Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Главная комната в доме


Главная комната в доме

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В наших квартирах не так много помещений, которые носили бы только одну единственную функцию. Обычно приходится совмещать сразу много в одном. Но, тем не менее, часто бывает так, что для хозяйки лишь одно из помещений в квартире кажется главным, так сказать, лицом её дома. А какая главная комната для вас?
ТЕСТ

2

Гостиная
Место для досуга должно быть правильно организованным. Тут можно устроить и бар, и кинотеатр, и библиотеку, чтобы и гостям, и вам было интересно. Как иначе расслабиться, если не организовывать правильно свободное время, когда после работы нужно отвлечься от проблем и заняться тем, что нравится.

3

Спальня  :flirt:
Треть жизни мы проводит именно в кровати, поэтому спальня – то место, о котором стоит позаботиться в первую очередь. Удобный матрас, красивое оформление, правильный свет и всё необходимое под рукой в прикроватной тумбочке… И тогда спокойный сон и гармония в сексуальных отношениях добавят приятных моментов в жизни.

4

Гостиная

5

Кухня
Она должна быть большой, светлой, с большим количеством удобных ящиков, полезных приборов и логично обустроенного пространства. Здесь можно принимать гостей, показывать им своё кулинарное искусство, творя шедевры, от которых и у близких, и у друзей не будет сил отказаться.
УГУ, теперь на кухне и живу :D

Отредактировано Лайт (2009-10-04 15:35:24)

6

Кухня
Она должна быть большой, светлой, с большим количеством удобных ящиков, полезных приборов и логично обустроенного пространства. Здесь можно принимать гостей, показывать им своё кулинарное искусство, творя шедевры, от которых и у близких, и у друзей не будет сил отказаться.
--

7

Спальня

8

Спальня  :yep:

9

Спальня....

а вот у меня вопрос к Румие, как вот по ответам на  такие вопросы, как о вине, о еде.... можно говорить о главных комнатах?? Объясните мне - абсолютному НЕпсихологу :dontknow:

10

Ну спальня, для меня, вряд ли будет лицом моей квартиры, хотя учень милая, просто место достаточно интимное. Наверно гостинная. А кухня, она и в африке кухня - лицо хозяйки, правда, как и лицо, не всегда при "марафете"!

Отредактировано Мамулик (2009-10-05 08:28:06)

11

Спальня

12

Гостиная

13

У меня КУХНЯ получилась

14

Спальня

15

У меня тоже гостиная, а я кухню люблю

16

Гостиная
но думала получиться спальня, удивилО

17

Спальня

Треть жизни мы проводит именно в кровати, поэтому спальня – то место, о котором стоит позаботиться в первую очередь. Удобный матрас, красивое оформление, правильный свет и всё необходимое под рукой в прикроватной тумбочке… И тогда спокойный сон и гармония в сексуальных отношениях добавят приятных моментов в жизни.

18

Спальня))

19

ГОСТИНАЯ,Место для досуга должно быть правильно организованным. Тут можно устроить и бар, и кинотеатр, и библиотеку, чтобы и гостям, и вам было интересно. Как иначе расслабиться, если не организовывать правильно свободное время, когда после работы нужно отвлечься от проблем и заняться тем, что нравится.<

Отредактировано масяня76 (2011-09-12 14:11:34)

20

Я даже не сомнневалась, что это будет КУХНЯ

21

Спальня

Треть жизни мы проводит именно в кровати, поэтому спальня – то место, о котором стоит позаботиться в первую очередь. Удобный матрас, красивое оформление, правильный свет и всё необходимое под рукой в прикроватной тумбочке… И тогда спокойный сон и гармония в сексуальных отношениях добавят приятных моментов в жизни.

:dontknow: Странный тест, как по мне... из чего вытекло, что у меня спальня

22

Спальня
Треть жизни мы проводит именно в кровати, поэтому спальня – то место, о котором стоит позаботиться в первую очередь. Удобный матрас, красивое оформление, правильный свет и всё необходимое под рукой в прикроватной тумбочке… И тогда спокойный сон и гармония в сексуальных отношениях добавят приятных моментов в жизни.

Отредактировано Татьянк@ (2011-09-12 19:17:28)

23

Гостиная

Место для досуга должно быть правильно организованным. Тут можно устроить и бар, и кинотеатр, и библиотеку, чтобы и гостям, и вам было интересно. Как иначе расслабиться, если не организовывать правильно свободное время, когда после работы нужно отвлечься от проблем и заняться тем, что нравится.

24

что правда то правда: Кухня

Она должна быть большой, светлой, с большим количеством удобных ящиков, полезных приборов и логично обустроенного пространства. Здесь можно принимать гостей, показывать им своё кулинарное искусство, творя шедевры, от которых и у близких, и у друзей не будет сил отказаться.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Главная комната в доме