Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 811 страница 840 из 941

811

avenger, а сколько вам уже? линеечку бы неплохо было примастрячить :)

812

Держась за предметы мы уже давно ходим. Теперь какбы без них научиться....

813

Эх, у нас янка вампирчиком заделалась - клыки прорезались :)

814

А мы додумались сегодня забраться на батарею (она у нас низкая), чтобы обеими лапками дотянуться до окна и своротить оттуда фиалку) благо я успела поймать несчастный цветок)

815

Kassi написал(а):

линеечку бы неплохо было примастрячить

Примастрячил уже.

816

А мы стали говорить Папа! А то все мама да мама! :-)

817

А мы сегодня сделали два шажочка... а потом еще два!!!!!

818

benice, супер...скоро побежите :cool:

819

Зая написал(а):

А мы стали говорить Папа! А то все мама да мама!

нашей рот не закрыть наоборот, все время что-то говорит: мама, папа, Илья, деда, дядя, лук, попить, ябъяка (яблоко) дай, аЁ, Кеся (Кеша), тьсы(часы) и т.д. боюсь подумать, что дальше будет  o.O

820

Irbis написал(а):

у нас янка вампирчиком заделалась - клыки прорезались

кусается!?

821

свекос написал(а):

нашей рот не закрыть наоборот, все время что-то говорит: мама, папа, Илья, деда, дядя, лук, попить, ябъяка (яблоко) дай, аЁ, Кеся (Кеша), тьсы(часы) и т.д. боюсь подумать, что дальше будет

нифига вы болтушенции :cool: ...мы по простому...ыыыыыыыыыы, мамаж все равно поймет  :crazyfun:

822

лариса написал(а):

нифига вы болтушенции

самой страшно, вся в маму пошла, блин.

823

лариса написал(а):

мы по простому...ыыыыыыыыыы, мамаж все равно поймет  :crazyfun:

Мы так же :crazyfun: Если мама и так понимает, зачем еще чего-то говорить :crazy:
В этом плане доча в маму - я, оказывается, в 2 года заговорила.

824

Вчера два шажочка, а сегодня утром в ванне кошку увидела, потрогала пальчиком и сказала "Кис" :flirt: и вечером "Ки" показывая на Феню :love:

825

Твигги, Поздравляем вас! http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61026.gif
А у нас, сегодня заметили, второй зубик проклюнулся :)

826

Маруся-мама, спасибо  :) а вас с ещё одним зубиком :)

827

Твигги написал(а):

а вас с ещё одним зубиком :)

Спасибо!  Может скоро еще парочка вылезет, но уже вроде наклевываются :)

828

а мы сегодня первый раз на коленки встали и попку оттопырили :crazy: скоро-скоро будет легче мне,ползать начнем :playful:

829

Пушкарева, здорово как!!!
Никогда не забуду этот момент. Выхожу из ванной, а Егорушка пытается встать на коленочки и поползти. Стоит, раскачивается. Я даж заплакала...

830

Пушкарева написал(а):

а мы сегодня первый раз на коленки встали и попку оттопырили

Поздравляю!!! :cool: Моя пытается, а ноги все равно расползаются  8-)

831

Егорушкина мама написал(а):

Стоит, раскачивается

до этого,конечно еще далеко,но все же.

Солнышко написал(а):

Моя пытается, а ноги все равно расползаются

это мы после массажа смогли.

832

А мы сами сегодня башенку из кубиков построили. Два месяца ему не показывала. Сам взял кубики и начал собирать :-)

833

Мы сегодня в магазин ходили, все подряд в корзинку кидает, я только успевала вытаскивать, чтоб чего лишнего не купили. Такой вот шопоголик.

834

Мы научились мамкать. Ура!!! :jumping:

835

Наш малыш сегодня, в день своего семимесечья, впервые держал все кормление бутылочку сам, а потом еще и  брал польничек с чаем, когда ему надо, что бы попить :) Вот какой самостоятельный становится наш сынуля  :rolleyes:

836

Маруся-мама, умнички какие!!!

837

Зая, Спасибо! Мы с мужем так удивились, когда он сам взял бутылочку, лёг и стал сам смеську пить :)  Ему и самому понравилось  http://yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8441.gif

838

Маруся-мама, какой самостоятельный молодец растет!  :)

839

Солнышкоhttp://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2709.gif А еще он теперь, только завидит банан, уже ползет и ручку вытягивает, типо дай :)

840

Маруся-мама написал(а):

и ручку вытягивает, типо дай

Главный навык освоил, то ли еще будет  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....