Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 721 страница 750 из 941

721

А моё чадо впервые дотянулось до крючка(мы сейчас на даче,в деревянном доме) и заперлось внутри комнаты!

722

У нас вылез первый зубик!

723

МамАНЯ, спасибо)
Алика, benice, растут детки, поздравляю!

724

benice, по старым традициям, он (первый зуб) нуждается в серебряной ложке. Нам в сове время целых две досталось.

725

benice, поздравляю! А у нас вчера четвертый прорезался!

Отредактировано Алика (2010-07-10 00:05:07)

726

------------

Отредактировано Irbis (2010-07-09 23:04:52)

727

Сегодня мой малыш впервые......засунул большой палец ноги в рот и принялся сосать :crazy:

728

Ромашка, дождалась! ;)

729

Алика написал(а):

Ромашка, дождалась!

Ага, а еще мы купаемся второй день с кругом на шее, так наплескается, что засыпает моментом :flirt:

730

Ромашка, поздравляю! А моя стала спать на животе.

731

Ромашка написал(а):

а еще мы купаемся второй день с кругом на шее, так наплескается, что засыпает моментом

Большая ванна - большие возможности! :D

732

Ромашка, мы сегодня тоже с кругом купались, она у меня из него выскальзывает, наверное мелкая для него.

733

alyona, большой, не маленький :flirt:

734

Ромашка, да, только  в доме стало на одну бесполезную вещь больше (и так уже два лежака без дела валяются).

735

Дочка сегодня сама забралась по лестнице на второй этаж кровати сына! Теперь одну не оставишь.:canthearyou:
А еще целенаправленно тянет руку чтобы с ней здоровались.

736

Коська сказал "мама" :love:

737

Легкова Ириша написал(а):

Коська сказал "мама"

Ириш,поздравляю.Здорово :love:

738

Арсения сегодня первый раз затопала ножками :tired: , когда ей что-то не дали - Капризы  девичьи начались?

739

А Ксюшка сегодня стала говорить чётко "Да-да-да " ! Так классно ! Притопала в ходунках на кухню и дакает  :jumping:

740

Нам пока до первых слов далеко, но этот день (когда моя доча скажет мама) буду очень ждать, даже в календаре его отмечу (пусть папа завидует :rofl: )!

741

alyona написал(а):

этот день (когда моя доча скажет мама) буду очень ждать, даже в календаре его отмечу (пусть папа завидует :rofl: )!

а бывает первым словом становится слово "папа"! :D

742

Маргаритка научилась сама забираться по лестнице,я сзади с коляской а она впереди сама )))

Алика написал(а):

а бывает первым словом становится слово "папа"!

Вот так у нас и было все два раза,мама это уже потом)))когда слезы)))

743

А мы вот тут недавно заметили,что у Ульяшки ещё два зубика прорезались.Теперь зубастые :love: Два побольше,и два поменьше)

744

Алика, Lady@cat, дайте хоть помечтать (а то все папа, да папа) :rofl:

745

Вчера доча в первые попала на большой водоем- озеро! Визжала от радости - еле вытащили!! Русалка растет.
А сегодня утром обнаружила- прорезались еще 4 зуба. Теперь их у нас - 14 штук!

746

Иоланта, вот , оказывается, хороший стимулятор для безболезненного прорезывания зубов - окунуть в озеро! :rofl:

747

А мы сегодня впервые залезли на табурет,одиноко стоявший посреди комнаты  :tired:
я буквально на минуту вышла из комнаты и вернувшись застала такой акробатический трюк...
...круто конечно,ну а вдруг бы табурет перевернулся....ужас..

748

Алика написал(а):

вот , оказывается, хороший стимулятор для безболезненного прорезывания зубов - окунуть в озеро!

Ой, если бы так!! Который день ноет и мается, хорошо, что грудь всегда при мне.
Но озеро - это тема - забывает обо всем!

749

МамАНЯ, Ксюшка - альпинистка!

МамАНЯ написал(а):

...круто конечно,ну а вдруг бы табурет перевернулся....ужас..

Я раньше все табуретки, стулья и детские столики на бок переворачивала во избежание неприятностей. Помогало не всегда... Круто же залезть на стол, встать в полный рост и победно поорать на нем.  :D

750

ЭмЧе написал(а):

Я раньше все табуретки, стулья и детские столики на бок переворачивала во избежание неприятностей

я тоже с Платоном так делага,ага,просто не думала что с Ксюхой уже пора возобновлять переворачивание стульев  :hobo:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....