Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 361 страница 385 из 385

361

Ксюшка написал(а):

вздутие, даже живот может резко "вырасти"

Да, все так и есть, только вот еще и болит кишечник, что не должно быть, наверное?

362

AntoninKa, Поздравляю! Берегите себя! Беременность такая штука, что каждый организм реагирует на нее по-разному)) мне кстати от витаминов "Матерна" плохо было, бросила пить. А не на голодный желудок Элевит пьете?

363

AntoninKa, мне от Элевита было плохо в первую беременность .Попробовала во вторую-анализы стали плохими.Так что все индивидуально.

364

Сонюшка написал(а):

А не на голодный желудок Элевит пьете?

Я пью его после завтрака. Причем пила уже несколько дней, а вот проблемы сейчас начались. Сегодня не пила, болит немножко, но не так сильно, как вчера.

365

AntoninKa, поздравляю!!! Берегите себя!!!

366

Ida написал(а):

поздравляю!!!

Спасибо большое!!!! Надеюсь, что все будет хорошо!!! очень долго ждали малыша!!

367

У меня вообще такое ощущение, что там, в кишечнике какой - то отдельный от меня мир, там революции, выборы и перевыборы наверное, ну вообщем жизнь кипит!  %-)

368

AntoninKa, давайте,переезжайте в болталку для беременюшек))

369

Счастливка написал(а):

переезжайте в болталку для беременюшек

ООО, хорошо :D

370

Девочки, подскажите пожалуйста.Хожу на УЗИ-мониторинг овуляции.Врач говорит, что яйцеклетка после выхода из фолликула живёт 5 дней.Может быть такое?Почему тогда везде пишут, 12-24 часа?

371

Вы что-то не так поняли, яццклетка живёт 12-24 часа. Но мониторить созревание фолликулов мало, нужно ещё, чтоб яйцеклетка из него вышла, а этого может и не произойти и соответственно овуляция не наступит. А 5 дней максимум спермики живут, дожидаясь яйцеклетку

Отредактировано Мамака (2014-10-15 23:06:44)

372

Мамака, нет))Я даже переспросила её, но она заверила, что дольше :dontknow: Просто она мне сказала воздержаться от половой жизни до следующего мониторинга, который будет завтра на выявление выхода яйцеклетки и только тогда в бой....Сегодня мне сделали укол гонадотропина, правый бок просто разрывается.Поэтому  интересуюсь, потому что засомневалась в её словах. В любом случае я её не послушались :blush: Мы начали стараться чуть по раньше :love:

373

Ксения, у меня бок всегда болит после овуляции.  Когда фолликул лопнет,  яйцеклетка и жидкость выходят . Во сколько укол был?

374

Ксения написал(а):

.Врач говорит, что яйцеклетка после выхода из фолликула живёт 5 дней.Может быть такое?Почему тогда везде пишут, 12-24 часа?

Мамака написал(а):

Вы что-то не так поняли, яццклетка живёт 12-24 часа

Ксения написал(а):

Мамака, нет))Я даже переспросила её, но она заверила, что дольше

В чем тогда вопрос и сомнения? В интернете везде информация одна - яйцеклетка живет 12-24 часа после выхода из фолликула.

Отредактировано Мамака (2014-10-17 09:17:45)

375

Овуляция наступила :jumping: Правый яичник с жёлтым телом))

Мамака написал(а):

В чем тогда вопрос и сомнения?

Сомнения в правильности слов врача.Вот сегодня она сказала, что можно приступать...Я не стала ей говорить, что мы уже заранее приступили))

376

Летта написал(а):

Во сколько укол был?

Укол делали в обед, а бок начал болеть в 9 вечера.

377

Ксения, т.е. получается, что врач дала добро уже ПОСЛЕ овуляции?

378

Летта написал(а):

получается, что врач дала добро уже ПОСЛЕ овуляции?

Да. Сказала чтоб старалась все выходные))Почему и задала вопрос :dontknow: Я уже перечитала весь интернет, но такую информацию, как у неё слышу впервые...Но спорить с ней не стала.Просто сделала по своему.

379

Ксения написал(а):

но такую информацию, как у неё слышу впервые...

Я тоже :sceptic:

380

Mobli, Табличка здесь.

381

:D  :D Вы ещё верите табличкам и подобному разводу??? Все ерунда! Кого Бог даст - тот и будет! И это самое лучшее!!! Значит, так и должно быть!! :flag:

382

Начали делать второго ребятенка, но из-за отсутствия работы на работе муж филонит. ( С сыном старались полгода, не знаю, как тут будет. Опасаюсь, что, если долго не получится, психовать начну. Хочется уже в августе - сентябре забеременеть.

383

Первый попытка прошла в пустую... Сегодня "пришли", раньше срока...

:flag: Еще есть планирующие ко мне в компанию  :question:

384

Святослава написал(а):

Ещё компания нужна? Я к Вам. Ida, как Ваши успехи? У нас пока ничего не получается(

Компания нужна  :yep: Пока успехов никаких  :( Хочу сходить на прием, раз само не получается, анализы сдать, вдруг чего, ттт...

385

Святослава написал(а):

А доктор огорошила, что скорее всего и не получится, что только с помощью ЭКО мы сможем стать родителями...

Только с помощью ЭКО - это при отсутствии обеих труб. При всех остальных факторах стоит попробовать самим с помощью врачей.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности