Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Модели для малышей.


Модели для малышей.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

можно попробовать всязать сами по анологии :flirt:

32

Искала схему шапки, наткнулась вот на это:
http://s46.radikal.ru/i114/1003/d9/a776f2e922df.jpg
Правда, ни схемы, ни ссылки, но думаю, что это несложно тому, кто умеет.
Кстати, дайте, кто может, ссылку на схему шапочки с ушами, а то весна на дворе, а я не готова! Я имею в виду не с "кошачьими", а с теми, которые вниз висят...  :idea:

33

Девчат, помогите найти симпатичную модель летней кофточки с коротким рукавом для девочки...СПИЦАМИ! А то чего-то не попадается на глаза ничего толкового...может есть у кого в закромах?

34

Анюточка
на форуме осинка море всего я уже вяжу;)

35

lola из Пскова написал(а):

на форуме осинка море всего я уже вяжу;)

Не нашла там пока ничего подходящего-в основном крючок или топы без рукавов, сарафаны,а я прошу немного другое...поэтому и написала здесь... ;)

36

Анюточка
ты фото в поисковике ищи   и потом когда увидишь что тебе понравится нажимай и ссылкой перекинет там много кофтюль.Я рылась сеня:)

37

http://s05.radikal.ru/i178/1003/50/440c33b6cdd6.jpg

38

Ирин,я на этом форуме заседаю практически ежедневно, поэтому знаю как пользоваться... :D но все-равно спасибо за помощь...к слову-у меня практически все что связано оттуда... ;)
Юль, вот слушай, боюсь что толстовата...на лето-то...а если брать нитки тоньше, то форму этот рисунок держать не будет... :dontknow:

39

Анюточка
:blush: это я там новичок;) понял исправлюсь :jumping:

40

Анюточка написал(а):

боюсь что толстовата

В описании нитки х/б  :dontknow:

41

Юлечка написал(а):

В описании нитки х/б  :dontknow:

а гр/м??? Толщина какая?

42

150 г пряжи (х/б, 50 г/120 м);

43

Мне кажется у меня тоньше нитки...завтра гляну, а то в спальне лежат и если что, напишу...хотя в идеале наверное сделала бы жакетиком...с пуговками, но это не проблема вобщем-то...

44

Анюточка
нашла прикольную  :flirt: может ты уже видела ее фотка не грузиться.Только описания нет. :dontknow:

45

lola из Пскова, ссылку в личку кинешь? ;)

46

Девули-рукодельницы! У меня за время беременности море описаний из Инета скачено :blush:  Журналы "Вяжем для детей" есть.
Можем договорить о записи на флешку и диски (я на след. неделе в отпуске как раз)

47

Летта написал(а):

Девули-рукодельницы! У меня за время беременности море описаний из Инета скачено   Журналы "Вяжем для детей" есть.Можем договорить о записи на флешку и диски (я на след. неделе в отпуске как раз)

и у меня тоже на выбор какие хотите)))) и могускачать если у кого инет не очень скоростной)))

48

Можно мне про осинку подробнее? Это что и где искать?

49

Аленка, рукодельный форум коих много на просторах интернет-ресурса... здесь

50

Анюточка

Анюточка написал(а):

lola из Пскова, ссылку в личку кинешь?

Я уже и не помню откуда скачала фотку ,давай фото скину на почту.Кинь в личку адрес.

51

Ирин, под аватаркой...ниже...кнопка активная E-mail - там есть адрес мой... :yep: буду ждать!

52

http://i076.radikal.ru/1003/bd/30b926429a79t.jpg
Аня вот такая

53

Ирин, спасибо-хорошенькая...узор такой есть в принципе у меня...поглядим. Сейчас кое-что другое попробую связать для начала... ;)

54

Lady@cat, а шапочек весенне-осенних у тебя в закромах нет? :shine:

55

Нюшина мама,я конечно не Ирина, но спрошу - тебе спицами или крючком нужно? 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Модели для малышей.