Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 331 страница 360 из 941

331

Катюша блондинка поздравляю!!!!!!

332

Катюша блондинка
Поздравляюhttp://karapuzi2008.2x2forum.com/users/68/30/35/smiles/915990.gif

333

Валентина
karapulka
Irinkka
СПАСИБО!

334

Анюточка написал(а):

дальше будет хуже... :D точнее еще быстрее... :flirt:

это точно. а я раньше не верила
Катюша блондинка
поздравляю. важное достижение!

335

Катюша блондинка
Поздравляю[взломанный сайт]

336

мы сегодня первый раз гуляли без памперса,наконец-то я переборола свои страхи, и все прошло хорошо. мы первый раз пописали на травку!

337

какие молодцы! я всё тоже не решусь на такой ответственный шаг. у нас Настя на чужие горшки не ходит, а уж на травку наверное тоже откажется... хотя может как припрет.  :confused:  начнем гулять тогда возле дома, во дворе...

338

МамаУляна,ты поистине герой...=)

339

МамаУляна
Поздравляю!!! Полинка - умничка!!!

340

И нас Сынулька порадовал.
С тех пор, как я вышла на работы, вечерами у ребёнка любимое занятие - барахтаться на диване между мамы с папой, прыгая от одного к другому.
Так вот он взял меня за руку и тянул к папе до тех пор, пока не уперся в него. Прижался и меня за руку подтянул. Чтобы всем вместе, в обнимку сидеть.
Я чуть не расплакалась... :love:

341

МамаУляна
поздравляю!!!!!!!!!!!!!

342

Летта
совсем большой:)скоро девушку в дом приведет - тоже сюда запиши обязательно!!! :glasses: а вообще я тебя очень понимаю!!от каждого нового движения в востог приходим:)

343

Татьянище
Невеста у нас есть ужО :playful:

А еще забыла похвастаться: Аркаша умеет кушать САМ ложкой из тарелки :jumping:
Жаль только не нерадивая мамаша его научила, а НЯНЯ.

344

Летта
ого!ну прям...это и правда здорово!!

345

Наталья
Caterinka
Красапета
Татьянище
спасибки! вечером тоже без пама пошли, один раз не пописали, но потом описали штаны и побежали домой, но  завтра опять без оного пойдем.

Летта написал(а):

Чтобы всем вместе, в обнимку сидеть.

классно! видимо, Аркаша заботиться,чтоб мама с папой были вместе, а не работали!

346

МамаУляна написал(а):

мы первый раз пописали на травку!

здорово! пусть так и дальше будет!

347

Летта,поздравляю!  Мы пока ложку больше пустую до рта доносим,и больше балуемся с едой.
МамаУляна,Полина умничка! А у меня теперь тоже колготок днем писаных меньше стало,на горшочек ловим. Позавчера вот сама у своего зеленого друга на полу крутилась-крутилась,крехала,я посадила-делишки свои сделала.Надолго ли только мне такое счастье????

348

мы ползаем!!!!!! :jumping: понял наконец как это:) теперь не остановить. переместились на пол окончательно. добирается до всего :flirt: но так ползет странно - боком как ужик:)

349

Мой сегодня в первый раз сказал: "Мама на!",в это время протягивая рукчи ко мне! :jumping:

350

Татьянище написал(а):

мы ползаем!!!!!!  понял наконец как это:) теперь не остановить. переместились на пол окончательно. добирается до всего  но так ползет странно - боком как ужик:)

Ого, поздравляю :cool:

Нам до этого еще дааааааалеко

351

Irinkka написал(а):

Нам до этого еще дааааааалеко

Да ну, далеко! Не далеко, месяца через 1,5 уже 100% ползать будете!

352

мамочки! рада за достижения ваших малышей!
это и правда самые яркие и памятные моменты в жизни!
а я сегодня первый раз выгуливала своих двойняшек около дома БЕЗ коляски...ходили ногами...правда в разные стороны, кто-куда...но надеюсь что скоро все будет организовано!

353

Аленка
здорово наверное, выглядело со стороны!:)

354

Солнце
поздравляю!!!это никогда уже не забудешь.

355

Татьянище написал(а):

Аленка
здорово наверное, выглядело со стороны!

здорово...наверное даже смешно смотреть...когда я как курица по сторонам смотрю и думаю куда в первую очередь податься  :D

356

Аленка
а вы в каком районе живете?

357

мы на Завеличье, рядом с 4 школой

358

а у нас первые 2 зуба!!!!!!!!!!снизу!!!!!!!!!!

359

Татьянище
Оч здорово, у вас в жизни начинается новая жевательно-кусательная глава :cool:

360

А мы, вчера правда, первый шаг сделали без мамы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....