Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 931 страница 941 из 941

931

А мы начинаем уже бегать :)

932

Сегодня мой малыш(послезавтра 8 мес.) впервые встав на коленочки,раскачивался.Скоро поползем! :jumping:                                                                                                                                                                      Еще он впервые за несколько недель днем спал 2 часа!                                                                                                                                                                              А еще у него впервые вылез 6-й зуб!

933

Светуська написал(а):

Сегодня мой малыш(послезавтра 8 мес.) впервые встав на коленочки,раскачивался.Скоро поползем!                                                                                                                                                                       Еще он впервые за несколько недель днем спал 2 часа!                                                                                                                                                                              А еще у него впервые вылез 6-й зуб!

молодцы какие :cool:

934

А моя красотка, блин, впервые сегодня на улице ни минуты не спала :-( за то с братом от души наговорилась.

935

Сегодня Артёмка сказал агу и ещё перевернулся с животика на спинку :jumping:

936

Lota написал(а):

Сегодня Артёмка сказал агу и ещё перевернулся с животика на спинку

Здорово как))))))) :flag:
Поздравляю. 8-)

937

Белянка, спасибо, сама прыгала от счастья :rolleyes:

938

Lota, поздравлялки!

939

Lota, какой умничка поздравляю!!!

940

Счастливка, ЛенОК, спасибо :)

941

Lota написал(а):

Сегодня Артёмка сказал агу и ещё перевернулся с животика на спинку

очень-очень рада за вас!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....