Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 481 страница 510 из 657

481

Завтра с 0 часов и до 1 августа Доска объявлений будет работать только на чтение.

482

:rofl:
http://s016.radikal.ru/i337/1207/d8/074b992b08a9.jpg

483

....Но следит за тобой!!!!
http://s1.uploads.ru/t/OPe2B.jpg
Замечательного отдыха!!!

484

Вновь открыта Доска объявлений. Велком! :)

485

С 1 сентября изменятся Правила раздела Доска объявлений, следите за объявлениями! (пардон за тавтологию)

486

ЛЮДИ!!! Не проходите мимо наших конкурсов!!!

Лето эмоций

Цветомания

487

Еще раз напоминаю, с 1 сентября изменятся Правила Доски объявлений!

488

Внимание! С 1 сентября изменились Правила раздела "Доска объявлений"!

Самое главное новшество - с сегодняшнего дня в темах объявлений запрещены какие-либо обсуждения. Все переговоры о замерах, размерах, наличии и проч. ведутся посредством личных сообщений непосредственно автору объявления, либо по телефону/аське/скайпу/е-майлу.

С завтрашнего дня, все у кого в любом из разделов имеется более, чем одно объявление, утратят все эти объявления, кроме одного на выбор Модератора. В течение суток у вас еще есть возможность объединить свои объявления.

Продлять свои объявления теперь нет необходимости. Если вы забыли написать модератору об удалении неактуального объявления, ваше объявление будет удалено автоматически спустя месяц после последнего обновления в нем.

Раздела "Детское питание и лекарства" больше не существует. Есть два отдельных раздела "Детское питание" и "Лекарства", причем второй из них теперь является закрытым. Информация в нем доступна только пользователям форума, имеющим более 200 полезных сообщений в своем активе.

Открыт раздел "Ищу компанию!", где вы сможете подыскивать компании для приобретения каких-либо товаров и услуг.

489

Kassi написал(а):

Все переговоры о замерах, размерах, наличии и проч. ведутся посредством личных сообщений непосредственно автору объявления, либо по телефону/аське/скайпу/е-майлу.

потому убедительная просьба ко всем: пишите сразу всю информацию, не усложняйте жизнь потенциальным покупателям

490

контактные данные можно указывать в объявлении (например, телефон)?

491

Иринка Ти написал(а):

контактные данные можно указывать в объявлении (например, телефон)?

Kassi написал(а):

наличии и проч. ведутся посредством личных сообщений непосредственно автору объявления, либо по телефону/аське/скайпу/е-майлу.

492

Иринка Ти написал(а):

контактные данные можно указывать в объявлении (например, телефон)?

Иринка Ти, если бы вы внимательно почитали Правила в том разделе, где собираетесь разместить объявление, то увидели бы, что контактные данные нужно разместить обязательно.

493

Kassi написал(а):

есть возможность объединить свои объявления.

А где посмотреть - как объединять или тему объявки менять?? :blush:

494

Мамака написал(а):

как объединять

Мамака, идешь во второе объявление, жмешь там в первом посте кнопку Редактирование, копируешь все содержимое там, идешь в первое (основное) объявление, снова жмешь кнопку Редактирование в первом посте и туда вставляешь скопированное. Вуаля!

Мамака написал(а):

тему объявки менять

об этом написать модератору или мне в личку, все поменяем без проблем.

495

Kassi написал(а):

идешь во второе объявление

я уже сегодня ночью проснулась и догадалась))

Отредактировано Мамака (2012-09-02 13:25:31)

496

а что опять с доской-то, все пишут что хотят

497

свекос написал(а):

а что опять с доской-то, все пишут что хотят

свекос, я не знаю, осталось только 20-сантиметровыми буквами на главной странице написать, что Правила Доски объявлений изменились. Ладно, новички, я еще могу как-то понять, но наш-то народ, который не первый день на форуме, поражает просто....

498

Kassi, закрой для записи, кроме хозяев всем. и вуаля! твоё любимое слово!

499

Kassi написал(а):

но наш-то народ, который не первый день на форуме, поражает просто....

я невнимательно прочитала :unsure: извините!

500

свекос написал(а):

Kassi, закрой для записи, кроме хозяев всем. и вуаля! твоё любимое слово!

свекос, это технически невозможно.

Слоник написал(а):

я невнимательно прочитала  извините!

Слоник, ататашка в следующий раз будет :)

501

а продление раз в неделю актуально?

502

Erika написал(а):

а продление раз в неделю актуально?

Актуально.

503

Kassi написал(а):

Открыт раздел "Ищу компанию!", где вы сможете подыскивать компании для приобретения каких-либо товаров и услуг.

Kassi написал(а):

Все переговоры о замерах, размерах, наличии и проч. ведутся посредством личных сообщений непосредственно автору объявления, либо по телефону/аське/скайпу/е-майлу.

Этого раздела тоже касается???

504

MARYSIA, Нет, в разделе про компанию все как обычно.

505

[mod]yulya-69, для вопросов по форуму существует соответствующая тема Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда![/mod]

506

Девочки и мальчики, давайте поддержим нашу форумчанку Лунтика и ее красавицу-дочу, которая участвует в конкурсе Мини Мисс 2012. Проголосовать можно тут http://kp.ru/daily/forumcontest/photo/114244

507

Выбираем персону октября  :flag: Выбор респондента

508

Cпешите принять участие в фотоконкурсах!!!!

Взрослый фотоконкурс "Я и зонтик"

Детский фотоконкурс "За рулем"

Фотоконкурс. Дворцовые тайны

509

Ну, собственно, шутки шутками, а октябрь уже к концу :) Пора подумать уже и о встрече Нового года :) Вновь, как и всегда, за пару месяцев до Нового года, я открываю для тра-та-та раздел Малышок предновогодний. Два месяца пролетят ооочень быстро, начинаем готовиться!

510

Не проходите мимо, принимайте участие в наших фотоконкурсах! :flirt:

Творческие:

Творческий конкурс "Отражение"

Творческий конкурс "ОН и ОНА"

Взрослый

Взрослый фотоконкурс "Я лечу, лечу высоко..."

Детский

Детский фотоконкурс "Высокая мода!"