Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » "Домашние" кусачие насекомые


"Домашние" кусачие насекомые

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Предполагаю,ещё они любят тех,кто очень любит сладенькое :D

32

Мама Лена написал(а):

По моим наблюдениям группа крови не имеет значения

Да, спросить бы у блох, за что они любят меня, я бы изменилась. У меня в период их размножения искусано все! Я даже плачу. Но, я принимаю антигистаминные препараты, помогает. Вывод, на них может быть аллергия, а может и не быть. То есть кусают всех, а вот реакция страшная на эти укусы бывает не у всех. Действительно помогают химические средства. Особенно на первом этаже, это просто необходимо. Раньше в подвалах жилых домов и парках, а так же в лесной зоне вокруг городов делали обработку. И не было ни клещей, ни блох, даже комаров было меньше. Теперь Россия обнищала, поэтому такую обработку никто не производит. Я с трудом добилась, чтоб в нашем доме мышей и крыс травили, что говорить о блохах.

33

Мы тоже на первом ,и я ходила раньше как после ветрянки-зелёнкой обмазана,она только зуд и снимала.Хорошо хоть на лице не было укусов .Они вобще меня интересно поедали,либо все ноги и спина искусана,либо вся правая или левая часть тела.Вобщем,как пиявки которые к нужному месту присасываются :D .Только те хоть лечат,а от этих ещё и бяку подцепить можно :hobo: .Я как представлю ,что эта гадость сначало по какашечному подвалу бегала ,а потом на меня.. :insane: .Жуть..

34

Врач посоветовала наши непонятные укусы помазать кремом Гистан (растительный крем, в составе основной компонент - березовые почки). На ночь помазала, утром не то, что раздражения нет, даже следа не осталось, я офигела немножко, если честно...

35

мы тоже гистаном мазались в прошлом году. хорошая штука  :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » "Домашние" кусачие насекомые