Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 841 страница 870 из 941

841

Ксюша сейчас САМА пошла  :love:  :jumping: без моих рук ! Я так увлеклась копанием к коробке, что отодвинула её, а Ксюша стоит, я её неожиданно "Иди сюда!", она и пошла  :crazyfun:  :love:  :love:  :love: Мы бегом к бабушке на кухню, и там на бис ! ещё разок прошлись  :jumping:

842

Твигги, супер! Поздравляю! Теперь совсем большие стали. :-)

843

Твигги, поздравляю! Новый этап! держись, мать..

844

Твигги:cool: УМНИЧКИ!!!!!! это не передаваемые оЧуЧения!!!!! Поздравляю)))))))))

845

Твигги, поздравляю! Это классно  :cool:

846

Mamashera, Викуля, лариса, Тиана, спасибо большое, девочки ! Мы в диком восторге, до сих пор не спим  :hobo:

847

Твигги, какой сон, когда теперь столько возможностей :-)

848

Твигги:cool: ! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

849

Твигги, Поздравляем вас с таким замечательным этапом в развитии малышки  :cool:   
Мы вот тоже ждем того момента, когда наш крох решит пойти сам :)

850

Солнышко, Маруся-мама, спасибо  :)
Mamashera, дааа, до сих пор не спит... но сама больше не ходит, тянет ручку, хитрюша  ^^

851

Так приятно, когда твой малыш учится делать элементарные, для нас, взрослых, вещи. Вот и мой сынуля сегодня порадовал нас с мужем. За ужином  дала йогурт  из трубочки и у него получилось. Здорово!

852

Анюточка написал(а):

сегодня наконец-то попытались сделать первый шажочек самостоятельно

примите наши поздравления ) Ура-ура ) Теперь дело пойдет на лад ))

853

А мы сегодня научились говорить дай-дай-дай, правда звучит странно да-да-да, и ручкой показывает.

А вообще несправедливость какая-то, говорим мама, баба, дядя, ляля и т.д., а папа не говорим. Что за фигня такая?  o.O

854

avenger,

avenger написал(а):

А мы сегодня научились говорить дай-дай-дай

Здорово!  :cool:
А мы до сих пор не говорим дай, изыскиваем другие способы показать, что что-то нужно. И папа тоже стали говорить намного позже всех остальных слов.

855

Зая написал(а):

изыскиваем другие способы показать

Еще мы пальцем умеем показывать, правда выгнут он как-то сильно (растяжка хорошая), и не понятно куда он кажет.

856

avenger, поздравляю! Мы до сих пор не говорим дай, только показываем.
А несправедливость у нас скорее, папы нету, а первое слово - папа. А мама только месяца через два сказал.

857

Lelay написал(а):

дала йогурт  из трубочки и у него получилось

вот здорово ! Я свою в 7 мес. научила пить из трубочки, когда Mamashera сказала, что Андрюшка умеет  :crazyfun: решила попробовать дать своей и получилось  :)

avenger написал(а):

А мы сегодня научились говорить дай-дай-дай

а мы не долго почему то так делали, теперь просто показывает пальцем и издаёт смешные звуки. Зато умеет мотать головой "нет"  :)

858

avenger написал(а):

А вообще несправедливость какая-то, говорим мама, баба, дядя, ляля и т.д., а папа не говорим. Что за фигня такая?

Научиться... Мы вообще, говорим только "мам", а на папу "дядя". Он обжается, говорит, не дядя, а папа..

859

Мама-Нюша написал(а):

а на папу "дядя"

Меня тоже, то мамой, то дядей называет.

860

Мама-Нюша написал(а):

а на папу "дядя"

У моей подруги доча, тоже папу называет дя-дя   :D

861

У нас у родственников доча (ей 1.8) папу мамой называла, а маму - папой. Пока переучивали, теперь и мама и папа - ПАПА!!! :yep:

862

Сегодня мой малыш впервые..... пошла сама без чьей-либо помощи ! Сама-сама  :jumping: Это нечто ! Это не несколько шажков ! Это по коридору и в комнату и к мамочке на кухню, и снова к бабушке в коридор  :love: Долго бродила, почти до часу ночи, еле уложила  ^^

863

Поздравляю, это очень радостное событие!!! :)

864

Твигги, поздравляю!!! Как прикольно!!! Тож так хочу :flirt:

865

Твигги, здОрово! Подарок на годик!  :) Поздравляю!!!

866

Диан@, Ромашка, Солнышко, спасибо, девочки  :) Это и правда самый лучший подарок на годовасие  :flirt:
Ромашка, подожди чуток, и вы будете топать  :)

867

Твигги, поздравляем! Прям двойной праздник. Говорила ж скоро бегать будете :-)

868

Твигги, ой, что-то я ажно вся растрогалась :) Молодцы вы, девочки :)

869

Mamashera, только обсудили на днях, и вот пожалуйста  :crazyfun:
Планета, Галь, я даже всплакнула  ^^

870

Твигги написал(а):

Галь, я даже всплакнула

как я тебя понимаю :) я не раз рыдала от Вадиминых достижений :) да и сейчас глаза бывают на мокром месте :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....