Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Эстония. Советы туристу


Эстония. Советы туристу

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Манька, я тоже люблю Выру))) Всегда свободные парковки, очередь в кассу максимум 1 человек, жирные утки в ручье около Максимы)))))))

92

А  мне полюбился Пярну, чудо -городок!

93

Kassi написал(а):

жирные утки в ручье около Максимы)))))))

Кормить можно или у них это не принято? Дианычу бы понравилось.

94

Анюточка, кормить не пробовали, они и так аж лоснятся от жира))))

95

Olga-fd написал(а):

А  мне полюбился Пярну, чудо -городок!

Вы на авто туда ездите? По автобусам и маршруткам нет информации?

Kassi написал(а):

Анюточка, кормить не пробовали, они и так аж лоснятся от жира))))

Вот уже и развлекуха...даже,если не кормить, то полюбоваться немножко можно. ))

96

Анюточка написал(а):

Вы на авто туда ездите? По автобусам и маршруткам нет информации?

Вот уже и развлекуха...даже,если не кормить, то полюбоваться немножко можно. ))

Ездим на  рейсовых  автобусах: СПБ-Псков-Рига (Эколайн) и Рига-Пярну-Таллин (Люкс-Экспресс), билеты покупаеи через интернет на их сайте, бронировали по телефону отель Эстония-СПА (парковый корпус), оплата по приезду за отель.

Отредактировано Olga-fd (2014-09-16 20:31:04)

97

Olga-fd, спасибо за подробную информацию.

98

Анюточка написал(а):

Olga-fd, спасибо за подробную информацию.

Рада помочь :yep:

99

Девушки, кто подскажет. Для въезда в Эстонию, ребенок 5 лет обязательно должен сидеть в кресле или можно бустер поставить?

100

Счастливая мамочка, мы своих в бустере возим, проблем не возникало. Вове 4года.

101

Счастливая мамочка написал(а):

Девушки, кто подскажет. Для въезда в Эстонию, ребенок 5 лет обязательно должен сидеть в кресле или можно бустер поставить?

У нас вообще без ничего сидит со мной на заднем сиденье (знаю, что неправильно, но воевать устала), бустер вместе с ФЕСТом на всякий случай валяются в машине. Ни разу еще ни слова на границе никто не сказал по этому поводу  :nope:

102

Солнышко, а мне сказали одиножды, прямо на границе. Причем Натали без бустера была, но с Фэстом.

103

Товарищи. В скором будущем буду находиться в Таллинне несколько дней. Панирую как убить свободное время Возможно у кого-то появились какие-то новые отзывы о разных местах? С удовольствием послушаю - делитесь? Возможно не в самом Таллинне, а совсем неподолеку есть какие-то интересные места, куда можно добраться местным транспортом и где есть что посмотреть - пригород, небольшие городишки? :flag:

104

Слышала открылся музей Энергия,но что то дорого там билет


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Эстония. Советы туристу