Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 631 страница 660 из 941

631

Наш сынок сказал слово дай. Теперь совсем, как большой стал.

632

Катринка, молодец, хорошее слово выучил :)

633

Катринка, какие вы молодцы!!!
Такие карапузики, а уже что-то, да говорите.
Супер!!!

634

А мы сегодня первый день без дневного кормления грудью))) все же пришлось мне сделать сисю не вкусной))) намазала лимоном.Теперь доча нос воротит,только на руки просится,даже спать легли без груди.

635

Lady@cat написал(а):

намазала лимоном

ехидна  :D

636

Lady@cat написал(а):

намазала лимоном.

витамины не уважает Маргоша :D

а мы вчера сами сели. сидит-смотрит и не врубается, что это она сделала такое.

637

Lady@cat написал(а):

намазала лимоном

ехидна - это если б горчицей!  :D

638

свекос написал(а):

а мы вчера сами сели. сидит-смотрит и не врубается, что это она сделала такое.

вот молодцы!
а мы лентяи, уже ходим за ручки, но сами не садимся, а про ползать ваще забудьте как страшный сон...

639

Irbis написал(а):

ехидна - это если б горчицей!

во во))вот это вообще не гуманный способ отучать

640

сегодня выпустила сына в "большой" мир - самостоятельное ползанье по квартире, естественно под моим присмотром. Все помещения проверили :D

641

мы сегодня осмысленно показали на картинке кошку и озвучили - "ка-ка"  :crazyfun:

642

Легкова Ириша написал(а):

сегодня выпустила сына в "большой" мир - самостоятельное ползанье по квартире, естественно под моим присмотром. Все помещения проверили

Молодцы! Мне пока и представить страшно, сколько всего убирать и прятать для этого нужно. Хоть к потолку прибивай! :crazyfun:

643

Мы сегодня заставили маму 10 раз поднять с пола игрушку, котрую мы кидали и очень радовались

644

Удивительный сегодня день ! Первый зуб, так ещё и сама встала на четвереньки, постояла, покачалась и легла  :idea: А ещё чуток проползла вперёд, а то всё задом пятится  ^^

645

Твигги, вы сегодня рекордсмены... 8-)

646

Твигги, молодцы! :yep:

647

Вырубилась моя молодчинка  :) устала %-)  :)

648

а у нас сегодня вылез 5-й зуб =)
ползать еще не ползаем как следует, зато в кроватке умудряемся вставать, держась за бортик, и стоять =)

649

А мы сегодня покакали в ванну во время купания первый раз в жизни  :D

650

Китикет написал(а):

А мы сегодня покакали в ванну во время купания первый раз в жизни  :D

Круг облегчает жизнь :D

651

А мы написали  :) и при этом сидели довольные как будто так и надо  :P

652

Сегодня Илюха впервые САМ сел на горшок: утром проснулся, сполз с дивана, уселся в памперсе на горшок, сделал свои делишки и довольный в закаканном паме пошел будит сестру. :)

653

ЭмЧе, прикольно за этим наблюдать!!!

У на тоже такое бывает. Только Егорка в трусиках садится, успеваю подбежать стянуть.

654

Коська в ладушки научился играть, теперь с каждым днем все интереснее баловаться :love:

655

Легкова Ириша написал(а):

Коська в ладушки научился играть, теперь с каждым днем все интереснее баловаться

Моя играет в ладушки но только не своими руками а моими хлопает)))

656

Ксюха на днях впервые наелась...шоколада  :rolleyes:
Платон оставил кусок на столе,рядом с кусками хлеба,она и дотянулась. А я все понять не могла: и че так смаковать то эту корочку хлеба  :D

657

МамАНЯ написал(а):

Ксюха на днях впервые наелась...шоколада

:cool: Илюха сегодня колбасу попробовал...

658

А мы 31 мая впервые громко засмеялись. Папа качал дочу на фитболе, а я показала ей новую игрушку, а она, как заржет в голос, теперь каждый день так  :love:
А вчера первый раз пошли гулять в слинге, доча сначала глазела по сторонам, а потом задыхла...

659

А мы сегодня сказали "ка", после чего я заглянула ему в подгузник, а там и правда "ка"  :)
может быть, конечно, это просто совпадение, но так забавно было  :)

660

А у нас сегодня первый зубик проклюнулся!!!!Ураааа :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....