Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 601 страница 630 из 941

601

Коська научился выполнять команду "иди сюда" :D . Ползать правда пока не умеет, но бочком , переворачиваясь со спины на живот, очень быстро по дивану катается в нужном направлении

602

Лайт написал(а):

Коська научился выполнять команду "иди сюда"  . Ползать правда пока не умеет, но бочком , переворачиваясь со спины на живот, очень быстро по дивану катается в нужном направлении

ничо так :)

603

ну, вот и  я сюда ) Вовка с утра, неожиданно для всех, перевернулся на живот, потом еще раз, и еще... правда, ручонку ему одну еще из-под себя не вытащить, но факт остается фактом - мама начинает постепенно лишаться спокойной жизни  :tired:

604

Kassi написал(а):

Вовка с утра, неожиданно для всех, перевернулся на живот, потом еще раз, и еще...

Класс!  :crazyfun: А наш Димка до сих пор только с живота на спину крутится! Наоборот - ну никак! :(

605

Вот и у Димки получилось! Со спины на живот! 8-)  Совершенно самостоятельно, и не заметно для мамы. Видела только результат. Теперь можно лишь поперек дивана лежащим оставлять, да и то не надолго. %-)

606

А у нас Илюха успешно осваивает прямохождение! Уже шагов 5-6 сам делает!

607

А я вот заметила, что Маша на руках по кругу здорово вертится. И вопрос у меня, на ногах плохо стоим. Держу под мышки, а ноги подгибаются, это нормально для нашего возраста или пора врача посетить?

608

ЭмЧе написал(а):

А у нас Илюха успешно осваивает прямохождение! Уже шагов 5-6 сам делает!

молодец какой!
^^ а мы тока за ручку ходим..сами боимся :dontknow:

609

Легкова Ириша написал(а):

Ползать правда пока не умеет, но бочком , переворачиваясь со спины на живот

Вот и мы, как научились кататься садимся на попу, ставим руки на локти рядом, перемещаем попу, опять садимся и так с моментальной скоростью. Это считается, что она ползает или нет ? Уже и сама показывала, и ее держала - ничего не помагает!  На четвереньки встает как надо, руками перебирает, зовешь пытается ползти, а потом плюхается на живот тянет руку и по пластунски с подвыванием пытается ползти. Просто "раненый солдат" А мы сегодня научились пить из трубочки и ходим с поддержкой (в смысле перебираем ногами, а раньше только стояли).

610

irina28 написал(а):

научились пить из трубочки

Поздравляю!

611

Эх.. а сегодня моя малышка впервые разобрала ноутбук..  Точнее- отковыряла кнопки..
.. ей-ей..  Меня чуть кондратий не хватил, когда я поняла, что пасьянс может и не сойтись из-за недостачи найденных запчастей :canthearyou:

.. Перетрясла все... хорошо, что нашлось.. Вот так.. забыла и адью ноутбуку...  :D

612

а мы смеяться начали немножко, а так уже во всю улыбаемся и следим за игрухами)

Зеленая Фея мне тоже было плохо, когда Марик ноут разбирал по кнопочкам)  А это так лихо и быстро все происходило)

613

Зеленая Фея написал(а):

.. ей-ей..  Меня чуть кондратий не хватил, когда я поняла, что пасьянс может и не сойтись из-за недостачи найденных запчастей

пасьянс может не сойтись даже если все найдется - если "ушки" у кнопок окажутся отломанными. Старый наш ноут после того, как максим пару раз над ним поработал так ряда кнопок и лишился.

614

Зеленая Фея написал(а):

разобрала ноутбук

Зеленая Фея написал(а):

чуть кондратий не хватил

Меня бы хватил...

615

Валентина написал(а):

А это так лихо и быстро все происходило)

:D  Да.. современные дети...  Тут еще ужас что не на глазах, сюрпризом... не нашла бы кнопочку на полу - вообще бы не поняла, в чем дело.. пока не села бы работать...

616

Зеленая Фея написал(а):

Эх.. а сегодня моя малышка впервые разобрала ноутбук..  Точнее- отковыряла кнопки.... ей-ей..  Меня чуть кондратий не хватил, когда я поняла, что пасьянс может и не сойтись из-за недостачи найденных запчастей

Моя давно уже это научилась это делать, теперь у нас до истерики если не даю побить клаву на ноуте.

А у меня закончилась спокойная колясочная жизнь))) теперь мы ходим ,бегаем все трогаем,лезем куда не надо,эх капец)))

Отредактировано Lady@cat (2010-04-07 01:25:13)

617

irina28 написал(а):

плюхается на живот тянет руку и по пластунски с подвыванием пытается ползти

У меня сын так прау-тройку раз поползал и встал на ног...а ползать вот с месяц назад научился :)

618

Lady@cat написал(а):

теперь у нас до истерики если не даю побить клаву на ноуте.

Ты добрая видимо, даешь ребенку это делать )))

619

Коська встал в кроватке :love: может пойдет уже?

620

Легкова Ириша написал(а):

Коська встал в кроватке

поздравляю)

621

ЙОУ! У Янки сегодня два кормления без прикорма грудью! Ура! Первый шажок в завязывании ГВ!

622

Легкова Ириша написал(а):

может пойдет уже?

не терпится тебе!
в этом возрасте ходят исключительно под себя (С)  :rofl:

Отредактировано Irbis (2010-04-07 18:28:52)

623

Irbis написал(а):

без прикорма грудью

а грудь себя как при этом чувствует?

624

Легкова Ириша написал(а):

Коська встал в кроватке :love: может пойдет уже?

Классно, что встал на ножки! :rolleyes:  А вот до того, чтобы пошел, пара месяцев, наверное, еще, не меньше! :nope:

Irbis написал(а):

ЙОУ! У Янки сегодня два кормления без прикорма грудью!

Здорово! Поздравляю! :P

625

свекос написал(а):

а грудь себя как при этом чувствует?

а чего ей сделается :) плюсы зрелой лактации :)

626

Irbis написал(а):

а чего ей сделается

если я пропущу хоть одно кормление - будет аврал в груди.

627

Irbis, поздравляю, главное чтобы без ущерба(морального особенно)  для всех это ГВ было

628

Irbis написал(а):

У Янки сегодня два кормления без прикорма грудью! Ура! Первый шажок в завязывании ГВ!

прогресс пошел, скоро все кормления заменяться настоящей пищей!!

629

свекос написал(а):

если я пропущу хоть одно кормление - будет аврал в груди.

не, ну когда янка была младше - тоже был подтекло

630

Мой маленький мальчик вчера впервые улыбнулся мне!!!  Вот оно счастье! :crazyfun:  До этого мы улыбались только во сне, а тут проснулся, увидел маму и мне даже показалось что сейчас рассмеется в голос, но нет, просто радостно беззвучно улыбнулся=)))) И теперь делает это всегда, когда просыпается в хорошем настроении!!!!!! :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....