Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Напольное покрытие. Ваши предпочтения


Напольное покрытие. Ваши предпочтения

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Леночка Галанина, Спасибо большунное :flag: Я все поняла :flirt:

92

Lota написал(а):

где у нас можно линолиум купить?

На ул. Белинского, сразу за училищем№7, на запсковье, магазин.

93

Lota, пожалуйста.

94

Леночка Галанина написал(а):

Lota, это где сбербанк на рижском, за почтой . В доме магазин, Если с рынка маяк идти в сторону юбилейной то слева будет.

Рижский пр-кт д52

95

Девочки, не сориентируете ли - почем сейчас в среднем кв.м ламината?

96

Перепелка написал(а):

.А еще мы с мужем эксперимент поставили.Взяли обрезок пробки,оставшийся после укладки и на него икру кабачковую домашнюю положили,а она вся в масле.. и на сутки оставили.Потом помыли этот обрезок и ничего,ни пятнышка

:surprise:

Перепелка написал(а):

мы в инете перед этим читали много,везде пишут,что он и супер,что из-за пористости обратно принимает форму свою и т.д.На деле могу сказать,что на каблуках по нему советовали не ходить,ну я и не экспериментировала.С водой так же как и с ламинатом-не мокрая уборка,а влажная.Если капли попадают на него от мойки к примеру,ну или мы разливали уже что-то,то ничего.

А как сейчас ваш отзыв? как пол себя ведёт? :question:

97

Белянка написал(а):

как пол себя ведёт?

Мы не разочаровались,внешний вид такой же как и прежде.Единственное,не допускаю,чтобы вода на нем стояла.Если что-то проливается,сразу вытираю.Пока за 3 года ничего не вздулось.

98

Где выгоднее купить пробковый пол? Может кто по интернету заказывал?

99

Жулёк написал(а):

Где выгоднее купить пробковый пол? Может кто по интернету заказывал?

Можно вставить 5 копеек? При наличии дома домашних животных- плохой вариант. Царапины от когтей.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Напольное покрытие. Ваши предпочтения