Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 601 страница 630 из 657

601

MaRussia написал(а):

Блииин я раз пять закрывала и открывала форум,

я тоже думала компьютер глюк поймал , хорошо Ромари подсказала , что  Елена о-чень "юморная " девушка!!!!

602

Очень йуморная...как-то беременной даже прикидывалась. :D

603

Девочки, внимание, розыск!!  :whistle: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Сегодня с форума исчез человек!!! Нужна любая информация. Отзывается на позывной - Клюшка.  :glasses: Может кто её видел и сможет помочь информацией.  :suspicious: SOS

604

Анюточка написал(а):

Очень йуморная...как-то беременной даже прикидывалась.

:surprise:

Фенечка написал(а):

Девочки, внимание, розыск!!   ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Сегодня с форума исчез человек!!! Нужна любая информация. Отзывается на позывной - Клюшка.   Может кто её видел и сможет помочь информацией.   SOS

Весь апрель никому не верь)

605

Анюточка написал(а):

как-то беременной даже прикидывалась

и все в курсе во что это вылилось ))))))))))

606

МамАНЯ написал(а):

и все в курсе во что это вылилось ))))))))))

больше так не шутит :question:  :D

607

Фенечка написал(а):

Отзывается на позывной - Клюшка.

А кто вообще эта женщина? Я вчера весь день на форум не заходила, не в курсе....  :hobo:

608

Kassi написал(а):

А кто вообще эта женщина? Я вчера весь день на форум не заходила, не в курсе....  :hobo:

Мать...ты всё пропустила... ;)

609

Kassi написал(а):

А кто вообще эта женщина? Я вчера весь день на форум не заходила, не в курсе....

Каждый день как 1 апреля! :rofl:

610

Kassi написал(а):

А кто вообще эта женщина?

- отзывается на "Клюшка"
- бывает периодически беременна
- очень юморная

611

свекос написал(а):

- бывает периодически беременна

:O  :hobo:  :canthearyou:

612

Kassi, это не мои слова, почитай выше  :D

613

Девочки, кнопку Новые сообщения я вернула с помощью скрипта, но я не знаю как долго он будет работать. А фактически эту кнопку убрали из функционала форума. В чем идея я пока не поняла... и кому она мешала?  :dontknow:

614

Столько тем пропускается из-за отсутствия этой кнопки!!!  :'(

615

Yulka, в принципе-то можно жать Активные темы.

616

Kassi написал(а):

Девочки, кнопку Новые сообщения я вернула с помощью скрипта, но я не знаю как долго он будет работать. А фактически эту кнопку убрали из функционала форума. В чем идея я пока не поняла... и кому она мешала?

Наверное уже не работает..не вижу ее. Оч плохо без нее конечно. ((

617

Анюточка написал(а):

Наверное уже не работает..не вижу ее.

Анюточка, у меня на месте.

618

Kassi написал(а):

Yulka, в принципе-то можно жать Активные темы.

жать можно, но выходят именно активные в данный момент или вообще темы. потому как обсуждалка СП с одним вопросом мною была не обнаружена, пока мне в личку не написали... :dontknow: то есть те темы, в которых редко что-то пишется, но там появилось сообщение, просто при нажатии на "Активные" не появляется.

У меня пока кнопка есть

619

Kassi написал(а):

Анюточка, у меня на месте.

У меня тоже повилась. Кайфую. :D

620

Девчата, вновь начинает работать раздел Малышок предновогодний. Думаю, что настало время вспомнить свои предновогодние желания прошлого года, ведь совсем скоро настанет пора загадывать новые :)

621

А еще... если у меня все получится (а я надеюсь, что все получится :) ), то в этом году, кроме уже привычных, обещаю вам новинки в новогоднем оформлении форума :) А музыкальные елочные шарики в шапке форума, которые так нравятся малышам, обязательно останутся, мне и самой нравилось побренчать ими на досуге  :cool:

622

Kassi написал(а):

А еще... если у меня все получится (а я надеюсь, что все получится :) ), то в этом году, кроме уже привычных, обещаю вам новинки в новогоднем оформлении форума :) А музыкальные елочные шарики в шапке форума, которые так нравятся малышам, обязательно останутся, мне и самой нравилось побренчать ими на досуге  :cool:

:blush: ...Лена, не получилось? или позже будет? :surprise:

623

Белянка, ни сегодня, так завтра, все будет :)

624

Хватит хандрить! Встречайте новогоднее убранство форума!  :flag: Дедушка Мороз с сюрпризом :) Кто первый догадается с каким? :)

625

Kassi написал(а):

Кто первый догадается с каким?

С поздравлением???!!!

626

Летта написал(а):

С поздравлением???!!!

Летта, это ты угадываешь  :question:

627

Kassi написал(а):

Хватит хандрить! Встречайте новогоднее убранство форума!  :flag: Дедушка Мороз с сюрпризом :) Кто первый догадается с каким? :)

шарики звенят :)

628

Шуник, сюрприз связан с Дедушкой Морозом :)

629

Шуник написал(а):

шарики звенят

а шарики звенят, ага :)

630

Kassi написал(а):

Летта, это ты угадываешь  :question:

Это я прочитала)))))))))))))))))))))