Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечная память...

Сообщений 211 страница 240 из 410

211

Yulka написал(а):

известный актер театра и кино, ведущий передачи «Жди Меня» Игорь Кваша,

жаль, земля пусть ему будет пухом....

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-11 23:20:04)

212

очень жаль.
без него жди меня какая-то уже не такая.
вечная память

213

Очень жаль...

214

Очень душевный и добрый был человек. Так проникался судьбами людей. Искренне сочувствовал и радовался. Его в "Жди меня" никому не заменить. ..Вечная память хорошему актеру и ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы.

215

Автокатастрофа с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы унесла жизнь двух человек, еще пятеро пострадали.Авария, унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб, произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: "кадиллак", КИА, ВАЗ и "хендай", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Два человека в "хендай"  погибли. Еще пятеро участников аварии получили различные травмы.Тела жертв автокатастрофы долгое время оставались неопознанными, однако позже полиция установила личность одной из них.- Это Голуб Марина Григорьевна 1957 года рождения, - сообщил источник Life News.Актриса Марина Голуб находилась на заднем сиденье "хендай", когда в машину на большой скорости врезался "кадиллак".- Пассажирка и водитель корейской машины погибли на месте, - продолжает источник Life News, - находившиеся в "кадиллаке" люди с места аварии скрылись. Водитель "хендай" до сих пор не опознан.Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. В 1995 году указом президента России Марине Голуб было присвоено звание Народной артистки России. На телевидении Голуб вела передачи «Утренняя почта», «Доброе утро!» и «Эх, Семёновна!». В последнее время была одной из участниц программы "Девчата" на телеканале "Россия".Около месяца назад Марина Голуб попала в небольшую аварию на Тверском бульваре столицы. Тогда Toyota Rav4  артистки врезалась в ехавший впереди Citroen, машины получили лишь незначительные повреждения, обошлось без пострадавших.

216

Ой-ой-ой.... ужас какой....
Жалко до слез.

217

я смотрела с утра новости, до сих пор в шоке

218

Егорушкина мама написал(а):

Жалко до слез.

и мне, я даже как то одурела, когда услышала. Все это лишний раз показывает насколько хрупка наша жизнь :(

219

Правда, очень жаль. Вечная память.

220

Кошмар какой, жалко как ....

221

Боже мой, даже не верится...какой ужас... Вечная память.

222

Natali написал(а):

Голуб Марина Григорьевна

очень жаль..  :'( Вечная память..

223

Вот только что прочитала в новостях...очень жаль. :(

224

Господи, ужас какой-то. вчера только по ее поводу смеялся Ургант, а сегодня умерла. ужасно это!

225

Печально, как же непредсказуема дорога!!!

226

Жаль...

227

вечная память

228

Natali написал(а):

Авария, унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб

Прочитала...очень жаль...такая была жизнерадостная...

229

Natali написал(а):

Авария, унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб,

вечная память...

230

очень неожиданно...днем ехала за рулем, услышала в новостях по радио,п одумала, что однофамилица какая-то.

231

Скончался актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников (настоящее имя — Илья Львович Клявер), сообщает телеканал "Россия 24". Ему было 65 лет.   

Илья Львович Клявер родился 10 июля 1947 года в Кишиневе в еврейской семье шорника Льва (Лейба) и домохозяйки Клары (Хаи) Клявер. Вырос в кишиневском районе Магала, населёенном главным образом ремесленниками. В 1965 году поступил и в 1969 году окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал артистом в Москонцерте, а с 1974 по 1990 годы в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра.

Взял сценический псевдоним Олейников (фамилия жены Ирины Олейниковой), когда начал работать в дуэте "Казаков и Олейников" с артистом Романом Казаковым, который был не только его сценическим партнером, но и лучшим другом. Дуэт работал также с Владимиром Винокуром (в частности, в эстрадно-пародийной программе "Нет ли лишнего билетика").

В 1977 году Олейников вместе со своим партнером по сцене Романом Казаковым становится лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. Начиная с 1968 года снимался в кино.

Отредактировано Счастливка (2012-11-11 14:31:02)

232

Счастливка написал(а):

Скончался актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников

земля ему пухои и вечная память! Високосный год забирает самых талантливых и замечательных людей, жаль......

Отредактировано svetlana-999 (2012-11-11 18:36:24)

233

Как жаль...
Пусть земля ему пухом...

234

Как жаль... Не слышала, чтобы он болел. Что случилось?

235

Очень жаль.... Прочитала, что в последнее время он тяжело болел- сердце.

236

Счастливка написал(а):

Илья Олейников (настоящее имя — Илья Львович Клявер),

какая потеря! :'(  Талантище!!!!

237

Народная артистка СССР, оперная певица и педагог Галина Вишневская скончалась на 87-м году жизни

238

Умер Уго Чавес
http://s001.radikal.ru/i193/1303/45/3764546d8838.jpg
Вечером 5 марта 2013 года власти Венесуэлы сообщили о кончине Уго Чавеса. Его организм не справился с осложнениями после серии операций по удалению раковой опухоли. Венесуэльский лидер, бессменно управлявший страной 14 лет, был одним из самых ярких, харизматичных и в то же время скандальных политических деятелей первого десятилетия XXI века.

239

MaRussia написал(а):

Умер Уго Чавес

я в новостях увидела, пряямо в шоке была... жаль, очень жаль, теперь и в Венесуэллу начнут "нести демократию"... Великий человек был!

240

Сижу в шоке...
Сейчас в новостях передали, что на 51 году жизни умер Панин, черепно-мозговая травма, обнаружили тело в квартире.
Прямо слов нет, грустно от того, что жизнь наша так хрупка.
Вечная память.