчас там все по другому...
А еще если ехать туда летом, то там не где купаться!!! Мы ходили оооочень далеко и купались в какой то очень холодной речушке...бррр...
Туда нужно ездить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для лечения...ну, эти выводы я делаю исходя из своих воспоминаний... :dontknow:

39

Я не знаю про что Вы конкретно писали ALSU , но насколдько я знаю в Евпатории море, а не речка.Это же Украина.

40

Линочка написал(а):

Я не знаю про что Вы конкретно писали ALSU , но насколдько я знаю в Евпатории море, а не речка.Это же Украина.

Я писала про Трускавец...

41

"Янтарный берег" , это в Калининградской области

В результате всех изысканий было решено отправить мою маман туда. Впечатления только положительные,довольна она абсолютно всем.

Теперь твердит,что всем нашим "табором" нужно туда поехать летом  8-)

42

МамАНЯ написал(а):

Верю тебе друг,потому пойду еще копать инфу про Трускавец ))

У меня маман ездила туда 4 года подряд, нравилось ей там, цены смешные и нормальное лечение, ну и развлекухабыла. Пускай не супер-пупер

43

МамАНЯ написал(а):

Янтарный берег" , это в Калининградской областиВ результате всех изысканий было решено отправить мою маман туда. Впечатления только положительные,довольна она абсолютно всем.
Теперь твердит,что всем нашим "табором" нужно туда поехать летом

Ага, деток в детску комнату до обеда, красота. Только лучше в июле ехать, хоть в море залезть можно.

44

С 19.04 по 30.04.2010 мы вместе с сыночком и подругой( тоже с сыном) отдыхали в санатории Белоруссии "Жемчужный". Санаторий расположен недалеко от г. Пинска В Брестской области. На территории цветет персиковый сад. Питание 5-разовое по меню. Есть бассейн, ванны, душ Шарко, сауна. Нам делали травяные ингаляции, занимались лечебной физкультурой, массаж, спелеотеррапию. Процедур много делают маме и ребенку. Сыночку очень понравилось парафинолечение. Только гулять на территории нам было скучно и мы каждый день ездили в город. Пинск похож на Псков, ему более 900 лет. Это очень чистый и красивый город. Для тех кто не хочет куда либо ездить можно ходить на речку, она в 70 метрах от санатория. Отдыхом довольны, обязательно поедем туда осенью.

Отредактировано Ирина и Артем (2010-05-02 20:03:08)

45

Ирина и Артем, а что там со стоимостью? Вы путевку стандартную выкупали? Как с обследованием?

46

Ирина и Артем написал(а):

спелеотеррапию

по пещерам лазили что ли?

47

У меня сестра каждый год в Белорусию отдыхать ездит!В этом году были с мужем в "Боровое"!Это какой то призеденский санаторий!!!Очень понравилось(опорно-двигательный и желудочно-кишечный)В следующем году опять туда хотят!Дешево,красиво и много процедур всяких!У них на сайте подробно вся инфа выложена!!!Летом правда подороже путевки и заранее заказывать надо,но все узнать можно!
А в прошлом году она в "Криница" отдыхала,тоже не плохо!Дешево,с таким же профилем!
С нашими санаториями не сравняться и по цене дешевле!!!

48

Irbis написал(а):

по пещерам лазили что ли?

нееее,это искуственные соляные пещры,там сидят и солью этой дышут
полезно,однако

49

Натка написал(а):

У меня сестра каждый год в Белорусию отдыхать ездит!В этом году были с мужем в "Боровое"!

Тоже была в Боровое, хороший санаторий, бассейн с минеральной водой, со всякими массажиками, лучше чем в Оазисе. Кормят вкусно, но не хватало. Мы ездили осенью, ловили раков в озере на территории санатория (это было почти единственное развлечение). Официальные развлечения там: дискотека, кино, бильярд, но уровень организации их  очень низкий. Процедур очень много, брали дополнительные, стоят копейки. В целом очень понравилось, но если сравнивать с Эстонией - в Эстонии лучше.

50

Очень бы хотелось слышать отзывы об отдыхе от форумчан, предпочевших поездку в санаторий отдыху у моря... :flag: Делитесь пожалуйста своими впечатлениями!

51

Анюточка написал(а):

Очень бы хотелось слышать отзывы об отдыхе от форумчан, предпочевших поездку в санаторий отдыху у моря... :flag: Делитесь пожалуйста своими впечатлениями!

Ага, я тоже послушаю  :writing:

52

Хотела бы мелкую свезти в Белоруссию в санаторий подлечиться.У меня отпуск 14 дней.Смотрю стандартная путевка 12 дней.Кто ездил не скажете сколько на дорогу времени уходит?

Отредактировано Муфточка (2011-01-22 13:43:04)

53

Муфточка написал(а):

й.Кто ездил не скажете сколько на дорогу времени уходит?

До Минска автобусом 8 часов езды.На поезде  больше 12,и поезд не во все дни ходит.

54

Муфточка написал(а):

Хотела бы мелкую свезти в Белоруссию в санаторий подлечиться.

Очень хвалят санатории Белоруссии. :cool:

55

Спасибо большое.Немного по дороге получается.Здорово.

56

Ездили в санаторий Энергетик Гродненская обл. Белоруссия на новогодние праздники с детьми, на две недели. Номера так себе, по их меркам мы жили в ЛЮКСе... Но лечебный корпус современной постройки - несколько зданий соединены переходами, большой бассейн. Есть ряд процедур включенных в стоимость, но СПА процедуры за отдельную плату. Там есть косметолог, стоматолог - я вылечила 4 зуба за 2800 р. Каждый вечер дискотеки и часто концерты, экскурсии. Получалось так, что с утра до 16 часов лечебные процедуры, а потом сон и развлечения. Выбор процедур ОГРОМЕН, есть практически все...
Мне особенно понравилось, что на все процедуры там запись по времени, поэтому в очереди не сидишь, просто подходишь к своему времени. Когда мы лечились в Калининградской обл. (название санатория не помню...) то мы сидели в очередях перед каждой процедурой - очень раздражало.
Но я не любительница отдыхать несколько раз подряд в одном и том же месте - жизнь короткая, а мест отдыха и лечения очень много, хочу все попробовать.
Кто-нибудь ездил на лечение в Карелию? Там, говорят есть санаторий на марциальных источниках, там помогают избавиться от лишнего веса...

57

Планирую этим летом поехать с дочкой в Анапу по путевкам от МО (очень уж много она болела за последний год-полтора). Встал вопрос: на каой месяц нацеливаться и какой санаторий лучше выбрать? Поделитесь, плизззз, информацией и впечатлениями! :yep:

58

МаПа написал(а):

дочкой в Анапу по путевкам от МО (очень уж много она болела за последний год-полтора). Встал вопрос: на каой месяц нацеливаться и какой санаторий лучше в

Мы были в санатории "Парус" (не путать с пансионатом с таким же названием:)) на Пионерском проспекте, остались довольны, помотрите в инете инфу, главным для нас были условия проживания и питания - шведский стол, очень хороший, еда вся домашняя, вкусная, знакомая. Детская площадка была на территории, бассейн, да и сама территория не маленькая, ухоженная, постучитесь в контакте ко мне в друзья (юля кучмистова), помотрите альбом, так наглядней будет.

59

Юлек, спасибо! Сегодня обязательно посмотрю. У Вас телефон есть санатория?

60

МаПа, вот я дура)))) Это Вы, наверное, просились ко мне в контакте, а я забегалась и не узнаю никого под настоящими именами (а вашего и не знаю:))), так что попытка номер 2))).
А телефона нет санатория, но на сайте должен быть точно