Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 421 страница 450 из 657

421

Привет из отпуска!  :glasses:

422

Фотоконкурс  Смех сквозь отпуск :flag:

Отредактировано Yulka (2011-10-22 01:55:42)

423

Вновь заработал раздел Малышок новогодний.  :flag:

424

Внимание!

Началась подготовка к благотворительному аукциону, все собранные средства от которого пойдут в оплату счета на лечение маленького мальчика Антона, который болен ДЦП, но у него есть все шансы для того, чтобы совсем скоро начать ходить своими ножками.
О месте, дате и времени проведения аукциона будет сообщено дополнительно.

Ждем всех!

425

Предлагаю потестить новую функцию. Теперь рядом с кнопкой Цитировать (справа от нее) появилась кнопка Вверх, нажав на которую, вы от любого сообщения на странице переместитесь вверх просматриваемой страницы.

426

И еще одна новинка. Теперь вы можете поделиться ссылками как на форум, так и на отдельные темы форума, с друзьями в социальных сетях. Вверху главной страницы форума справа вы можете увидеть набор кнопочек самых популярных социальных сетей. Кликайте по нужной из них, далее все на интуитивном уровне понятно. Все эти "социальные" кнопочки, можно увидеть на каждой странице любой темы, также, вверху справа от названия темы.

427

Kassi написал(а):

Теперь вы можете поделиться ссылками как на форум, так и на отдельные темы форума, с друзьями в социальных сетях

:cool:

428

Ну, и еще одна новинка :) и тут Остапа понесло (с)

Теперь вы можете отправлять написанное вами сообщение нажатием клавиш CTRL+ENTER.

429

Kassi написал(а):

нажатием клавиш CTRL+ENTER

ооооо  :love:

430

Kassi написал(а):

появилась кнопка Вверх

очень хорошая кнопочка  :cool:

431

Kassi написал(а):

CTRL+ENTER

Этого очень не хватало!

Мдя, вот только как оказалось, у меня это работает хреново - открывается новое окно, в котором и постится сообщение. А в первом окне оно так и остается набарнным. Неудобно как-то, хотя может только у меня так.

Отредактировано Ю-ю (2011-11-26 14:21:42)

432

Прверяю

433

Ю-ю написал(а):

открывается новое окно, в котором и постится сообщение

У меня експлоер, все работает как надо.

434

Планета, у меня Опера. Да ладно, буду по привычке тянуться за мышкой :)

435

Ю-ю, у меня в хроме тоже все окейно работает.

436

Kassi написал(а):

появилась кнопка Вверх

Очень здОровская кнопочка :cool:

437

Kassi написал(а):

Теперь вы можете поделиться ссылками как на форум, так и на отдельные темы форума, с друзьями в социальных сетях.

спасибо. нужно и удобно.

438

Для всех, кто очень горевал, что больше нет возможности загружать фотки на форум прямо с компа, сообщаю радостную новость :) Теперь у вас такая возможность есть! Смотрим и тестим новую кнопочку  :flirt: 

http://uploads.ru/t/q/F/u/qFufe.jpg

439

У меня как всегда не работает :-)

440

Kassi написал(а):

Для всех, кто очень горевал

ооооо))) дай я тебя поцАлую :love:

441

Kassi написал(а):

сообщаю радостную новость  Теперь у вас такая возможность есть!

Лена, какая ты молодец. Спасибо.

442

светамама написал(а):

Лена, какая ты молодец

светамама, это не я, это техподдержке сервиса спасибо, я просто воспользовалась их разработками в этой области.

443

Kassi:love:

444

По предварительным результатам тестирования могу сказать, что эта функция в теперешнем виде - одна из самых удобных из всех когда-либо встречаемых мне на просторах инета.

445

Kassi написал(а):

Предлагаю потестить новую функцию. Теперь рядом с кнопкой Цитировать (справа от нее) появилась кнопка Вверх, нажав на которую, вы от любого сообщения на странице переместитесь вверх просматриваемой страницы.

Сделала немножко по-другому. Убрала кнопку Вверх, поставила справа, рядом с вертикальной линией прокрутки, две зеленых стрелочки. Теперь можно и вверх и вниз податься с того места на странице, на котором находитесь. Пробуйте.

446

Kassi написал(а):

Пробуйте

Очень удобно ! Спасибо  :)

447

Kassi, вот же тебя по ночам торкает))) который раз удивляюсь)) но спасибо!

448

А что-нибудь хорошее для мобильных версий есть?

449

Викуля написал(а):

Kassi, вот же тебя по ночам торкает)))

Викуля, временами находит на меня, ага))

Mamashera написал(а):

А что-нибудь хорошее для мобильных версий есть?

Mamashera, не встречала, увы  :dontknow:

450

Kassi написал(а):

две зеленых стрелочки

Оооо, спасибо... очень удобно, теперь оставлю колесо прокрутки в покое  :D