Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 151 страница 180 из 941

151

Мамуля написал(а):

сушку и сухарь

Попробуй бараночки, они же тоже мягенькие, по сранению с сушками. :offtop:

152

Анюточка написал(а):

Учи теперь глотать...

Ой, мелкому уже больше двух, а я и не знала... Мать-ехидна :) тоже думала - у всех текут, а потом перестают. Оказывается вон оно что, это они сперва глотать не умеют...  :dontknow:

Мамуля написал(а):

А она им не сможет подавиться? Я так всего боюсь!!!

Не, детское печенье специально сделано, чтоб им сложно было подавиться, оно размокает в прямом смысле моментально, превращается в жидкую кашицу, ей, конечно, теоретически можно подавиться, но имхо сложно. зато учит тебенка откусывать!

153

Сонюшка поздравляю вы теперь зубастики, у нас еще зубиков нет да и хорошо, я об этом даже думать боюсь когда они появятся %-)   Мне повезло в какой-то мере мой мелкий большие куски если откусывает, то выплевывает, мы тож пробовали детское печенье, но до рта он его донести не успевает оно сильно крошится, баранки нас в основном спасают :shine:

154

Моя тоже давится даже страшно становится! Мне даже кажется, что я ее никогда не научу кушать кусками!
А где такое печенье продается? Там же где и вся еда для детей?

155

А я сваему сначала давала баранки они помягче и вто же время крепкие, большой кусок не откусишь, да и размре у баранки внушительный врот всю не засунеш, а вот сушку мы имели опыт по вытягиванию из рта. а детское печенье мне не понравилось оно все крошется сразу же мокнит, а так как они любят откусить вытащить и посмотреть вообщем жижа какаято, я его давала только уже разведеное тоесть ложкой.

156

JULI - Юля написал(а):

его давала только уже разведеное

вот и я его развожу. а баранок мы тоже раскусывали огого как

157

Спасибо за поздравления! Нас пока спасают только пресные сушки (и то под моим контролем, а иначе готова всю в рот запихать). Детское печенье не даю-там сахар и молоко, а у нас на все на это щечки высыпают.

158

А я всё заглядываю-заглядываю своей в рот....зубов жду...видимо дождусь скоро,слюни текут,капризничаем,слюнкой давимся...углядела,что они уже близко...чесслово надоело,с 4 мес не вылезти...=)

А вообще,мы сегодня впервые в кровати встали на коленки и держались обеими ручками за кровать...я чуть не заплакала от счастья...=)

159

Красапета написал(а):

в кровати встали на коленки и держались обеими ручками за кровать

Молодцы, скоро и на ножки встанете. :yep:

160

Красапета написал(а):

мы сегодня впервые в кровати встали на коленки и держались обеими ручками за кровать..

Вот умнички то!!! :cool:

Красапета написал(а):

чесслово надоело,с 4 мес не вылезти...

Нет повода для расстройства :yep:  У нас первый зубик только в 8 месяцев появился :)

161

Красапета написал(а):

А вообще,мы сегодня впервые в кровати встали на коленки и держались обеими ручками за кровать...я чуть не заплакала от счастья...=)

Поздравляю, моя хорошая)) Это так получается на радость родителей неожиданно) Я до сих пор помню момент, когда захожу в детскую, а Лесеха стоит в кровати! Сама чуть не заплакала))

162

LEO написал(а):

У нас первый зубик только в 8 месяцев появился

как по мне,так тоже бы в 8 мес лучше бы повылезали...=)))))

163

Vell написал(а):

Поздравляю, моя хорошая)) Это так получается на радость родителей неожиданно)

Спасибо,Валюш!И сейчас только что стащила с дивана пакет,умудрилась встать так же на коленка,правда долбанулась лбом о диван!!!

164

Красапета написал(а):

стащила с дивана пакет,умудрилась встать так же на коленка,правда долбанулась лбом о диван

:D Первые победы....и обломы  ^^

165

Красапета написал(а):

я чуть не заплакала от счастья...=)

а когда моя куколка встала, то я практически заплакала.... целовала ее целовала и бегом папе звонить хвастаться.

166

А у нас вылез второй зуб! :jumping: Так глядишь и кусаться скоро будет!!!

167

Сонюшка написал(а):

вылез второй зуб!

Поздравляю!!!

Сонюшка написал(а):

Так глядишь и кусаться скоро будет!!!

Это точно... %-)

168

Сонюшка написал(а):

А у нас вылез второй зуб!

Соня, поздравляем вас! Сашуля теперь настоящий зубастик! :crazyfun:

169

Сонюшка
поздравляю!

170

Мамуля написал(а):

целовала ее целовала и бегом папе звонить хвастаться

я тоже сразу папе названивать....=)))))))))

171

А мы сегодня впервые сами сели,это так классно было....я оставила Лику в манеже пока суп готовила,прихожу,а она неваляшку обеими руками избивает,сидя на попе!!!!=)))))))))))

172

Сонюшка
Красапета
поздравляю! молодчинки,взрослеете!

173

Красапета, поздравляю!!! :cool: Очень рада за Ликусю!!! :jumping: Молодец наша маленькая подружка!!!

174

Красапета написал(а):

а она неваляшку обеими руками избивает,сидя на попе!!!!=)))))))))))

поздравляю, здорово!!!

Сонюшка написал(а):

А у нас вылез второй зуб!

поздравляю!!!

175

Красапета написал(а):

а она неваляшку обеими руками избивает,сидя на попе!!!!=)))))))))))

У меня Лена тоже любит неваляшку лупасить. :crazyfun:

176

Красапета
ой, мы в таком же возрасте точь в точь сами сели. Поздравляю. теперь станет интереснее!!!

177

DANNA написал(а):

Красапета, поздравляю!!!  Очень рада за Ликусю!!!

И не говори,мы радуемся каждый день!

Спасибо!Это ещё не всё,она вчера на ножки сама впервые встала,мы с папой были в шоке...=)))

178

Мамуля написал(а):

Поздравляю. теперь станет интереснее!!!

дв уж куда интереснее...=))))))))только изо всех углов вылавливаю....

179

Красапета написал(а):

дв уж куда интереснее...=))))))))только изо всех углов вылавливаю....

Есть еще подоконникик!!! :playful: Или,например,у нас сегодня в-первые было такой прикол...слышу кот с ума сходит...прибегаю...а дианка ему шапку напяливает, сама хохочет, а тот вскочил в шапке и не понимает что это такое-конец света что ли???Весь извивается,мяукает...вобщем...шапкус кота сняла,а он юрк и под диван...пока дочу спать не уложила-носу не показывал... :crazyfun:

180

Анюточка написал(а):

пока дочу спать не уложила-носу не показывал...

бедный кот...это ещё что я в детстве умудрялась хомяка пеленать и играть с ним....бедняга не выжил... :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....