Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 661 страница 690 из 941

661

А мой любименький сегодня первый раз сказал слово "камень", "камушек", когда их собирал. У него это звучит "Кам"

662

А мы на днях научились сами дотягиваться до бутылки с водой и пить (сам держит руками).

663

А мы вчера наелись клубники! Масютке очень понравилось! :jumping:

664

АнНик написал(а):

сам держит руками

мы тоже сами держим, только при этом еще умудряемся баловаться и воду на себя проливать - так весело нам, хихикаем-заливаемся =)

665

Янка построила башенку из четырех читерных кубиков :)

666

Irbis написал(а):

Янка построила башенку из четырех читерных кубиков

маладца

Коська вполне прилично научился пить из чашки

667

А мы из поильника еще пить не можем, там поток воды слишком обильный, а вот держать его в ручках и в ротик засовывать научились)

668

А мы начали мамкать и папкать!  :jumping:

669

Сегодня мой малыш впервый упал в обморок.
Теперь сижу и боюсь голос повышать...

670

benice, поздравляю...дальше будет веселее...  :D
Галя, Боже, что случилось-то? Почему?

Отредактировано Анюточка (2010-06-13 23:29:37)

671

Анюточка написал(а):

что случилось-то?

Нерв не выдержал видимо...Вадим стал комп мой громить, а я его отодвинула...даже не ругалась, просто сказала - брысь отсюда и отодвинула...а он, видимо, сегодня не в настроении... заревел и зашелся в плаче...и поистерил-то пару минут всего....Смотрю, что это надолго, взяла на руки его...он рот закрыл и хлоп - отключился....Очнулся быстро, но как-то мне не по себе теперь...

672

Планета написал(а):

но как-то мне не по себе теперь...

ну понаблюдай...вообще погода-то еще такая ужасная...духотища...дышать нечем-я с детства страдаю обмороками, когда мне кислорода не хватает,в бане падала, на улице...сча получше, но все же...может все же с погодой связано как-то?

673

Анюточка написал(а):

может все же с погодой связано как-то?

Не...он активный сейчас, на улице прохладно же...и дома у нас свежО...Вопчем, наблюдаю.

674

Иоланта написал(а):

А мы вчера наелись клубники! Масютке очень понравилось!

Мы вчера и сегодня попробовали, только начала созревать. Нам тоже понравилось! :cool:

675

А моему не понравилось :) Он ее в ручках размял и по столу и все ))

676

А мы 2 дня сами спускаемся с дивана, УРА!!! Учились и тренировались 3 дня, не ожидала, что так быстро научимся!

677

Правда не сегодня, а вчера, но доча сама сделе первые 7 шагов сама без поддержки!!!! А  я как раз ее снимала!!! :nope: Получилось, что все увидят!!!

678

:love: как же классно видеть первые шажочки...Илюша сам, я думаю, еще не до конца понял, что он сделал, но мы самостоятельно дошли от дивана до шкафа, причем так неожиданно все получилось, что не успели подстраховать (т.к. мама по телефону сидела разговаривала :D )

679

лариса, поздравляю с топотушками! Это здорово! поменьше вам шишек и синяков )))

680

лариса, поздравляю! Целый большой этап в жизни малыша!

681

лариса, сынок папочку бегом побежит встречать. Поздравляю с шажочками!

682

Сонюшка написал(а):

поменьше вам шишек и синяков )))

оооо...эт даааа...тут мы повалятся любим... :rofl:
Сонюшка, pushta, Мама Надя, спасибо девочки 8-)

683

лариса:cool: ! Сынок папе подарок приготовил!

684

А мой сыночек теперь переворачивается самостоятельно!!! Правда пока только со спинки на животик :blush: ... Переварачивается в секунду, а обратно никак))), начинает требовать чтоб обратно на спину вернули...и так весь день  :jumping:

685

ЭмЧе написал(а):

Сынок папе подарок приготовил!

ага)
папочка приказал еще стишок выучить, но мы наеврное не осилим :D

686

лариса написал(а):

папочка приказал еще стишок выучить, но мы наеврное не осилим

:D А вы попробуйте! Собственного сочинения, на своем на тарабарском!

687

ЭмЧе написал(а):

А вы попробуйте! Собственного сочинения, на своем на тарабарском!

ну ет мы запрасто 8-) ...только привыкнем к папе и выдадим

688

лариса,  поздравляю!

689

Викуля, спасибо)))

690

Мой сыночек сегодня первый раз в кроватке на ножки встал. Ему так понравилось...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....