Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 511 страница 540 из 941

511

Танюшка написал(а):

МамАНЯ написал(а):
А мы сегодня впервые от души смеялись, в голос и заливисто
Это супер! Душа поет, когда слышишь детский смех, особенно первый смех!

да это супер, когда малыш смеется, душа радуется :jumping:

Отредактировано лариса (2009-11-16 13:23:56)

512

А у нас сегодня младший наконец-то поцеловал и обнял сестренку!Так мило было за ними наблюдать!
А то все кусается,дерется!!

513

А мы сегодня на прогулке первый раз, по моей просьбе, отнесли и вручили совочек прямо в руки девочке.

514

:love: мой малыш вчера вечером сам встал в кроватке минутку постоял упал,но потом опять встал. :flirt:

515

Верунька, поздравляю!
TATY, как классно!

516

:flirt: спасибо)

517

Мой Санька кушая сегодня,наглаживал себя по головке.Скушает ложечку и гладит себя,
говоря"пай".Чудик маленький!!

518

Сегодня я точно убедилась, что не ошибаюсь - дочка осмысленно смотрит на папу, когда у него на руках, и переводит взгляд на меня, когда я подхожу!  :jumping:

519

А у нас два зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

520

ЭмЧе написал(а):

А у нас два зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!

521

а мы научились выкидывать писаный памперс в мусорку и потом закрывать дверь,а не продолжать рыться в мусорке..... :shine:

522

Пушкарева написал(а):

а мы научились выкидывать писаный памперс в мусорку и потом закрывать дверь,а не продолжать рыться в мусорке..... :shine:

Супер!!!!

мы сегодня окончательно убедились что сынок знает своё имя "Санька"

523

Привет. А мы на днех научились пить из трубочки сок. Так потешно.

524

светамама написал(а):

А мы на днех научились пить из трубочки сок. Так потешно.

Ой.да это супер!!!!мы тоже очень радовались,когда это произошло,а для папы нашего это почему-то был показатель недюжего интеллекта ребенка :D

525

Сегодня Янку впервые подстригли. а то она завела такую челку, которая уже в глаза лезла.

526

вчера моя доча сама перевернулась с животика на бочек

527

Irbis написал(а):

Сегодня Янку впервые подстригли. а то она завела такую челку, которая уже в глаза лезла.

везет вам,у вас волосы есть,А у нас до сих пор три волосины в пять рядов!!!!!А о челке и не мечтаем,так как залысины зверские,но вас со стрижкой от души поздравляем :flag:

528

Пушкарева написал(а):

А у нас до сих пор три волосины в пять рядов!!!!!

какие ваши годы. максим полтора года ходил "под котовского", а потом вдруг резко оброс

529

У нас тоже шевелюра порядочная, часто приходиться ровнять челку и за ушками обстригать. Наверное пора к парикмахеру, а то уже Мишка на девочку похож стал с прической.

530

Юляшка написал(а):

У нас тоже шевелюра порядочная, часто приходиться ровнять челку и за ушками обстригать. Наверное пора к парикмахеру, а то уже Мишка на девочку похож стал с прической.

Юль,вы то вообще чемпионы по волосатости,летом помню как вас встретила так вообще,такой Мишутка волосатенький и моя лысопед лысопедыч.....

531

у нас резко отросли волоски и торчат. сын-ёж!!!

532

Младший сегодня впервые сам влез на самый верх взрослого (детского, но высокого)  спортивного комплекса, сфоткать не успела, т.к. обалдела и стояла страховала, слезть пока самому не удалось - пролеты широковаты. Добавилось мне головной боли, эх... http://smailik.3dn.ru/_ph/5/1/997045120.jpg

533

А моя вчера перевернулась со спинки на бочок!  :shine:

534

benice
молодечик!

535

benice написал(а):

А моя вчера перевернулась со спинки на бочок!

быстро!

536

А мой сегодня впервые произнес звук "Ю-Ю-Ю!" А то все только "И-И-И!"))) И губы так смешно в трубочку свернул_)))

537

Capelka
=))) Представляю это смешное личико!

benice написал(а):

А моя вчера перевернулась со спинки на бочок!

Какаие вы шустренькие растете!

538

А еще мы научились сами брать грудь без засовывания!

539

А мы впервые самостоятельно сели и из этого положения прыгаем вперед, желая скатиться с кровати. Теперь глаз да глаз.

540

Capelka написал(а):

А мой сегодня впервые произнес звук "Ю-Ю-Ю!" А то все только "И-И-И!"))) И губы так смешно в трубочку свернул_)))

И, я это вспомнила. А, дальше начнется лепет. Это вообще песня!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....