Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 391 страница 420 из 657

391

benice написал(а):

Я всегда нажимаю кнопочку назад (к неотправленному сообщению), просто копирую набранное сообщение и вставляю в обновленное окно ответа..

benice, угу, я тоже иногда так делаю, но не во всех случаях почему-то срабатывает... не знаю что влияет на это.

392

Kassi написал(а):

Lady@cat, пардон, что запомнить? как выкидывает? в каком браузере сидим?

Это уже дaвно нaчaлось,брaузер оперa,зaпомнить меня есть тaкое нa некоторых форумaХ я чaсто им пользуюсь нa дом.компе чтобы 10 рaз не нaбирaТь логин и пaроль, ну выкидывaет всмысле если я зaкрывaю форум в зaклaдке и через некоторое хочу зaйти вновь нa форму то мне приходится сновa все зaНово нaбирaть.Нaдеюсь понятно объяснилa)))

393

benice написал(а):

Я всегда нажимаю кнопочку назад (к неотправленному сообщению), просто копирую набранное сообщение и вставляю в обновленное окно ответа...

+1

394

benice написал(а):

Я всегда нажимаю кнопочку назад (к неотправленному сообщению), просто копирую набранное сообщение и вставляю в обновленное окно ответа...

Не все браузеры это позволяют. Опера - да, ИЕ кажется нет, мозила и хром через раз...

395

Lady@cat написал(а):

Это уже дaвно нaчaлось,брaузер оперa,зaпомнить меня есть тaкое нa некоторых форумaХ я чaсто им пользуюсь нa дом.компе чтобы 10 рaз не нaбирaТь логин и пaроль, ну выкидывaет всмысле если я зaкрывaю форум в зaклaдке и через некоторое хочу зaйти вновь нa форму то мне приходится сновa все зaНово нaбирaть.Нaдеюсь понятно объяснилa)))

Lady@cat, идем в Профиль - Приватность - ставим галку перед Запомнить меня и пароль между визитами и выбираем уровень безопасности Низкий. Не забываем нажать Отправить. Пробуем.

396

Kassi написал(а):

идем в Профиль - Приватность - ставим галку перед Запомнить меня

aх вот онa где спрятaнa)))ок спaсибо.

397

benice написал(а):

Я всегда нажимаю кнопочку назад (к неотправленному сообщению), просто копирую набранное сообщение и вставляю в обновленное окно ответа...

:yep:
у меня http://yoursmileys.ru/tsmile/firefox/t10412.gif

398

В последний китайский раз предупреждаю форумчанок, имеющих свои, коммерческие, группы вконтакте - увижу еще раз хоть одно упоминание о вашей группе вконтакте на страницах Малышка, забаню навечно. Ну, честное слово, надоело уже в сто пятый раз объяснять, что Малышок никогда не будет рекламной площадкой для подобного рода групп и не нужно сюда соваться даже по этому поводу.

399

Внимание!

Дополнительный набор модераторов!

Требования к занимаемой должности:
- коммуникабельность, креативность, уравновешенность, способность к самопожертвованию (не шутка), ответственность;
- владение русским языком минимум на уровне 4 баллов уровня школьной программы;
- возможность пребывания на форуме в режиме он-лайн утром, днем, вечером и ночью (не на постоянку, но достаточно часто для исполнения своих обязанностей);
- в активе не менее 500 полезных сообщений (для очень страждущих возможны варианты).

О модераторах, его правах и обязанностях можно почитать здесь Модераторы. Кто они?

Испытательный срок - 3 месяца.

Все желающие пишут мне в личку. Прежде чем написать, пожалуйста, посмотрите еще раз, всем ли требованиям, предъявляемым к модераторам, вы соответствуете.

400

Kassi написал(а):

- владение русским языком минимум на уровне 4 баллов уровня школьной программы;

у меня трояк граничащий с двойкой((

Отредактировано Тышка (2011-09-09 19:32:11)

401

Тышка написал(а):

у меня трояк граничаший с двойкой((

Тышка, к сожалению :(

402

Тышка написал(а):

у меня трояк граничащий с двойкой((

хотя в аттестате 4 стоит.но я чётко знаю,что не особливо дружу с грамматикой

403

лариса теперь известна как Ларочка.

404

Kassi:love:

405

Ларочка, КЛАСС!!!!

406

Ларочка, а я в ступоре на первой странице смотрю кто в какой теме модератор o.O
КТО это???

407

Ленок, возьми на испыталку куда-нибудь, а? Обещаю исправиться)

408

Kassi написал(а):

лариса теперь известна как Ларочка.

ого!!!!здорово!!
я теперь слежу за новостями,а то уже думала искать Андрюшину маму в потеряшках,а она оказывается тоже переименовалась :D

409

Пушкарева написал(а):

уже думала искать Андрюшину маму в потеряшках,а она оказывается тоже переименовалась

Когда? В кого? :huh:

410

Летта,BSvetlana-это Андрюшина мама.

411

Летта,

Kassi написал(а):

Мама Андрюши теперь известна как ВSvetlana

:yep:

412

Электра, Юлекo.O Спасибо))) я и не знала :blush:

413

Маруся-мама теперь известна как MaRussia.

414

Kassi написал(а):

MaRussia

Третья Маруся на форуме  :canthearyou:

415

Планета написал(а):

Третья Маруся на форуме

вот и я в Марусях постоянно путаюсь  :hobo:

416

что-то не так?

417

:offtop:

MaRussia написал(а):

вот и я в Марусях постоянно путаюсь  :hobo:

самое главное чтобы она аватарку не меняла, я ее по ней и узнаю. :crazy:

418

Девочки,  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1225.gif
а вапче если честно читается  какбе не "маруся"

419

*

Отредактировано ВSvetlana (2011-09-30 23:31:13)

420

Сейчас начну раздавать предупреждения. Админ зол  :mad: