Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 451 страница 480 из 623

451

Сонюшка написал(а):

а что у вас с ушками?

ставили тубоотит,теперь чешется в ушах у ребенка,педиатр говорит может аллергическое что-то...непонятно :dontknow:

452

У нас был и простой отит, и туботит, и евстахиит и т.д.  У Саши моей еще повышенное серообразование, тоже чешемся иногда. Вам нужно анализ сдать  из ушка, типа мазка. А еще капельки же капали? Не может быть реакции на лекарство?

453

Сонюшка, я если честно в ушных болезнях новичок....ты вот пишешь мазок из уха,для меня это темный лес,пойду схожу,что врач скажет,у нас тоже серную пробку доставали,так я думаю тоже повышенное серообразование,потому что даже ,когда уши чистишь у Ксюхи в разы серы меньше,чем у Кати.

454

Наташа, вообще Ольга Олеговна сразу видит, "живет" кто вредный в ухе или нет. Мы не сдавали мазок ни разу, даже не знаю как он правильно называется. Только каждый раз уши промываем из-за нашей серы, столько ее там образуется. А ты как им ушки чистишь, чем?

455

Если есть грибковое заболевание в ухе, то его увидишь-будет покраснение, раздражение. Зуд еще из-за серы может быть, раз у вас ее многовато. Она же размягчается и потихонечку выходит наружу.

456

Сонюшка написал(а):

А ты как им ушки чистишь, чем?

просто ватной палочкой.

457

Пушкарева написал(а):

Сонюшка написал(а):

    А ты как им ушки чистишь, чем?

просто ватной палочкой.

за это Попова нас ругала. сказала, что уши чистить НЕЛЬЗЯ, ни детям, ни взрослым  :dontknow: сказала только пальцем протирать после душа. а я так и чищу  :hobo:  палочками

458

АнгеЛи написал(а):

за это Попова нас ругала. сказала, что уши чистить НЕЛЬЗЯ, ни детям, ни взрослым   сказала только пальцем протирать после душа. а я так и чищу    палочками

а воду как вымочить?а серу как вытереть?у Катьки палочки всегда грязнющие!!

459

Я аккуратно ваткой промакиваю, палочкой протираю на самом входе, внутрь не лезу. Сера сама по себе выходит наружу, палочкой можно ее еще глубже пропихнуть. Нам говорили что перед мытьем можно капнуть в ушко перекиси водорода, она серу размягчит. Мы так делаем но редко, моя не любит как шипит.

460

Здравствуйте уважаемые мамочки и папачки! подскажите пожалуйста в г. Пскове есть платный пидеатор выезжающий на дом кроме Елены Геннадьевны, она сегодня не может,. Заранее благадарю

461

К какому врачу лучше обратиться - у сына 4 дня назад на руке появилось большое красное пятно, похоже как при укусе, а сегодня еще на щеке вылезло. дерматологи детские у нас есть, или лучше аллерголог?

462

Mamashera написал(а):

дерматологи детские у нас есть, или лучше аллерголог?

Дерматологи  кожвене, врачи высшей категории, кожвен он и для детей работает, не только для взрослых. а алерголог на Стахановской был

463

Мамака, спасибо. так и думала, что в кожвене все.

464

еще платный аллерголог есть на Юбилейной 38.приезжает из спб

465

summer girl, спасибо, мы разобрались откуда это у нас.

466

Подскажите пожалуйста детскую стоматологию, где до нового года можно зубик ребенку вылечить.

467

Ходила с утра писать заявку на вызов врача, так вот тетя в регистратуре сказала,что сегодня открытие поликлиники на Шестака в 12 часов, кто туда относится карточки уже все там.
Врачи как я поняла принимать будут в тот же день.

468

Lackbiz, на сиреневом бульваре. утром едите за номерком и потом к врачу. Проблем нет.

469

Lady@cat написал(а):

Врачи как я поняла принимать будут в тот же день.

Пойдем узнавать сегодня, а то нам к педиатру надо, будем надеяться, что все уже налажено.

470

Леночка Галанина написал(а):

на сиреневом бульваре. утром едите за номерком и потом к врачу. Проблем нет.

А можно спокойно приехать после обеда и к дежурному попасть сразу, даже без номерка

471

МамАНЯ,  ну если лечить то все равно нужен потом номерок.

472

Lady@cat написал(а):

кто туда относится карточки уже все там.

А у кого-то они на руках...на всякий пожарный :D ...представляю, что там сейчас творится - вчера из здания новой поликлиники как выплыли кучкой "бабушки" (видиимо медсестры)...реально удивил средний возраст женщин - даже сначала не поняла кто и откуда.

473

Леночка Галанина написал(а):

ну если лечить то все равно нужен потом номерок.

в 90% случаев все сразу делает дежурный

474

МамАНЯ написал(а):

в 90% случаев все сразу делает дежурный

Ну смотря сколько зубов больных. У меня у Льва их 5 было. Дежурный все пять не делает. Все равно брали номерок и ходили уже к другому, та потом сама выписывала номерки.

475

Леночка Галанина написал(а):

Ну смотря сколько зубов больных. У меня у Льва их 5 было. Дежурный все пять не делает. Все равно брали номерок и ходили уже к другому, та потом сама выписывала номерки.

Лен, ну это все понятно. Я просто говорю о том, есть возможность первый раз не таскаться дважды на Сереневый, просто сразу приехать и сделать, а дальше уж как пойдет.

476

Девочки где у нас еще платно принимают ЛОР,на металлистов все занято((

477

Lady@cat написал(а):

где у нас еще платно принимают ЛОР,

В Пантелеймоне, там и Срогинене,и Жбанкова

478

Ludochka написал(а):

Пойдем узнавать сегодня, а то нам к педиатру надо, будем надеяться, что все уже налажено.

Звоните по телефону 29-45-65 - это справочная на Шестака.
56-04-29 на Петровской.

479

Спасибо записалась в пантелеймон

480

Белянка, спасибо, сползали сегодня, дурдом полный, медперсонал бегает - ждет начальства, всем не пациентов, спрашивается, на кой ляд делать в этот день прием??? В итоге результаты наших анализов теперь походу не найти будет, одна надежда остается, что они у врача просто лежат без карточки.
Пол-ка просторная достаточно. не то что на Петровской, где все трутся пятыми точками друг об друга. Интересно, а анализы будем на Шестака сдавать или надо на Петровскую ездить, что-то я не уточнила этот вопрос.