Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санатории

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Юлек написал(а):

Это Вы, наверное, просились ко мне в контакте

. Ага, было дело). Попытка №2

62

http://ozd.rzd.ru/isvp/public/ozd?STRUCTURE_ID=4612

Очень хвалят пансионат "Маево", недалеко от Новосокольников)))

63

Может кто подскажет санаторий в Белоруссии для отдыха и лечения с ребенком? Интересует Витебская и Минская области.

64

саки санатории крым, славятся грязелечением

Реклама у нас платная!

Отредактировано МамАНЯ (2012-11-05 12:14:09)

65

lizaww написал(а):

саки санатории крым, славятся грязелечением

мы были в Саки, только отдыхали на базе отдыха, а курсовку брали в санатории Голубая волна. Прошли в том числе и курс грязелечения. Не знаю совпадение или нет, но после этого я сразу забеременела и не смотря на все болячки родила здорового ребенка. Перед поездкой была неудачная беременность, причем тогда не могла забеременеть пол года. В санатории первый раз узнала про гинекологический массаж, причем делают его за очень скромные деньги.

66

Девочки, кто-нибудь ездил в санаторий по путевке "мать и дитя"? Как оформляли на работе? были какие проблемы на работе, например, не хотели отпускать или отпускали только под очередной отпуск?

67

Белянка, ты имеешь ввиду бесплатную путевку? А как на работе оформлять? Как отпуск очередной и будет...или за свой счет, если работодатель согласен...или ты думаешь, как больничный?

68

Белянка написал(а):

"мать и дитя"?

а хде такую путевку взять?

69

MaRussia написал(а):

а хде такую путевку взять?

Ну если я правильно понимаю, то такая путевка на лечение в санаториях выдается через поликлинику по направлению специалиста при соблюдении всех необходимых условий - наличие определенных заболеваний, часто болеющий ребенок...может быть что-то еще... :dontknow:

70

Анюточка написал(а):

наличие определенных заболеваний, часто болеющий ребенок...может быть что-то еще...

мы тогда лучше дома сидеть будем, или на нашем Чудском море отдыхать )))

71

Белянка, у меня бабушки обычно сопровождают. Берут очередной отпуск и вперед. А вам дали путевку?

72

Белянка, я еду в этом году по такой путевке со Львом. Правда я дектрете. Поэтому не могу сказать как на работе.

73

Леночка Галанина, как получали путевку? Какие условия?

74

Анюточка, досталась она мне очен6ь тяжело. У нас Лев за год перенес 3 пневмонии. Поэтому нам положена путевка в пульмонологический санаторий. Звонила в Москву в сам санаторий и через обл. здрав.

75

Анюточка написал(а):

ввиду бесплатную путевку? А как на работе оформлять? Как отпуск очередной и будет...или за свой счет, если работодатель согласен...или ты думаешь, как больничный?

Да, путёвка бесплатная, но дорога до и назад за наш счёт, конечно.
Выписала направление на путевку нам пульмонолог, отнесли направление в облздрав на Некрасова.

Анюточка написал(а):

такая путевка на лечение в санаториях выдается через поликлинику по направлению специалиста при соблюдении всех необходимых условий - наличие определенных заболеваний, часто болеющий ребенок..

Именно так.

Леночка Галанина написал(а):

путевка в пульмонологический санаторий. Звонила в Москву в сам санаторий и через обл. здрав.

Нам дали Ленинградская область.

76

Белянка, нам подмосковье. Поселок Кратово.

77

Анюточка написал(а):

как на работе оформлять? Как отпуск очередной и будет...или за свой счет, если работодатель согласен..

Вот в этом загвоздка...
хотелось бы за свой счёт отпуск, но...могут предложить только очередной, а тогда я летний отпуск потеряю...
А летом у деток каникулы, с ними хочется отдохнуть вместе...вот вся в сомнениях...