Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 751 страница 780 из 941

751

МамАНЯ написал(а):

не думала что с Ксюхой уже пора возобновлять переворачивание стульев

Растет деть не по дням, а по часам!

752

А мы вчера попробовали попить из трубочки первый раз  :) Сегодня уже конкретно пила сама  :jumping:

753

Кстати о питье :) У Ксюхи все как то не получалось пить из кружки,вернее олучалось,но как то криво. А вчера запустила детей вечером в ванную и слышу Платон кричит: Маааама,скорее отними у Ксюши стаканчик,она воду "ваннуваю" пьет! И действительно,смотрю: зачерпывает так ловко и пьет,не проливая... :hobo:

754

МамАНЯ, во  у тебя Ксенья дает...быстрая девочка)
зы. а мы кстати :D ползать учимся :crazyfun: вот...

755

Сегодня мой сынок поднял свою попку вверх и прополз на кроватиисантиметров 30  :love:

756

ничего себе Ромашка, а нам до этого похоже еще далеко, только переворачиваться со спины на живот хорошо стала, а уже как никак 4,5 месяца

Отредактировано Счастливая мамочка (2010-07-16 00:01:57)

757

А мы сегодня первый раз упали с дивана и улыбались при этом :crazyfun:

758

МамАНЯ написал(а):

Маааама,скорее отними у Ксюши стаканчик,она воду "ваннуваю" пьет! И действительно,смотрю: зачерпывает так ловко и пьет,не проливая...

Вот в ванне-то они всегда так ловко пьют эту "ваннуваю" воду!!! А обычные напитки моя Маленка до сих пор плоховато, отлично только из трубочки. Мийка, видимо, лучше тренировалась на "ваннуваей" воде и пьет хорошо!;)

Отредактировано Люсенька (2010-07-16 00:04:53)

759

Ромашка, а мы переворачиваемся на живот и делаем ласточку (наверное будем летать, а не ползать) :rofl:

760

Счастливая мамочка написал(а):

А мы сегодня первый раз упали с дивана и улыбались при этом :crazyfun:

Счастливая мамочка, у нас это сегодня тоже чуть было не случилось. Я оставила его на нашей кровати днем спать, через час слышу он плачет, забегаю в спальню, а он уже на животе и почти на самом краю, а оставляла на середине кровати.

761

alyona написал(а):

а мы переворачиваемся на живот и делаем ласточку (наверное будем летать, а не ползать) :rofl:

alyona, не царское это дело для твоей крошки-ползать :crazyfun:

762

Ромашка, да уж королевишна, сегодня узнала новый способ кормления из ложки (чтобы не выплевывала нужно заливать воду за щечку или под язык, если кормить из шприца, но до этого еще дело не дошло).

763

Счастливая мамочка написал(а):

А мы сегодня первый раз упали с дивана и улыбались при этом

Поздравляем с полетом))

764

Счастливая мамочка, Ромашка, полеты во сне и наяву у вас  начинаются! :D  а мой сынок сегодня получил первый фингал, правда, на лбу, а не под глазом. Потом заметила еще и на переносице припухлость появилась, хорошо хоть нос не сломал - и все о педаль сестренкиного велосипеда.  :dontknow:

765

Алика, вы когда успели-то? Вроде недавно расстались с вами. :hobo:

766

Алика написал(а):

а мой сынок сегодня получил первый фингал

Алика, первый фингал запечатлеть надо :crazyfun:

767

Ромашка, как же ж недавно - часа четыре прошло уже.  :flirt: Мы ребята шустрые. Делов-то на пару минут, и папа  в шоке ^^ теперь уж завтра запечатлеем - самое яркое пятно это уже не фингал, а йодный ляпсус - это мамочка так пыталась на свежий синяк сеточку йодную сделать, а мальчик орал и головой вертел :huh:

Отредактировано Алика (2010-07-16 00:35:51)

768

Алика написал(а):

самое яркое пятно это уже не фингал, а йодный ляпсус - это мамочка так пыталась на свежий синяк сеточку йодную сделать, а мальчик орал и головой вертел

Алика, ну правильно орал, он же мужик, само заживёт :hobo:

769

Ромашка написал(а):

Сегодня мой сынок поднял свою попку вверх и прополз на кроватиисантиметров 30

прикольно!!!! наверно, языком помогая? они так смешно ползать начинают!!!!!! поздравляю!!!!

770

Ромашка написал(а):

Сегодня мой сынок поднял свою попку вверх и прополз на кроватиисантиметров 30

Молодец Мишаня. А наша попа никак не может притяжение приодолеть :D

771

Аська вчера выучила новое выражение ( :D ) "Ы-Ы". Судя по интонации и мимике лица - "не буду" означает. Вчера весь вечер - "Ы-Ы" да "Ы-Ы".

772

Янка залезла на самый верх шведской стенки. А ВОТ СЛЕЗТЬ БЛИН ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ...  :mad:

773

Irbis написал(а):

Янка залезла на самый верх шведской стенки. А ВОТ СЛЕЗТЬ БЛИН ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ...

Мы, вот например подумываем каску купить :D

774

Парам-пам-пам - вчера вылез второй зуб! Рядом с первым. А за день до этого научилась садиться!  :jumping:

775

benice, Поздравляю!!

776

benice написал(а):

вчера вылез второй зуб! Рядом с первым

Привет "Кроликам" :P

777

Мы встали вчера в кроватке!!!!!!!!А ещё лезет пятый зубик  :jumping:

778

benice, Андрейкина, привет зубастикам! У нас наконец-то вчера шестой вылез! :playful:

779

Алика написал(а):

У нас наконец-то вчера шестой вылез

Андрейкина написал(а):

А ещё лезет пятый зубик

Примите поздравления!!!
Заготовливаем морковки побольше :D

780

А мы вчера в первый раз сели в ходунки. Правда, пока еще не разобрались что да как....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....