Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 691 страница 720 из 941

691

АнНик, поздравляю!!! Раненько вы...)))))

692

А моя сегодня впервые в жизни ободрала коленки :hobo: . Играли с дочкой на прогулке в бадминтон, бежала, упала на асфальт коленками. К ее чести надо отметить, что даже и не пикнула, вскочила, побежала дальше.

693

АнНик, ну теперь начнется самое интересное! А спокойная жизнь закончится :D

694

лариса,  с первыми шажочками вас))
А мы научились вставать на четвереньки, но что делать с руками еще не поняли) А ногами только так перебирает))

695

pushta написал(а):

впервые в жизни ободрала коленки

как-то поздновато начинаете  :D

696

pushta написал(а):

А моя сегодня впервые в жизни ободрала коленки

а до этого такого не было...ничего себе, у меня у пацанов мне кажтся с рождения асфальтная болезнь :D
Валентина, спасибо)

Валентина написал(а):

А мы научились вставать на четвереньки

классно, скоро поползет...а мои оба так и не ползали...сначала пошли потом ползать научились :crazyfun:

697

Кузенька, Алика,  Спасибо!!!

698

pushta написал(а):

надо отметить, что даже и не пикнула, вскочила, побежала дальше.

ох нам бы так. У нас то ору на весь город, и потом еще часика полтора, чтоб все знали и жалели  %-)  Правда сильно обдиралаи всего пару раз.

699

Сегодня мой карапуз наконец-то перевернулся со спинки на животик  :flirt: Как долго я этого ждала

700

Поздравляю  всех с новыми достижениями. 8-)
а мы наконец научились слазить с дивана :D

701

Верунька написал(а):

а мы наконец научились слазить с дивана

Верунька, поздравляю! Теперь вдвойне глаз да глаз.

702

Ромашка написал(а):

Сегодня мой карапуз наконец-то перевернулся со спинки на животик  :flirt: Как долго я этого ждала

Яна, поздравляю! Скоро будет как пропеллер вертеться, только успевай ловить с дивана! :yep:

Верунька написал(а):

а мы наконец научились слазить с дивана

Здорово! :cool:

703

Ромашка написал(а):

Сегодня мой карапуз наконец-то перевернулся со спинки на животик

Поздравляю) Смотри, скоро будет туда-сюда поворачиваться))

704

Ромашка, Верунька, поздравляю :cool: ...вот родителям движуха, знай лови)))

705

А наша радость вчера продемонстрировала желание садиться, приподнимает голову шею и плечики, я б сказала даже вытягивает и не хочет ложиться: спина дугой, а если взять за ручки-сама подтягивается...от как, растёёт)

706

Сегодня моя доча пошла гулять раздетой (т.е. в одном песочнике), а то я как-то все боялась ее раздевать и вот свершилось чудо!

707

alyona написал(а):

Сегодня моя доча пошла гулять раздетой (т.е. в одном песочнике), а то я как-то все боялась ее раздевать и вот свершилось чудо!

Что еще раз подтверждает: чудеса - дело рук человеческих! :D

708

а моя маленькая космонавтка на днях впервые разбила голову...дай бог, чтобы в последний раз.  на комплексе-горке в одном из дворов на коммунальной...понравилось ей подтягиваться на перекладине..и еще раскачиваться при этом...не удержалась - сорвалась...а я не успела подскочить=( в результате 2 шва на затылке. что я пережила пока рысью мчалась с ней на руках в травмпункт - никому пережить не пожелаю.

709

Sunny, сочувствую вам. Ваши чувства тогда могу представить.Хорошо, что все-таки теперь все более менее благополучно.Так ведь?

710

Sunny, главное себя сильно очень не ругайте - маленькие космонавты - они такие шустрые, где нам за ними успеть! Главное, что все уже позади, и без серьезных последствий!

711

Sunny, Наташенька не переживай, все заживет и пройдет...
если будет легче, расскажу - у меня старшему первые швы в 11 мес. наложили, аж 4 штуки на бровь, т.к. мы ходить не хотели мы бегали...

712

alyona написал(а):

Сегодня моя доча пошла гулять раздетой (т.е. в одном песочнике), а то я как-то все боялась ее раздевать и вот свершилось чудо!

Ален а до этого в такую жару ты ее во что одевала??

713

Шуник написал(а):

Sunny, сочувствую вам. Ваши чувства тогда могу представить.Хорошо, что все-таки теперь все более менее благополучно.Так ведь?

спасибо=) да, все обошлось без последствий...но было очень страшно...=(

714

Алика,
лариса
  спасибо=) да...очень шустрые наши детки...

715

Sunny,  Наташ деток Бог и Ангел Хранитель бережет. У нас тут во дворе тоже мальчик с горки (причем с большой) упал, малышу 2 годика, но ничего все обошлось. А Сонечке побыстрее, чтоб всё зажило, и больше не падать!

716

Sunny, пусть это будет самым большим вашим падением в жизни! Выздоровления малышке!

717

Sunny, не без травм к сожалению :( Хорошо, что все хорошо. Пусть скорее все заживет!

718

Lady@cat, а до этого одевала в комбезы.

719

А мы сели!!! И мама даже успела сфоткать - сынок был занят игрой, даже не заметил, что что-то изменилось, и в положении сидя он держит по игрушке в каждой руке! :rofl:

720

лариса, Алика, с достижениями вас  :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....