Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка


Автомамская болталка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

NeMo написал(а):

девочки, подскажите пожалуйста-где авторынок на Октябрьском? я несколько дней назад переехала из Мурманска (купила квартиру), теперь вот машину ищу.

Я знаю что есть на Советской (около кафе "Графин" и на Труда (за областным ГАИ).

902

NeMo написал(а):

авторынок на Октябрьском

:dontknow: На Белинского - знаю, про Октябрьский - может, кто другой подскажет...

903

Декабристка, нет на Октябрьском рынка.

904

NeMo написал(а):

девочки, подскажите пожалуйста-где авторынок на Октябрьском?

Есть один авторынок прям сразу за гаи и еще один на Советской за кафе Грфин. Больше нету))

905

Декабристка написал(а):

На Белинского - знаю,

уже давно нету   :glasses:

906

Декабристка написал(а):

На Белинского - знаю,

уже нет там

907

Манька написал(а):

уже давно нету

Ларочка написал(а):

уже нет там

Манька написал(а):

Больше нету))

Все-все, поняла  :hobo:

908

есть на Гаражном проезде небольшой...

909

в свое время мы через инет нашли...

910

так, давайте подведем итоги-авторынка на Советской нету? (просто видела рекламу на фасаде дома на перекрестке Советской с Фабрициуса). у ГАИ была.мне на Советской ближе (я квартиру купила у вокзала), ходила бы периодически, присматривалась.

911

NeMo написал(а):

авторынка на Советской нету?

есть!

912

Наталья написал(а):

в свое время мы через инет нашли...

А мы в любое время так делаем...

913

Декабристка написал(а):

А мы в любое время так делаем...

и мы тоже...и в Пскове машины не покупаем, только продаем :D

914

Kassi написал(а):

Дебилы!

Однозначно!!!

915

Kassi написал(а):

Я представляю каково будет огромным тачкам, у кого литраж 2-2.5 литра... это капец.

Спросила у мужиков своих- у нас 4л :hobo:  :canthearyou:

916

Ромари написал(а):

у нас 4л

Ромари, прикоооол :) Будет теперь у вас черепашка 4-литровая на колесиках  :rofl:

917

Kassi написал(а):

Ромари, прикоооол  Будет теперь у вас черепашка 4-литровая на колесиках

и смех, и грех, это точно :D . Сча пойду мужикам про черепашку расскажу

918

Ромари написал(а):

Сча пойду мужикам про черепашку расскажу

Ромари, расскажи им, как они теперь будут как в том анекдоте :)

Мужик едет на крутой тачке, впереди пост ГАИ... ну, думает, не буду ничего нарушать, поеду тихонько, чтобы не тормознули, типа, надоели уже :) Ага, значит... скорость 40 км/ч, проезжает мимо гайцев, а те ему палочкой машут, типа давай на обочину... Гаишник заглядывает к мужику через переднее стекло и так вкрадчиво спрашивает: чего крадемся?  :rofl:

919

Kassi написал(а):

Гаишник заглядывает к мужику через переднее стекло и так вкрадчиво спрашивает: чего крадемся?

:rofl:
Я придумала, куда нам теперь девать 190 лошадок. Купим ковш, приварим к переду и будем снег чистить за денежку, пусть на нас поработает, а не мы на неё :D

920

Ромари написал(а):

Купим ковш, приварим к переду и будем снег чистить за денежку

а это идея! :) А я тогда буду изображать пони, который детишек в тележке катает по парку, ибо у нас всего 125  :rofl:

921

Kassi написал(а):

А я тогда буду изображать пони, который детишек в тележке катает по парку, ибо у нас всего 125

я валяюсь, открываем, короче, бизнес. Я впереди снег чищу, а сзади детки едут :D  :D  :D

922

Ромари написал(а):

я валяюсь, открываем, короче, бизнес.

в общем, нам как тому Эдгару... совершенно По... чего там администрация напридумывала, нашу песню "не задушишь, не убьешь!"  :D

923

Kassi написал(а):

в общем, нам как тому Эдгару... совершенно По... чего там администрация напридумывала, нашу песню "не задушишь, не убьешь!"

мне сейчас муж почти тоже самое сказал, только в более "изысканных" выражениях :D

924

Анюточка написал(а):

Белянка, а кто вам это пообещал?

Анюточка написал(а):

у нас 3 сада и 2 школы рядом...вот уже борюсь с проблемой...пока что в одиночку.

Как всегда обещают люди властью имущие. :disappointed: Только обещенного три года ждут или все тридцать три. :suspicious:
Но это всё лирика.

Сейчас расскажу про мой случай: летом 2009 сделали ремонт ул.Народной,а леж. полицаев не вернули.Машины радостно по новой гладенькой бжик туда,бжик оттуда.На переходе фиг вам,как говорится-самим надо.Ждешь бывало - переплюешься,пока перейдешь дорогу.В очередной раз я с коляской и ребенком стоим,дождалась перерыва в машинах, пока коляску спускала на дорогу,за старшей проследила что бы рядом шла(ей тогда 5,9 было) зашагали, подъехала машина и начала объезжать по встречной.Конечно я испугалась -КРЕТИН за рулем.Иду домой всю тресёт и придумываю план борьбы с такими:звонок ГБДД :D ;звонок на горячую линию в газету :D ; на ТВ :D  :D  :rofl: ;и всяко разное.Уже дома по каналу "телеком" увидела передачу в прямом эфире с темой о безопасности дорог г.Пскова. Опа! Повезло. :crazyfun: Позвонила. Дядечка в погонах из ГБДД!
Задала вопрос :когда вернут,помогите,рядом школа,д/сады.Скоро школьный год начнется.Пообещал лично разобраться.Уж не знаю он -не он, но вскоре положили двух лежачих,правда,про одного забыли у перехода. И на этом спасибо! ^^ Вот такая история.

925

Kassi написал(а):

Ездить по городу на 2-3 передаче смерти подобно, двигатель работать должен, а не "тянуть кота за йайца"... Я представляю каково будет огромным тачкам, у кого литраж 2-2.5 литра... это капец.

вот и муж мой тaк же говорит.

926

"Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является."

927

девочки, а сколько по времени сейчас учатся в автошколе? и сколько стоит это удовольствие?

928

по выходным два месяца, на недели- 40 рабочих дней, но экзамены в ГАИ только месяца через 1,5-2 после окончания учебы. В УЦ Псков стоит15000.

929

irina140377 написал(а):

выходным два месяца,

спасибки за ответ) меня это очень даже устроит. тогда как переедим, так и пойду учиться)) а то я пока только мечтаю, и уже лет 6.

930

девочки,подскажите сколько стоит обучение в автошколе,и где найти самую лучшую


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка