Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 91 страница 120 из 941

91

мама Катя, примите и наши поздравления!!! теперь усё, матушка, жизнь еще веселее начнется  :D

92

А мы в который раз обнаружили, что язык можно и показывать, он его высовывает и издает такие звуки как-будто едет так прикольно :playful:

93

мама Катя
поздравляю!

Оксус написал(а):

язык можно и показывать

конечно))) молодчинка

94

мама Катя написал(а):

мы сегодня самостоятельно прошагали несколько шагов... :glasses:

ну, поздравляю вас.

95

А мы научились пальчиком на предметы показывать. :flag: Только не всегда понимаем на что показывает. :dontknow:
При этом "мычит"( Что-то говорит). 8-)

96

сегодня наш Данечкав первый раз уснул на живвотике. Да и вообще стал очень активныы и может перевернутся так что ноги оказываются на подушки и ему похоже это нравится так как не первый раз уже такое происходит..

97

Ленчик написал(а):

Да и вообще стал очень активныы и может перевернутся так что ноги оказываются на подушки и ему похоже это нравится так как не первый раз уже такое происходит..

Поздравляю...теперь это надолго!!! :crazyfun: Мы до сих пор по всей кровати передвигаемся во сне...

98

Ленчик написал(а):

и ему похоже это нравится

конечно нравится, куда захочу туда и перевернусь, и родители мне не указ  8-)

99

Девочки, а мы сегодня научились залезать на журнальный стол... %-) Ребёнкиной радости не было предела :jumping:  Весь вечер проползал: стол-диван-пол, стол-диван-пол :crazy: Причём, с дивана слезает уже не с сиденья, а с высоких подлокотников... Вот думаем приобретать какие-нибудь ползалки-лазалки...

100

LEO,везунчики...у вас всего лишь только журнальный стол...берегись,мамуль...готовься...к подоконникам... :canthearyou:

101

LEO написал(а):

научились залезать на журнальный стол

ну, поздравляем!!!

LEO написал(а):

думаем приобретать какие-нибудь ползалки-лазалки...

так а журнальный столик чем не ползалка?

102

МамаУляна написал(а):

журнальный столик чем не ползалка?

Так это пока только научились... Потом что-нибудь интереснее надо будет, посложнее :crazy:

103

а прям даже не знаю куда написать....................
исходя из названия мы вроде не подходим............но мне так хочется поделиться своей радостью
мой сынок Миша убрал со стола и вымыл посуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раньше это не вызывало у него восторга.он любитель в магазин ходить.хлебобулочные изделия и не сложная(написаная на бумажке)бытовая химия-это его епархия.
а вот с сегодняшнего дня он сказал,что будет мыть посуду правда,с оговоркой,что только тарелки-кружки и вилки-ложки.кастрюли-сковородки ему не нравятся
а вообще я очень рада,ведь он действительно ТАКОЙ помощник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень мне помогал когда Паша маленький был(но это уже другая история)

104

просто мама,молодец сынок!Все маме полегче!!! :flirt:

105

Анюточка написал(а):

!Все маме полегче!!! :flirt:

спасибо,ну через 2-3 года и ваша помошница подрастёт и будете вместе после помощи осколки подметать :yep:

106

просто мама написал(а):

вместе после помощи осколки подметать

просто мама,мы уже подметаем...но без помощи... :crazyfun: просто подметаем осколки...

107

Анюточка написал(а):

мы уже подметаем...но без помощи... :crazyfun: просто подметаем осколки...

лиха беда-начало
потом легче будет
я своих иногда умоляю НЕ помогать,но куда там ,их разве остановишь?

108

А для нас эта последняя неделя лета стала насыщенной.  :flag: В понедельник Алинка сама встала в кроватке - сколько было радости!!! :shine:  Теперь практикует это все чаще и чаще, увереннее и увереннее. Затем мы выучили "ладушки-ладушки",  :jumping: вчера поползла впервые по-человечески.  :rofl: Целью был провод-удлинитель, лежащий в коридоре, а сегодня у нас вылез 2й зубик.  :cool: Что ж будет завтра?  :dontknow:

109

Мамуля:cool:  прям прорыв за неделю совершили! Так держать! Такими темпами, глядишь, к 1 сентября уже в школу готовы будете!  :glasses:

110

Нюшина мама написал(а):

Такими темпами, глядишь, к 1 сентября уже в школу готовы будете!

спасибо. 2й человек сегодня это говорит :flirt: задумалась, в какую ж школу отдать :rofl:

111

Мамуля поздравляю с достижениями!!!
А вы мот научились одевать носки, шорты и ботинки...на улицу практичеки готова  :yep:

112

ALSU написал(а):

А вы мот научились одевать носки, шорты и ботинки

Поздравляю и вас

113

Мамуля
поздравляю с неделей открытий и достижений!!!ухх,сколько еще впереди...

ALSU написал(а):

научились одевать носки, шорты и ботинки...на улицу практичеки готова

вот умнички!

114

Мамуля поздравляю с новыми умениями.
ALSU умнички уже и всадик с такими навыками можно.

115

МамаУляна
JULI - Юля
Спасибо!

116

А мы вчера впервые рисовали.  :flag: Правда шариковой ручкой на маленьком листочке, но успешно. :yep:  Конечно, пришлось пожертвовать ножками - им тоже досталось немного художества. :D

117

Катюша написал(а):

А мы вчера впервые рисовали.

Поздравляю!! Можно начинать покупать фломастеры, они труднее отмываются :D

118

А моя доченька сегодня впервые :D , после похода на горшок сама вытерла попку салфеткой!! Даже не позвала меня=))) :cool:

119

Миласлава  :cool:

120

А мы вчера впервые упали с дивана,печальный,но все таки опыт и для родителей, и для доченьки!=(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....