Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские врачи

Сообщений 481 страница 510 из 623

481

Ludochka написал(а):

Белянка, спасибо, сползали сегодня, дурдом полный, медперсонал бегает - ждет начальства, всем не пациентов, спрашивается, на кой ляд делать в этот день прием??? В итоге результаты наших анализов теперь походу не найти будет, одна надежда остается, что они у врача просто лежат без карточки.
Пол-ка просторная достаточно. не то что на Петровской, где все трутся пятыми точками друг об друга. Интересно, а анализы будем на Шестака сдавать или надо на Петровскую ездить, что-то я не уточнила этот вопрос.

анализы возможно на Петровской.

482

Ludochka написал(а):

Интересно, а анализы будем на Шестака сдавать или надо на Петровскую ездить,

Девочка одна сказала, что и на Шестака будет лаборатория, а про Петровскую не знаю.

483

Леночка Галанина написал(а):

Lackbiz, на сиреневом бульваре. утром едите за номерком и потом к врачу. Проблем нет.

Ребенок лечился на сереневом, а потом на кузбасской, теперь на сиреневый не затащить, а на кузбасской запись на конец января, я думаю может кто лечился платно, где еще есть детские врачи?

484

Lackbiz написал(а):

где еще есть детские врачи?

Полистайте соответствующую темку Лечим зубки

485

Ludochka написал(а):

Пол-ка просторная достаточно.

Интересно, а коляски куда? тоже на улице ставить или есть спец.местечко, не обратили внимание?

486

МамАНЯ, спасибо, из темки поняла, что выхода нет, надо записываться на конец января на кузбасскую.

487

Девочки, может кто знает, Алёхина все так и будет относится к поликлинике на Кузнецкой, или тоже перенесут на Шестака?

488

Варенечик написал(а):

Интересно, а коляски куда?

коляски стояли и на улице и в "предбаннике" были санки.

489

Девочки,никто краем уха не слышал,как обстоят дела с кардиологом на Шестока?За номерком надо с 6 утра идти?Увидела в теме только тел.справочной,подскажите тел.регистратуры,пожалуйста

490

Мамасик написал(а):

тел.регистратуры,пожалуйста

29-45-64.

491

Белянка, спасибо.

492

Варенечик написал(а):

Интересно, а коляски куда? тоже на улице ставить или есть спец.местечко, не обратили внимание?

А я видела написано было, вроде в гардеробной, что есть специальная колясочная. Как я поняла, у входа слева вдоль здания закатываешь коляску и сбоку здания есть еще вход, вот там колясочная. Но мы санки ставили в тамбуре обычного входа рядом с лестницей, но места там мало, как в жилом доме в подъезде на первом этаже у лестницы

493

Счастливая мамочка написал(а):

есть специальная колясочная.

:yep: Надо по пандусу заехать и попадаешь в поликлинику через колясочную как раз.

494

Счастливая мамочка написал(а):

есть специальная колясочная.

Есть-есть, мы уже на прошлой неделе опробовали. Единственный минус, это небольшой размер помещения и еще там какой-то ящик пластиковый стоял, типа мусорного контейнера, вот он реально места 3-4 занимает. А так конечно же все это очень удобно, сразу в фойе попадаешь и гардероб рядом, коридоры широкие, места посадочные имеются, мне все понравилось.

495

Варенечик написал(а):

мне все понравилось.

а мне только не понравилось то, что надо раздеваться на первом этаже, а потом к специалистам топать по холодной лестнице, где дикие сквозняки на второй или третий этаж :dontcare:

496

Ludochka написал(а):

а мне только не понравилось то, что надо раздеваться на первом этаже, а потом к специалистам топать по холодной лестнице, где дикие сквозняки на второй или третий этаж :dontcare:

Ну я туда еще не ходила, поэтому не успела заценить, но сквозняки конечно не жалую, сама-то еще ничего, а вот малышика застудить не хотелось бы.

497

а я вчера узнала и , можно сказать, обрадовалась - Новосядло уволился.

498

Ludochka написал(а):

на второй или третий этаж :dontcare:

есть вторая лестница, так сказать  "теплая", она за регистратурой.

499

Ludochka написал(а):

топать по холодной лестнице, где дикие сквозняки на второй или третий этаж

ну вот сходила я туда и не один раз, в принципе терпимо, да самой раздетой ходить приходится, но малыша я раздеваю уже непосредственно около кабинета врача на нужном этаже, ну и одеваю тоже там же, раздетого по лестницам не ношу.

МанечкА написал(а):

есть вторая лестница, так сказать  "теплая", она за регистратурой.

и потом да, можно и по этой лестнице проскочить, тем более этот вход вряд ли откроют наверное.

500

МанечкА написал(а):

есть вторая лестница, так сказать  "теплая", она за регистратурой.

ага.

501

свекос написал(а):

а я вчера узнала и , можно сказать, обрадовалась - Новосядло уволился.

А мне жаль, нам доктор нравился)))))))))) :stupor:

502

свекос написал(а):

а я вчера узнала и , можно сказать, обрадовалась - Новосядло уволился.

а я расстроилась......блииин

503

свекос, а не говорили, куда Новосядло "ушел"? :question:

504

не, не говорили, меня этот вопрос вАще не интересует.  :D

505

Девочки, подскажите, пульмонолог на Шестока вышла с больничного?

506

Девочки, дайте, плиз, телефон педиатра, которого можно либо домой сразу вызвать, либо ребенка сразу отвезти.

507

Спрошу здесь (вроде кто-то уже спрашивал) в год стоматолога надо на Сиреневом проходить или на Кузнецкой?

508

Зая, Болталка для родителей карапузов от года до трех #7 . Там правда про 2 года спрашивали, но думаю, не существенно.  8-)

509

Анюточка, спасибо

510

Зая, спасибо функции ПОИСК! Рекомендую!  :yep: