Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 361 страница 390 из 657

361

Loeli написал(а):

Ёпрст!!!!!!

я немножко по-другому высказалась, да ещё и вслух :blush: , за что от мужа получила суровый взгляд :hobo:

362

тож глазам не айс, ну млин, 3-4 раза обновляла, не поняла, пока адрес точно не проверила))))))))))

363

практически паника охватила при виде этого  :canthearyou:  долго думала....

364

Летта написал(а):

жесть.........))))))))))

У меня те же ощущения.
С 1 апреля!!!???

365

Там Лену пираты случайно не захватили в заложники?

366

Я сначала испугалась когда открыла Малышок :crazy: Обалдеть!!!!

367

:crazyfun:

368

10 апреля в 15 часов в кафе Диканька, что на Металлистов, 16А состоится празднование 4-летия Малышка. Приглашаются все желающие!

С собой на ваш вкус любые закуски, салатики, выпечка, напитки (алк. и б/алк) и 100 рублей (взнос за 3-часовую аренду помещения). Ну, и само собой, хорошее настроение!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЭЙДЖИКИ!!! С ними намного удобно знакомиться и общаться, особенно новичкам!

369

Ищется консультант в раздел Фотошоп. Есть у нас специалисты в этой области?

370

Kassi, ну есть.....

371

Валентина написал(а):

Kassi, ну есть.....

Валентина,

Kassi написал(а):

Ищется консультант в раздел Фотошоп

372

Ура! У нас есть новый консультант в разделе Фотошоп - Валентина.

373

Не забываем голосовать!!!

ГОЛОСОВАНИЕ!!! Призовой конкурс от Yulka

374

Мама Андрюши теперь известна как ВSvetlana :)

375

Сегодня, в результате DDoS-атаки на некоторые из форумов сервиса mybb, весь сервис "лежал" почти целый день. Сейчас работа сервиса восстановлена, но форумы еще пару дней могут работать неустойчиво. Наберемся терпения и переждем это смутное время :) Спасибо, что остаетесь с нами!

376

Kassi написал(а):

Спасибо, что остаетесь с нами!

Пожалуйста... :rofl:

377

Kassi написал(а):

Спасибо, что остаетесь с нами!

А что, есть варианты? :D

378

Анюточка написал(а):

Пожалуйста...

Летта написал(а):

А что, есть варианты?

вот редиски  :rofl:

379

Kassi написал(а):

Сегодня, в результате DDoS-атаки на некоторые из форумов сервиса mybb, весь сервис "лежал" почти целый день.

я уже 2 день мучаюсь,меня все выкидывает и выкидывает ((((
Но мы терпеливые,мы подождем ))

380

А я думала у меня опера глючит, хотела снести ее. теперь буду в курсах.

381

alyona теперь известна как Любава.

382

Многие жаловались, что написав большое сообщение и оставив его не отправленным на длительный срок (ушел кормить детя/варить суп/и т.д.), при попытке отправить такое сообщение после возвращения, оно просто пропадало и приходилось набирать его сначала... Все это происходит потому, что истекает время сессии, т.е. время, отпущенное по умолчанию на написание того или иного сообщения. Если мне память не изменяет, сейчас оно составляет один час. Собственно, к чему это я...

Теперь, если такая ситуация случится, вы получите Уведомление-предупреждение о конце текущей Сессии:

"Внимание!!! Время Вашей сессии скорее всего закончилось:
Cкопируйте на всякий случай данные из поля ответа,
Сделайте перезагрузку страницы,
и вставьте Ваш контент в поле ответа по правой кнопке мыши!"

Я еще не тестировала, но работать должно, проверяйте :)

383

Касси, возможно как-то увеличить время сессии например с часа до 1,5 ?

384

МамаВики, я, как обычно, страдаю амнезией :) Стандартно установленное время сессии - 30 минут, а не один час, и эта настройка останется фиксированной и неизменной, тут уже ничего не сделаешь. Но полагаю, что предупреждение, которое появится по истечении времени сессии, позволит избежать напрасного труда, когда набирал-набирал сообщение, ушел, пришел, и на тебе! пиши все по новой. Сейчас пробую потестить это новшество, посмотрю, что получится.

385

МамаВики написал(а):

возможно как-то увеличить время сессии например с часа до 1,5

мне кажется - это как мертвому припарка. Если отвлеклась, то уже без разницы. А вот уведомление - это удобно. Тож часто пролетала со временем

386

Kassi, ой, как хорошо, а то пишешь заказ,сидишь 2 часа ищешь-записываешь и тут нАтЕбЕ...посиди ещё парочку часиков! :crazy:

387

a  меня выкидывaет из форумa и кнопки зaпомнить нету(((

388

Lady@cat написал(а):

a  меня выкидывaет из форумa и кнопки зaпомнить нету(((

Lady@cat, пардон, что запомнить? как выкидывает? в каком браузере сидим?

389

Kassi написал(а):

Сейчас пробую потестить это новшество, посмотрю, что получится.

Все прекрасно работает, можете спокойно варить суп и нянчить деток :)

390

Kassi написал(а):

Многие жаловались, что написав большое сообщение и оставив его не отправленным на длительный срок (ушел кормить детя/варить суп/и т.д.), при попытке отправить такое сообщение после возвращения, оно просто пропадало и приходилось набирать его сначала...

Я всегда нажимаю кнопочку назад (к неотправленному сообщению), просто копирую набранное сообщение и вставляю в обновленное окно ответа...

Отредактировано benice (2011-08-19 01:25:38)