Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....


Сегодня мой малыш впервые.....

Сообщений 241 страница 270 из 941

241

А мы вчера на улице упали и "заболели" асфальтной болезнью впервые %-)

242

а у нас 8 зубиков и мы пошли в ходунках

243

А мы все в переживаниях: нам уже 7 месяцев, и ни одного зуба!!!!((((((( У кого-нибудь такое было??? Мы уже и не знаем что делать!!!

244

У нас тоже 8 зубов! 1 вылез ровно в 5 месяцев,в 8 месяцев их было 8

Олюня написал(а):

А мы все в переживаниях: нам уже 7 месяцев, и ни одного зуба!!!!

Олюня,вылезут,никуда не денутся! У меня у знакомой девочки у дочки 1 зуб вылез в 10 месяцев

245

Олюня, не переживай, у Алёши первый зуб вышел только в 11 месяцев, а в год их уже было 4, к 2-м годам было ровно 20, зато меняться стали только к 7,5 годам :offtop:

Отредактировано Мария (2009-02-13 20:01:22)

246

Мария написал(а):

Олюня, не переживай, у Алёши первый зуб вышел только в 11 месяцев, а в год их уже было 4, к 2-м годам было ровно 20, зато меняться стали только к 7,5 годам

Спасибочки, успокоили!))))
Никто не знает, не вредны ли гели во время прорезывания?

247

Олюня написал(а):

Никто не знает, не вредны ли гели во время прорезывания?

Олюня,ранее писали про них.Увлекаться ими не стоит,все же это лекарственные средства,а зачем ребенку лишняя химия в организме,особенно камистадом (т.к.он очень сильный). Я пользовалась им в крайнем случае

248

Олюня написал(а):

Никто не знает, не вредны ли гели во время прорезывания?

все есть лекарство и все есть яд, разница лишь в дозах (С)

мне кажется, если ребенок мучается, то намазать на ночь и выскаться лучше, чем деть будет всю ночь ночь реветь и отрубится только под утро от усталости

249

Олюня,кстати...много уже писала про зубики...если вас так беспокоит долгое прорезывание,попросите у врача направление на анализ мочи на рекцию Сулковича (на усваивани витамина D)...потому что возможно причина есть именно в этом процессе...тогда вам просто пропишут попринимать в определенной дозе этот витаминчик...у нас после первых 2 зубов именно так и было,поэтому остальные не могли долго прорезаться...вы поглядите какая погода-сонышка почти зимой нет,ясная погода отсутсвует,организму возможно тяжело...а если анализ будет хорошим,то просто ждите своего часа!!! :flirt:

250

А у нас появилась осмысленная улыбка, правда еще не смеемся, но все равно я очень рада!

251

Анюточка написал(а):

Олюня,кстати...много уже писала про зубики...если вас так беспокоит долгое прорезывание,попросите у врача направление на анализ мочи на рекцию Сулковича (на усваивани витамина D)

Анюточка, а не знаете, этот анализ будет платный? И можно ли его сделать в поликлинике на Кузнецкой, мы там наблюдаемся?

252

Анюточка написал(а):

Олюня,кстати...много уже писала про зубики...если вас так беспокоит долгое прорезывание,попросите у врача направление на анализ мочи на рекцию Сулковича (на усваивани витамина D)

Анюточка, а не знаете, этот анализ будет платный? И можно ли его сделать в поликлинике на Кузнецкой, мы там наблюдаемся?

лелик написал(а):

А у нас появилась осмысленная улыбка, правда еще не смеемся, но все равно я очень рада!

Лёлик, поздравляю тебя, УЛЫБКА - это так здорово!!!!)))) Я тоже прекрасно помню когда моя крошка впервые улыбнулась!))))

253

Олюня,это давольно стандартный анализ мочи...он бесплатный...направление дает участковый врач исходя из ваших жалоб и просьб! :flag:

254

Анюточка написал(а):

Олюня,это давольно стандартный анализ мочи...он бесплатный...направление дает участковый врач исходя из ваших жалоб и просьб!

СПАСИБОЧКИ за подсказку!!!! Обязательно проконсультируюсь!

255

А у нас первый зубик полез!!!!

256

Валентина
Поздравляю Марата с зубиком!

257

МамаУляна
Нас уже и со вторым можно начинать проздравлять)) Лезет, гад))

258

Валентина
Поздравляем вас с первыми зубиками. А мы вот ещё беззубые и лысенькие. Я забыла написать: мы 7 февраля поползли:):):)

259

Ксения написал(а):

мы 7 февраля поползли:):):)

мои поздравления!

260

А моя доча сегодня сама одевалась на улицу))) Вот оно счастье! :cool:

261

Миласлава написал(а):

сама одевалась на улицу

Ооооо! Действительно счастье!!! Поздравляю!

262

Миласлава написал(а):

А моя доча сегодня сама одевалась на улицу))) Вот оно счастье!

выросла значит!!!поздравляю! http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4404.gif

263

А мы сегодня впервые попытались встать в кроватке, правда получилось только встать на колени, держась за кроватку!!! Ну всё же это ДОСТИЖЕНИЕ!!!!!!

264

Миласлава написал(а):

А моя доча сегодня сама одевалась на улицу))) Вот оно счастье

нам далеко ещё до такого счастья...Поздравляю...

265

А мы сегодня впервые подошли и обняли маму.....=)

266

Ксения написал(а):

Я забыла написать: мы 7 февраля поползли:

поздравляю) а мы с вами еще и ровестники)))

267

Красапета написал(а):

А мы сегодня впервые подошли и обняли маму.....=)

Как трогательно :love: Поздравляю!!!!

268

А мы уже 2 ночь спим без памперса!!!!!!!пока без аварий 8-)

269

Олюня написал(а):

встать на колени, держась за кроватку!

Красапета написал(а):

А мы сегодня впервые подошли и обняли маму.

karapulka написал(а):

А мы уже 2 ночь спим без памперса!!!!!!!пока без аварий

Девочки. спасибо за поздравления! И я вас поздравляю, все это радости у каждого на своем этапе!! :flirt:

270

Юлечка написал(а):

Как трогательно  Поздравляю

,не говори,Юль,сама чуть не расплакалась...а потом ещё так обняла за шею,чуть не придушила маму....=))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Сегодня мой малыш впервые.....