Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 781 страница 810 из 941

781

я сегодня впервые увидела, что мы научились слезать с дивана!

782

:D а мы впервые сами поднялись на 4этаж.сколько времени потратили промолчу,зато ребенок доволен. :cool:

783

Сегодня я дождалась - доченька встала в кроватке!

784

:crazyfun: а меня сегодня доча укусила своими свежевылезшими зубками  :love:

785

Согласно данному разделу, мы конечно не малыши,НО вчера, пока мы с мужем делали ремонт, позвонила мама и сказала, что доча впервые сама 4 шага сделала :jumping: , потом до самого сна всё ходила!!!!!!!!!! Я сегодня всё жду когда сама первые самостоятельные шаги увижу , но никак не дождаться :dontknow:

786

размотала сегодня верхние ступеньки шведских стенок - янка показала, что умеет уже не только залезать по лесенке, но и слезать!

787

У нас Маргарита пока еще не научилась разговаривать но дает понять папе что мама зовет кушать))))) это так смешно выглядит, везде выключает свет где достает и закрывает за всеми дверь)))

788

МамочкаКариночки написал(а):

никак не дождаться :dontknow:

Дождалась, таки!!! Она идёт и смотрит, как лиса, типо а прикольно так передвигаться и проверяет, смотрит на неё кто-нибудь или нет :crazyfun:

789

Андрюша сегодня впервые поднялся по ступенькам ни за что не держась :)

790

Не сегодня, вчера вечером мы сами дошли от трюмо до кресла, с таким сосредоточенным личиком) потом еще немного потоптался) а потом - плюх на попу и захныкал) но главное - первые шаги уже сделаны XDD

791

и мы по-моему мы скоро пойдем.....
вчера полз, потом встал на ножки и сделал 3 лиллипутских шажка...

792

зато мы вчера порадовали маму и решили, что хватит) ползать нам более предпочтительно)))

793

Мы на днях научились играть в ладушки. Теперь постояноо, усядется на попу и давай хлопать в ладоши. :jumping:

794

а мы сегодня впервые маму за сисю укусили!  :mad: больно, черт побери... а что с этим делать, если деть это постоянно будет делать?

795

А мы сегодня в манеже сами встали)) До этого вставал только вдоль меня и мужа, крепко держась двумя руками) А там только одной за кольцо.

796

Валентина написал(а):

А мы сегодня в манеже сами встали))

Растет мужичок :) Молодцы!

797

здорово,по-моему пару недель назад пополз,совсем не давно сел и тут вот встал
мои поздравления

798

Тышка, Юлечка, спасибо)) Теперь пошел бы так же быстро) И останется только зубов ждать!

799

А теперь и в кроватке встал, за медведями охотится на мобиле) Вошел во вкус  :crazyfun:

800

Мы сегодня первый раз попробовали  тортик. Понравился... :crazy:

801

Мы тоже тортики бооольшими кусками есть можем! Так бы полезную еду...А если по теме, то мы сегодня так ходить стали, прямо неугомонно. Надеюсь скоро наши маленькие шажки превратятся в хорошую ходьбу.

802

МЫ сегодня три самостоятельных шага сделали!Урааа!!!

803

Три дня назад мы сели и поползли, а сегодня встали в кроватке :jumping:

804

Ромашка, поздравляю!

А у нас уже 2 зуба вылезли) позавчера и вчера....

805

Валентина написал(а):

А у нас уже 2 зуба вылезли) позавчера и вчера....

А я вас поздравляю!!!  :crazy: зубастики

806

Ромашка, поздравляю!!! Еще раз! :D Валентина, как вы зашустрили с зубками! :jumping: А мы начали активно передвигаться шажками вокруг стола или мамы, в общем, что на пути попадется. :rolleyes:

807

Алика,  я думаю вот-вот и уже побежите :cool:

808

Ромашка написал(а):

Три дня назад мы сели и поползли, а сегодня встали в кроватке

Ой вы молодцы какие, так шустро всё !!!

Валентина написал(а):

А у нас уже 2 зуба вылезли) позавчера и вчера....

А сегодня не смотрели ? Может ещё один  :whistle: Поздравляю вас, зубастики !

Алика написал(а):

начали активно передвигаться шажками

:cool: ещё чуток и побежите !

809

Мы научились делать ручкой "пока", сами залезли на диван.
Уже пару шагов делает и падает на попу.

810

А мы самостоятельно ходим, держась за предметы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....