Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 421 страница 450 из 941

421

Vell написал(а):

Мы спустя 1,5 месяца хождения в сад, стали говорить на понятном окружающим языке))

у нас так же было - молчал-молчал, а в сад пошел - через два месяца как прорвало, стал говорить.

422

Vell написал(а):

Вот тебе и общение в садике, творящее чу-де-са:))))

Поздравляю!!!

423

нам сегодня полгодика и мы торжественно уползли на карачках от мамы к папе на кухню....нетленная тяга К ЖРАТВЕ Творит чудеса :)

424

_lisenok_, молодечки!Растете, крепчаете!!! :cool:

425

_lisenok_ написал(а):

нам сегодня полгодика

Поздравляю! Растете! Скоро прибежит на кухню чайку попить!

426

_lisenok_
ужасти...как быстро-то....Только вот казалось с пузом ко мне забегала...
Поздравляем!!

427

_lisenok_ написал(а):

нам сегодня полгодика и мы торжественно уползли на карачках от мамы к папе на кухню...

Поздравляю!!!

428

_lisenok_, поздравляю!!! Умница какая Викуська  :cool:

_lisenok_ написал(а):

нетленная тяга К ЖРАТВЕ Творит чудеса

Мама намек поняла?  :D

429

Спасибо за поздравления девочки :) очень приятно..Викуся у меня скоростная, Женька все эти скиллы набирал значительно позже..
Юлечка, дорогая, ты думаешь, надо начинать учиться готовить?  :crazyfun:

430

_lisenok_
Викуля молодец. Поздравляю!

431

_lisenok_
какие вы молодцы, вот и нам бы поскорее так 8-)

432

_lisenok_, бальзам на душу. каждый раз читаю и думаю - еще три месяца, и у нас будет то же самое  :D

433

И мы сегодня начали ползать уже не как партизаны и на четвереньках))ну все теперь берегись котяра)))

434

_lisenok_ написал(а):

нам сегодня полгодика и мы торжественно уползли на карачках от мамы к папе на кухню....нетленная тяга К ЖРАТВЕ Творит чудеса

lisenok, поздравляю. Викуська молодец! Наверное скоро это нетленная тяга :), заствит Вику прибежать на кухню и самостоятельно покушать.
Lady@cat , малышке и 6 месяцев нет,а уже ползает. Молочага!Поздравляю!

435

Lady@cat
поздравляю и вас!!!!

436

Lady@cat написал(а):

И мы сегодня начали ползать уже не как партизаны и на четвереньках))ну все теперь берегись котяра))

поздравляю!!!  :cool:

437

Маргошу с поползушками! :cool:
Эх,что ни день то новенькое у малышей! У нас к любимому "нано" (надо) прибавилось еще и "кутю" (хочу) Вот и слышу только целый день эти слова!  :D

438

Девочки, подскажите когда детки начинают переворачиваться?
меня свекровь замучила, я начала загоняться

439

zhenasty написал(а):

огда детки начинают переворачиваться

Старший у меня перевернулся в 4 месяца и неделю, младший в 3 и неделю. При том, что у старшего к этому возрасту уже 2 курса массажа было, а у малого один.

440

zhenasty Мой перевернулся в 4 месяца. Не переживай, все будет! :)

441

А мы сегодня хрюкать научились   :D  Невесть какое достижение, но смешно  :D

442

О, не одни мы такие )))))))))))))))))))))))
спасибо!
Девочки, а вес может влиять на это?
Саша родился 4350, а щас в нем уже 7350(по 1 кг в месяц)
И когда детки начинают меньше набирать?

443

zhenasty написал(а):

О, не одни мы такие ))))))))))))))))))))))) спасибо!Девочки, а вес может влиять на это?Саша родился 4350, а щас в нем уже 7350(по 1 кг в месяц)И когда детки начинают меньше набирать?

Мы вот начали с 5 месяцев сбавлять,а сейчас вообще 300 за месяц,начала ползать)))

444

zhenasty написал(а):

Девочки, а вес может влиять на это?
Саша родился 4350, а щас в нем уже 7350(по 1 кг в месяц)

влияет, у меня также с первым было - крупнЕнькие тож были :yep: , а второй поменьше и вроде пошустрее :jumping:

445

zhenasty, наслаждайся жизнью, пока малыш лежит и не переворачивается :) Все придет само, но драгоценные денечки, когда не нужно было каждую минуту караулить малыша, будут вспоминаться с ностальгией.

446

Kassi написал(а):

zhenasty, наслаждайся жизнью, пока малыш лежит и не переворачивается  Все придет само, но драгоценные денечки, когда не нужно было каждую минуту караулить малыша, будут вспоминаться с ностальгией.

Ага точно ,а то мы уже первый полет с дивана совершили,теперь глаз да глаз нужен,шустрая только успевай.

447

zhenasty написал(а):

Девочки, подскажите когда детки начинают переворачиваться?

Таблица развития говорит, что с 5 месяцев точно должен, а раньше - может, но не обязан :)

З.ы. Янка вроде уже переворачивалась несколько раз - но при этом регулярно этим пока не занимается.

448

А мы сегодня так классно цоколи язычком - на лошадке ехали - интересно как у них это все получается, начинают себя изучать и так смешно иногда получается.
А со вчера так четко "агу" стал говорить, а любимое у нас "бу" и "гы", смешнушка такой.
Первый был молчун так для меня как первый раз ^^

449

Владка перевернулась певый раз в 3 мес еще. А теперь они переворачиваются обе и так шустро, а потом плачут чтбы я их обратно вернула на спину. и так бесконечно. Даже когда засыпают (Златка часто спит на боку)..Вместо того чтобы отвернуться  и уснуть она на живот переворачивается, а я ее сонную обратно..так и "играем"...

450

Yagodka написал(а):

потом плачут чтбы я их обратно вернула на спину

:rofl:
молодцы, малыши!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....