Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка


Автомамская болталка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

свекос написал(а):

так, девы, решила позвоните туды. ответили, пож, приходите. пришла с чужими документами, написала заявление от имени страхователя и я вписана, и муж вписан.

неожиданно, я думала,что надо все же владельцу это делать

842

МамАНЯ, я тоже так думала  :cool:

843

Будьте внимательны! Запрещен поворот налево с улицы Карла Маркса на площадь Ленина!!
http://www.pln-pskov.ru/pictures/0981074132.jpg

Члены комиссии обсудили возможные варианты для разворота: в частности, предложить  поворот налево с ул. Труда после церкви с выездом на ул. Л. Поземского;  выезд с ул. Труда на Поземского через Школьную или объезд здания ДКП слева с выездом направо на площадь Ленина и разворотом после пешеходного перехода.

источник

или объезд здания ДКП слева с выездом направо на площадь Ленина и разворотом после пешеходного перехода.

вот это вообще бред! там три полосы в сторону Запсковья, как при наличии движения успеть перестроиться через них в развороту? недоумки...

844

Kassi, мне еще вот понравилось:

Заместитель директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Валерий Большаков предложил не рассматривать пути для объезда. По его мнению, каждый водитель решит для себя сам.

Ну-ну... Типа, разрешено все, что не запрещено?!

Kassi написал(а):

там три полосы в сторону Запсковья, как при наличии движения успеть перестроиться через них в развороту? недоумки...

Лен, ну там все-таки светофор есть на перекрестке, а значит и пауза в движении машин, шанс есть перестроиться даже в "час пик". Зато мне предложения ехать до Школьной что-то совсем не понравились - во где столпотворение устроят все давно уже желающие развернуться, там одна полоса.
Проще тогда уж до левого поворота на Золотую набережную, хотя бы поближе, да и две полосы.

845

Kassi написал(а):

Запрещен поворот налево с улицы Карла Маркса на площадь Ленина!!

Спасибо, Лен. Сегодня там ехала - народ поворачивал (а мне надо было направо). Знака не видела (или его еще нет).

846

Вот это да! И как я теперь буду на маршрутке в Тямшу ездить? она у нас от остановки за ДКП отправляется??? И в В.Луки маршрутки от ДКП отходят. Через Запсковье будем круги нарезать   :unsure:

847

Слушайте, а почему перекрыли ту же ул.К.Маркса от Индустриальной до Гоголя? И надолго ли? Это был мой ежедневный маршрут...

848

ВSvetlana написал(а):

народ поворачивал

а мужики-то не знают (с) :)

ВSvetlana написал(а):

Знака не видела (или его еще нет).

тоже пока не знаю, не была там в эти дни..

Декабристка написал(а):

а значит и пауза в движении машин

Декабристка, пауза, да, есть, но машин с К.Маркса значительно больше едет, чем расстояние от поворота до пешеходного перехода, там максимум 4-5 машин влезет до разворота... будет столпотворение у ДКП, а там еще и стоянка с двух сторон...

849

Декабристка написал(а):

Слушайте, а почему перекрыли ту же ул.К.Маркса от Индустриальной до Гоголя? И надолго ли? Это был мой ежедневный маршрут...

Декабристка, трудно сказать, еще и Советскую перекрыли от площади Победы до поворота на Некрасова... вот где апож, все ломятся по Октябрьскому теперь, а он не способен вместить всех желающих...

850

Сонюшка написал(а):

она у нас от остановки за ДКП отправляется???

с другой стороны ДКП будет выезжать направо, и на разворот.

851

Сонюшка написал(а):

Через Запсковье будем круги нарезать

Сонюшка, ну, там всей нарезки-то будет на пару-тройку минут при среднем трафике...

852

Kassi написал(а):

на пару-тройку минут при среднем трафике...

О-о, Лен, ты просто не веришь в способности псковских водителей сделать из ничего совершенно непроезжую часть!  :D А когда в "час пик" попадутся в одном месте сразу несколько таких даровитых водителей...  :whistle:

853

Вместо того, чтоб работать, сижу, в ПЛНе комментарии читаю  :D Понравилось:

Может заседания комиссии проводить в Богданово?

:D  :idea:
Кстати, что это еще за манера перекрыть улицу как бы для ремонта и уйти?! Прям по Жванецкому: "Единственный самосвал упал в воду, на стройке - тишина". Перекрыли - и ни души.  :angry:

854

Декабристка написал(а):

почему перекрыли ту же ул.К.Маркса от Индустриальной до Гоголя?

вчера там шла, копать собираются, наверное трубы опять менять будут...

855

ВSvetlana написал(а):

Знака не видела (или его еще нет).

Ага, и сегодня под вечер нет еще.

856

а кто может сказать, какие знаки и сколько можно повесить на стекло? я к тому, что мне мама подарила восклицательный знак и дети в машине :-) можно их скопом наклеить на стекло?

857

Олеся Н. написал(а):

восклицательный знак

клеится на переднем лобовом стекле в верхнем правом углу и на заднем стекле в верхнем левом углу,

Олеся Н. написал(а):

дети в машине

клеится сзади на любое место

858

лариса, спасибо  :yep:

859

лариса написал(а):

клеится на переднем лобовом стекле в верхнем правом углу

лариса, ни разу не видела в этом месте, чтобы у кого-то знак был приклеен, обычно сзади только вижу.

860

Kassi, а так вообще положено по правилам...есть не у всех, но есть, просто не обращаешь внимание, когда едишь, может...

861

ВSvetlana написал(а):

Знака не видела (или его еще нет).

Знак уже есть, будьте внимательны!

862

Не знаю. может кому интересно, но у нас около магазина Шумахер теперь сплошная, поворот во двор запрещен, только на светофоре.

863

Девоньки,стукнули нам машину.Подскажите,где подешевле кузовные работы для отчественных машин?и где автозапчасти для Ваз?

864

Ларочка написал(а):

но у нас около магазина Шумахер теперь сплошная

теперь на Ипподромную к мировым судьям не проехать?

865

ВSvetlana написал(а):

теперь на Ипподромную к мировым судьям не проехать?

ВSvetlana, на Ипподромную следующий поворот, около 7 училища, а это за остановкой сразу был поворот во дворы.

866

Если ехать по К.Маркса к пл. Ленина, выезд около Троицкого моста, поставили знак - только направо, т.е. на мост. Но все равно все как бараны продолжают поворачивать налево и стоят толпами.....

867

Манька написал(а):

Если ехать по К.Маркса к пл. Ленина, выезд около Троицкого моста, поставили знак - только направо, т.е. на мост. Но все равно все как бараны продолжают поворачивать налево и стоят толпами.....

Ага, уже недели 2 как знак стоит, но все по старой памяти поворачивают налево. Там теперь очень часто гаишники стоят, ловят всех.

868

Ксюшка написал(а):

Там теперь очень часто гаишники стоят, ловят всех.

А я их и не видела - еще подумала, что как в приличных местах поступили: знак повесили, и месяц никого не трогают, чтоб народ привык... А они вон как  :sceptic:

869

Декабристка,  я их много раз уже видела, они около вьезда в Кремль стоят. Ну первое время наверно никого не трогали, а сейчас, слышала, что уже стали штрафовать :whistle:

870

Ксюшка написал(а):

что уже стали штрафовать

ага, 1500 рэ и ехай дальше...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка